Содержание первого сообщения

Есть разные мнения по поводу того, до какой стадии дошли нацисткие инженеры в деле создания новых летательных аппаратов.
  Кто-нибудь может поделиться информацией по теме?

Автор Тема: Насколько достоверна информация о существовании разработок НЛО у нацистов  (Прочитано 23205 раз)

Оффлайн Владимир

Оказывается, немецкий  архив АНЕНЭРБЕ в России, но никомудо него нет дела...
Но пока хоть его не отдали "за бусы" первому встречному "благодетелю"

Оффлайн Феникс

Оказывается, немецкий  архив АНЕНЭРБЕ в России, но никомудо него нет дела...
С трудом в это верится. Что до него нет дела. Небось всю ценную инфу оттуда давно изъяли.

Оффлайн Владимир

"спорить" в случаях, подобным  вашим  - абсолютно бессмысленное занятие.  ;D
 Потому просто ИНФОРМАЦИЯ, открыто выложенная в сети

ФИЛЬМ ТЕХНОЛОГИИ, О КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕНО ГОВОРИТЬ

Оффлайн Владимир

Каждый смотрит с своей тарелки, в смысле с колокольни!
Я, имею в виду, на личных! тарелках летали!!! Всячески поддерживая и добиваясь успехов, в развитии новых технологий, немцы действительно считали себя сверх нацией, да в принципе они и сейчас, не в пролете. Мы, же с демагогами, у которых в голове "случаи", просто обречены на развитие одного,  только пустого трепа!!!

Вы всё правильно о себе и себе подобных демагогах  написали:  действительно,  обречены  вы только на пустой треп.

Оффлайн Феникс

ЮРИЙ КУЗЬМЕНКО
Насчёт личных не знаю, думаю вещица всё же не из дешёвых но что летали раньше это точно.
Тут в наших сказках есть одна - там девчёнка далеко залетела ища своего суженого.

Nikola_M

• Гость
Тут в наших сказках есть одна - там девчёнка далеко залетела ища своего суженого.
Особенно впечатляет баба Яга в ступе... Главное прототип известен, а уж до принципа докопаемся, в одной сказке даже инструкция была: сказать нужное слово... пойду в Ведах Александра Хиневича поищу...

Оффлайн Владимир

С трудом в это верится. Что до него нет дела. Небось всю ценную инфу оттуда давно изъяли.

Еще бы! Давно бы на тарелках летали!!!

Вот в этом Вы полностью правы. Без "бы". А ваше "бы" - это не к ученым и инженерам, а к разрушителям СССР.

video.mail.ru/...ry/1223.html

Оффлайн Владимир

Особенно впечатляет баба Яга в ступе... Главное прототип известен, а уж до принципа докопаемся, в одной сказке даже инструкция была: сказать нужное слово... пойду в Ведах Александра Хиневича поищу...
Каждому - своё. Свобода выбора. ;D

www.skibr.ru...mp;page=voir

Nikola_M

• Гость
Лично я понял так: в достоверность кому-то очень хочется вэрить, кому-то не очень.
Предлагаю выяснить достоверность голосованием.

Nikola_M

• Гость