Содержание первого сообщения

Автор Тема: Мотор Дяди Васи  (Прочитано 215280 раз)

Оффлайн drugiy.druzhe

Мотор Дяди Васи
« Ответ #520 : 10.09.2019, 20:20:34 »

Самое интересное ,что многие думают что всё понимают , а признать своё непонимание для них равно -падению ...не понятно что-то спросите , я же поясню пять раз меня на реалстраннике заблокировали ,и здесь закончится точно так-же  , думаете просто так?

Оффлайн experienced2

Мотор Дяди Васи
« Ответ #521 : 10.09.2019, 20:22:11 »
....-это импульсная постоянка , почему этого не кто не понимает ? ....

Ха  :) Вот и объясни как понять - вот это ИМПУЛЬС, а вот это уже нет. Может это совсем не импульс, а половины синусоиды ?

Оффлайн drugiy.druzhe

Мотор Дяди Васи
« Ответ #522 : 10.09.2019, 20:29:48 »
а вот я объясню не смотря на ХА ...как появляется синус в каждой фазе в трёхфазной системе  , это возможно только при соединении в звезду  ,схему рисовать ? могу и без рисонков , каждый линейный импульс проходит от верха луча звезды до точки соединения НОЛЬ и далее в лучь следующей фазы , дальше идёт импульс следующей фазы в обратном направлении этот импульс идёт только в каждой конкретной фазной обмотке  ,по этому у еас 220- синусоида ...не стесняйтесь  спросите если не понятно расшибусь , но буду объяснять , нарисую рисунок  , пусть меня заблокируют  но буду объяснять , если есть хоть один искатель желающий что-то понять

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: clubbend

Оффлайн experienced2

Мотор Дяди Васи
« Ответ #523 : 10.09.2019, 20:39:41 »
Во бардак в голове у человека !  :o
То, что Вы называете "объяснением" является чем угодно, только не объяснением. Из него например, совершенно непонятно как отличить импульс от не импульса. Зато понятно, что Вы не знаете элементарных вещей, таких например как - ток стремится идти по пути наименьшего сопротивления. Ну а о более сложных вещах, опять же например почему существует фазный  и нулевые  провода и почему для передачи энергии вполне можно обойтись без второго  (нулевого) как например это делается в технике радиосвязи. И почему фазный  нельзя заземлять, а нулевой можно, Вы не знаете. А беретесь за более сложную трехфазную  :)

Оффлайн drugiy.druzhe

Мотор Дяди Васи
« Ответ #524 : 10.09.2019, 20:46:07 »
а вот вы не ставьте себя в позицию всё понимающего , хотите понять ? просто наберитесь терпения , в любом учебном заведении говоря на эту тему чётко расставляют понятия линейного и фазного напряжения , но почемуто больше о линейном напряжении ничего не где не пишут и не рассказывают ,но вернёмся на исходную имеем рисунок ... пытаюсь донести  цветами показаны три линейных импульса , если кто-то понимет ,ну или пытается понять , смотрите что происходит , два соседних импульса проходят один за другим по одной фазной обмотке ,вот здесь и получается синусоида , а если взять линейное , там нет синусоиды...

Оффлайн experienced2

Мотор Дяди Васи
« Ответ #525 : 10.09.2019, 21:01:47 »
Блядь. ДЕБИЛ !
Тебе по русски написали - объясни вначале , что ты понимаешь под термином ИМПУЛЬС. Как отличить - вот это импульс, а вот это уже нет . Вопрос принципиальный ибо форма сигнала ведет к различным следствиям при прочих равных  и только потом появится смысл читать твои рассусоливания  дальше.

Оффлайн drugiy.druzhe

Мотор Дяди Васи
« Ответ #526 : 10.09.2019, 21:14:22 »
Блядь. ДЕБИЛ !
Тебе по русски написали - объясни вначале , что ты понимаешь под термином ИМПУЛЬС. Как отличить - вот это импульс, а вот это уже нет . Вопрос принципиальный ибо форма сигнала ведет к различным следствиям при прочих равных  и только потом появится смысл читать твои рассусоливания  дальше.
это называется провокация , но я не  стану отвечать оскорбление на оскорбление , кто-то очень хочет чтобы меня забанили , а понять он ничего не хочет , не выйдет , умойтесь ... 8)...а для тех кому действительно что-то не ясно  пишите я открыт для общения

Оффлайн Mehanikc

Мотор Дяди Васи
« Ответ #527 : 10.09.2019, 21:27:28 »
Действительно...
Что есть импульс, а что синус в вашем понимании? А то правда не совсем понятны ваши мысли.
Раз уж хотите объяснять...
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн experienced2

Мотор Дяди Васи
« Ответ #528 : 10.09.2019, 21:28:04 »
Да кому ты нахер нужен тебя првоцировать . Было бы кого.

Оффлайн Владимир

Мотор Дяди Васи
« Ответ #529 : 10.09.2019, 21:32:57 »
два соседних импульса проходят один за другим по одной фазной обмотке ,вот здесь и получается синусоида , а если взять линейное , там нет синусоиды...
Нарисуйте, а лучше  сфотографируйте и выложите здесь, в теме, картинку ФОРМЫ ЛИНЕЙНОГО НАПРЯЖЕНИЯ  с экрана осциллографа.

Мотор-генератор JasonDaz'а с самозапиткой (Филипины)

Автор admin

Ответов: 2
Просмотров: 6037
Последний ответ 06.12.2013, 12:44:06
от NNN
Уникальный электромотор: мотор-колесо Дуюнова

Автор matb

Ответов: 6
Просмотров: 5338
Последний ответ 27.10.2017, 09:50:48
от admin