Содержание первого сообщения

Есть разные мнения по поводу того, до какой стадии дошли нацисткие инженеры в деле создания новых летательных аппаратов.
  Кто-нибудь может поделиться информацией по теме?

Автор Тема: Насколько достоверна информация о существовании разработок НЛО у нацистов  (Прочитано 22917 раз)

Nikola_M

• Гость

Феникс - я ,Вам уже советовал подлечить нервы. Не затягивайте. Может плохо кончится. Да и поменьше читате околонаучно-фантастические романы.

Nikola_M

• Гость
Говоря современным языком ступа имела бортовой компьютер, даже сейчас дело уже обычное а что будет через 50 лет?
Я могу вам дать точный ответ что будет через 50 лет:
Нас с Вами уже не будет, при современной экологии дотянуть до 70 лет уже подвиг.

Онлайн Владимир

Тема по состоянию на сегодня фактически себя исчерпала: кардинально иные сведения  из открытых на сегодня источников информации "выудить" вряд ли удастся.
Ну я могу кое что пояснить касательно создания подъёмной силы посредством вращающихся масс, инфа как бы не секретная в принципе. Думаю у немцев в 40 годах именно этот мех вариант на ртути был. Хотя если связи Тесла с германией были более тесными он мог им рассказать и о электрическом варианте. Не нужно забывать что они ещё и по древней литературе ориентировались, так что кто знает?

1. Двигатели для тарелок заработали "на ура" после прибытия в Берлин представителей тибетского далай- ламы.

2. Миниатюрные телекамеры, имевшиеся у детей высшего нацистского руководства еще в середине 30-х годов,  были подарками из Тибета. Подобные параметры передающих трубок были достигнуты американцами только к середине 70-х годов.

3. Осенью 42-го года на немецкий аэродром на склонах Эльбруса были доставлены 12 тибетских лам. Они совместно с чинами в форме СС проводили какие-то действия на пике Калицкого (край снежного плато Джика-Уген-Кёз). Перед отступлением немцев с Кавказа ламы  были расстреляны эсесовцами и захоронены там же, на аэродроме.

4. Комплекс строений Ставки Гитлера в Польше был скопирован с Тибетского монастыря. Для этого архитектор побывал в Тибете.
 Огромная НАЗЕМНАЯ часть  комплекса  НИ РАЗУ не была замечена с воздуха ни советскими летчиками, ни союзниками.

5. Охрану комплекса канцелярии фюрера во время штурма Берлина несли люди в форме СС  с типичными признаками монголоидной расы.

Оффлайн Феникс

Владимир,
1. Двигатели для тарелок заработали "на ура" после прибытия в Берлин представителей тибетского далай- ламы.

2. Миниатюрные телекамеры, имевшиеся у детей высшего нацистского руководства еще в середине 30-х годов,  были подарками из Тибета. Подобные параметры передающих трубок были достигнуты американцами только к середине 70-х годов.
С 1 согласен, без них так быстро не получилось бы. Даже имея книгу нужен человек в совершенстве владеющий древним языком и способный пояснить технические моменты.
На счёт 2 - эти устройства превосходили нашу существующую технологию поскольку позволяли поддерживать стабильную связь на большом расстоянии. Наши сотовые телефоны лишь условно можно назвать мобильными, они мобильны только в зоне действия вышки. :D
Думаю устройства поддерживали связь посредством продольных волн.

Оффлайн Феникс

Не даром америкосы именно Брауна,Шаубергера и др. выбрали а не тибетских монахов.
Тибетские монахи не те люди кто станет работать на кого бы то нибыло кроме далай ламы, они совершенно осознанно предпочли смерть плену. Приятно осознавать что есть ещё люди на земле для которых слово долг - не пустой звук.
Хотя добрались уже и до них, китайцы постарались отличиться перед хозяевами.
Видимо кое кому сильно не понравилась инициатива тибета, а ещё больше не понравился отказ в предоставлении информации аналогичной той что получила германия.
Ну а дальше - не ждать милостей, взять их наша задача! Взять впрочем получилось хреново, но наверняка кое что разобыли (не один небось монастырь разграбили).
Надо поглядеть старую карту руси (там она азывается великой тартарией) похоже что тибет не так давно был частью нашей страны.

Оффлайн Феникс

PAYK-M,
Вот именно что не силой, помогали по собственному желанию. Германия на тот момент действительно была технически очень развитой страной и к томуже большая часть немцев действительно несёт значительное количество генного наследия славяно-ариев. Немцы допустили одну фатальную ошибку которая разрушила любую надежду на будущее - напали первыми и следовательно автоматически стали агрессором. Если бы они подождали годик другой то напал бы советский союз и тогда ситуация выглядела бы совсем иначе.
Тибет войну не может поддерживать так как война это самое худшее что может произойти, а помогал он вовсе не случайно - у половины якобы немецких городов древнерусские названия.
Короче путь войны это низменный примитивный путь, стремление подчинить или уничтожить не так истинная цивилизация создаётся.

Nikola_M

• Гость
Например, как это чудо нашей техники:
topwar.ru/78...-1937-g.html
www.membrana.ru/...ticle/2574
А здесь обзор всего на эту тему:
absurdopedia.wikia.com/...

Онлайн Владимир

Желтая пресса - это, конечно же, чтиво занятное.
 Но для более серьёзного знания и авторов стОит выбирать более серьёзных. Книга одного из них - в приложении.

Nikola_M

• Гость
Простите, не подскажете: кто Славин?