Автор: Solik
« : 19.11.2015, 11:20:02 »ну тебе же нужна "сверхединница".Да не, мне и 0.999 достаточно.
ну тебе же нужна "сверхединница".Да не, мне и 0.999 достаточно.
лол. купи магнит шайбу. на проводяшую ось повесь два диска по обе строны от магнита ну и какие-нибуть железяки - богатый купи три магнита. а вад он еще тупее тебя - нашел кого слушать. собирай и будем пить водяру на могилке околевшего от холода, решившего сездить на этническую родину.Ну, В игрушки наигрались.
и киловаты трудно посчитать. если сразу брать скорость вращения но она вообще говоря зависит слишком много от чего. проще посчитать работу - это сила Ампера умноженная на длину окружности радиосом половины радиуса магнита. мощность работа за единицу времени т.е. за один оборот - бери 2 000 оборотов - не ошибешся.
короче готов купить покупай три неодимовых шайбы с оксиальным намагничиванием. для начала пойдут мелкие тошиной милеметра 3 и диаметром сантимета 3 и дыркой 10 мм. можно вообще фериты купить для понимания темы.
промышленно эта штука не производится - только как генератор и без магнитов. ну тебе же нужна "сверхединница".
Куплю промышленный униполярный двигатель мощностью до 500 ВтИзвиняюсь, но slxx его ещё не сделал.
Буду признателен за ссылку на соответствующий магазин