Содержание первого сообщения
Школа осознанных сновидений

Я  осознанными сновидениями занимаюсь чуть более года,хотелось бы пообщаться с теми кто тоже достиг успехов
ну и конечно же помогу научится управлять своей второй реальностью.
В первом посте буду добавлять наиболее важную инфу для всех , чтобы не терялась в кучи других постов.

Треть своей жизни мы проводим во сне,но можно спать с пользой и для тела и души.

- можем исследовать другие миры.
- можем изобретать или искать секреты прошлого.
- можно учится и тренировать свой организм.
- можно найти болячку организма и избавится от нее раз и навсегда.
- можно просто развлекаться,летать , кататься на крутых тачках....... у кого какая фантазия.

получая доступ ко своим снам, второй реальности, вы начинаете управлять своей судьбой сами.
механизм управления судьбой прост,мы каждый день приобретаем штампы,это нельзя,это не могу,я так никогда ни зделаю.Мы себя загоняем в рамки нашей сущности и становимся предсказуемыми.Предсказуемыми не только для окружающих,но единого информационного поля,который уже знает что свами зделать дальше.....

сон, это что-то вроде виртуальной лаборатории,где можно моделировать любые ситуации и проработать любой момент вашей жизни. Но есть одна особенность,да эта лаборатория виртуальна,но у нее есть функция подключения к реальности!!!!, и похоже не просто к реальности,а к единому информационному полю.

что бы подключится ко своей лаборатории,для начала нужно выработать проверку на реальность,т.е. спишь или нет.
потом во сне уже автоматом будешь очухиваться и понимать что организм отдыхает,а ты можешь делать что за хочешь.

для более близкого ознакомления предлагаю книжку,она маленькая и достаточно просто все описано
как управлять сном.
конечно это для начинающих,но может быть полезно и для бывалых. :)

Комментарий администратора Немного преукрасил...

Автор Тема: Школа осознанных сновидений  (Прочитано 16097 раз)

Оффлайн orseon

• Интересующийся
  • **

Век живи, век учись))) Благодарю за совет.

juristk

• Гость
Имел практику много лет назад. Медитировал, мысленно осуществлял путешествие по дороге из дома на работу (в реальности запоминал как выглядят столбы, заборы дома, мелкие подробности). Через месяц мог реально увидеть даже не во сне а во время медитации что происходит в том или ином месте по пути "следования домой с работы". Ещё через месяц во время медитации видел красочные (не то слово) ФАНТАСТИЧЕСКИЕ видения и БОЖЕСТВЕННУЮ музыку ни с чем не сравнимые. Прекратил ибо понял, что это неправильно.

Оффлайн Flet

да      :)     :)      :)   сон и медитация в принципе одно и тоже я эанимаюсь и тем и тем,но медитацией по меньше, считаю что сон это природное, а медитация это заставляешь свой организм НАСИЛЬНО добиваться своего.

зря прекратили  практику, следующий раз будет тяжелее,когда поймете свою слабость и решите ее побороть  :)   

Оффлайн Flet

Я НЕ ЗАБРОСИЛ ВЕТКУ ВОТ ПРИЕДУ ИЗ ОТПУСКА И ПРОДОЛЖИМ  :)     столько хвостов за собой надо было подобрать,что писать желания небыло, извеняйте  :)

ipneed

• Гость
ОС -одна из самых интересных тем

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Ко мне в детстве О.С нахаляву приходили. Не понятно по какому принципу? в какое время? с чем это связано? Я их очень боялся лет до 16, ночи на пролет не спал, не понимал,что со мной происходит? Только засыпать-и начинается шоу, а у меня паника, страх бесграничный. Некому было объяснить, что это не страшно, а интересно. Подростком стал, начал перебарывать стах, и пытался что нибудь разглядеть и понял какой у нас прекрасный и бесграничный мир, я был так рад, что он не ограничивается этим серым материальным миром. Одно время, где то с неделю, они приходили каждую ночь, и я начал заказывать, куда бы я хотел попасть, и легко получалось. Но к сожалению с годами они стали все реже и реже приходить. За последний год всего раз 5 было, и то трачу на всякую ерунду(полетать нравиться).
Тут дружище писал, что пытался прочитать книгу, и я вспомнил подобный момент. Сосредоточился, что в следующий раз когда придет ОС, найду какое нибудь важное изобретение. Это происходит, я вспоминаю что мне надо найти, прилетаю к огромному охраняемому сданию,проникаю туда, огромные стелажи с книгами, открываю одну,читаю. Мне все понятно, как будто порусски, хотя там какие то символы, но чувствую,что меня ищут и вот вот найдут. Я пытаюсь второпях запомнить что читаю, а сам сосредоточен на том что меня найдут и я проснусь. Вскоре что то ко мне приближается и я просыпаюсь. В упор не помню что читал, стерли у меня этот файл, залез куда не просят.
Еще очень интересный факт, когда у меня получается ОС высыпаюсь даже за пару часов как будто 10 поспал. Просыпаешься и чувствуешь себя заряженным, полным сил, бодрым. В общем от этого один позитив, всем рекомендую.
Жаль только не получается пока натренироваться и умышленно выходить когда надо, только прилягу вырубаюсь, потом не помню ничего.
Желаю, чтоб у вас все получилось!

Оффлайн Flet

Вскоре что то ко мне приближается и я просыпаюсь. В упор не помню что читал, стерли у меня этот файл, залез куда не просят.
Еще очень интересный факт, когда у меня получается ОС высыпаюсь даже за пару часов как будто 10 поспал. Просыпаешься и чувствуешь себя заряженным, полным сил, бодрым. В общем от этого один позитив, всем рекомендую.
Жаль только не получается пока натренироваться и умышленно выходить когда надо, только прилягу вырубаюсь, потом не помню ничего.
Желаю, чтоб у вас все получилось!

все правда, молодец,я сам очень много раз,это испытывал и ни разу не пожалел,об этом.
по поводу страха,что к вам подойдут,вы поставили себе блок,ведь вы управляете сном,вы можете просто перенестить и все.
по поводу что высыпаететь и просыпаетесь бодрым,это факт,но это опасно.
не ссписывайте себя со счетов,что не получается,поставить рефлекс,кому-то просто,кому-то труднее из за бытовых ярлыков.
тутглавмное меньше думать ,а больше ощущать.

Оффлайн Flet

еще есть хитрость
вот когда к вам подходят и вы ощущаете опасность,переборите себя,успокойтесть,дайте ему подойти и вы увидете очень необычную вещь,он подойдет и встанет рядом свами ! ! ! и ничего делать не будет,максимум ходить за вами.

есть два вида существ твоей реальности я из называю боты и хранители.
чаще всего мы там встречаем ботов.

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
А почему опасно во сне заряжаться?

Оффлайн Flet

чем заряжаться ?

Школа боевой и прикладной психотехники

Автор Воронов

Ответов: 1
Просмотров: 2017
Последний ответ 30.03.2016, 12:51:02