Содержание первого сообщения
Ну привет , ребята! Желаю Вам процветания! Ваш покорный слуга - товарищ К. с УРАЛа =)

Автор Тема: Приветствие и пожелание!  (Прочитано 18427 раз)

Оффлайн Селяндия

• Новичок
  • *
Приветствие и пожелание!
« Ответ #10 : 14.01.2019, 21:25:30 »

Класный форум!
Максимально удобный и читабельный!
Очень интересный контент и адекватные учасники!

Админу респект!

Всех исследователей с Новым Годом!

Надеюсь свободная энергия станет для нас в этом году ближе для понимания и сответствено для воплощения!

Присоединяюсь и я к пожеланиям.  :)

...Просто нужно не сдаваться, а по итогу необходимо "нагнуть" и победить энергетическую мафию (неважно, как она выглядит - олигархат, мошенники и плуты во всех эшелонах власти любой страны, невежество или обывательский примитивизм, потреблядство и всеобщая деградация), нужно доносить информацию в массы, нужно распространять информацию; рано или поздно это всё будет воплощено, мы победим!..  ???

Я что могу, то делаю на фейсбуке, но в данный момент там забанен, жду разблокировки, а пока действую за пределами соцсетей, например, создал тему Новая альтернативная энергетика. Форум о Свободной Энергии / Free Energy Forum в разделе "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА" форума  "ТОПЛИВО и АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА", пусть пользователи конференции форумов "НА" просвещаются; планирую там постепенно выкладывать описания ваших двд-дисков.  :-X

Оффлайн nemo

Приветствие и пожелание!
« Ответ #11 : 24.03.2019, 23:25:46 »
Привет Всем! Хорошо что сайт работает  и есть еще экспериментаторы!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin