Содержание первого сообщения

Есть разные мнения по поводу того, до какой стадии дошли нацисткие инженеры в деле создания новых летательных аппаратов.
  Кто-нибудь может поделиться информацией по теме?

Автор Тема: Насколько достоверна информация о существовании разработок НЛО у нацистов  (Прочитано 22835 раз)

Онлайн Владимир

Лично я понял так: в достоверность кому-то очень хочется вэрить, кому-то не очень.
ВЕРИТЬ вы можете в "господа бога"  или в верность собственной жены.

Остальное надо или ЗНАТЬ и вести ПРЕДМЕТНЫЕ ДИСКУССИИ,  или  не звездеть с умным видом о том, чего  НЕ ЗНАЕТЕ даже понаслышке.

ИМХО, разумеется.  ;D

Nikola_M

• Гость
Вы вероятно подлинники держали в руках?

Онлайн Владимир

Выполнял СВОЮ часть работы, а  ваши примитивные "подколки" только характеризуют ваш уровень  и допуска к работам и документам, и как разработчика

Nikola_M

• Гость
А русский Вы неплохо освоили... понимаю, в плену и не тому научат.

Уровень допуска к этим "документам" после того, как они попали в сеть, у меня свободный, это и настораживает

Я как разработчик работаю своими мозгами, а не чужими.

Онлайн Владимир

Я как разработчик работаю своими мозгами, а не чужими.

Что ж, на нет и суда нет.  :(

Админ, простите. надо отдать должное - религиозные сектанты a la сей  Nikola_M хорошо обучены флуду и непокобелимы в своих целях.
 К удалению, как и уже удаленные "диспуты" с ним в других темах.

Nikola_M

• Гость
Правильно! Всех сомневающихся в правоте Владимира - УДАЛИТЬ.

Nikola_M

• Гость
Вот дело говорит, PAYK-M, может у кого есть более детальная информация, чем пара черчежных разрезов непонятно чего тарелкообразной формы.

Онлайн Владимир

Стыдоба, сам  повелся.

Дошло. наконец-то... Только не "повёлся" Юрий Кузьменко, серечь  ПАУК-М (модифицированный, али как?), а САМ ЗАВЁЛ. Сознательно. Абы потешить своё ЧСВ

Кроме перетасовки материалами, сами ничего не делают.

Чтоб подобные вам перешли от амбициозных ухмылок к ХОТЯ БЫ ВОПРОСАМ, этап ознакомления вас с общедоступными материалами  был необходим.

То, что невежество ваше в этом вопросе удалось поколебать, свидетельствует  ваша ПРОСЬБА, изложенная в виде ТРЕБОВАНИЯ:

Чертежи или эскизы по двигателям и аппаратам , если есть выкладывайте....
 Тогда и побеседуем!!!

А ведь наверняка хоть раз слышали: не плюй в колодец...
Ну кто ж с вами станет всерьёз иметь дело после прочтения ваших постов,  да и ради чего...  ради ублажения вашего суетного любопытства или вашей  неуёмной жажды всё той же ХАЛАВЫ.  :(

Онлайн Владимир

Итак, ответ на вопрос, вынесенный в название темы: НАСКОЛЬКО ДОСТОВЕРНА ИНФОРМАЦИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ НЛО У НАЦИСТОВ -  получен из разных ОТКРЫТЫХ источников.

Тема по состоянию на сегодня фактически себя исчерпала: кардинально иные сведения  из открытых на сегодня источников информации "выудить" вряд ли удастся.

Оффлайн Феникс

Владимир,
Никола у нас скептик, похоже взялся опровергать всё, странно правда как он при этом в своего христианского бога верить умудряется - по идее он и его наличие должен отрицать. :)
Тут наблюдается маленькая нестыковочка указывающая на его истинные цели, хотя конечно нельзя исключать и простой обывательский фанатизм которым он компенсирует недостаток знаний.
Тема по состоянию на сегодня фактически себя исчерпала: кардинально иные сведения  из открытых на сегодня источников информации "выудить" вряд ли удастся.
Ну я могу кое что пояснить касательно создания подъёмной силы посредством вращающихся масс, инфа как бы не секретная в принципе. Думаю у немцев в 40 годах именно этот мех вариант на ртути был. Хотя если связи Тесла с германией были более тесными он мог им рассказать и о электрическом варианте. Не нужно забывать что они ещё и по древней литературе ориентировались, так что кто знает?
Nikola_M,
Насчёт Бабы-Яги - летала она действительно, как уж там точно выглядел аппарат не знаю - ступы у буддистов есть надо будет поглядеть, думаю внешний вид должен быть сходный. Насчёт голосовых команд - тебе не приходило в голову что столь высокотехнологичное устройство могло иметь (и конечно имело и возможно даже мысленный интерфейс) систему приёма команд голосом? ;)
Говоря современным языком ступа имела бортовой компьютер, даже сейчас дело уже обычное а что будет через 50 лет?