Содержание первого сообщения
Школа осознанных сновидений

Я  осознанными сновидениями занимаюсь чуть более года,хотелось бы пообщаться с теми кто тоже достиг успехов
ну и конечно же помогу научится управлять своей второй реальностью.
В первом посте буду добавлять наиболее важную инфу для всех , чтобы не терялась в кучи других постов.

Треть своей жизни мы проводим во сне,но можно спать с пользой и для тела и души.

- можем исследовать другие миры.
- можем изобретать или искать секреты прошлого.
- можно учится и тренировать свой организм.
- можно найти болячку организма и избавится от нее раз и навсегда.
- можно просто развлекаться,летать , кататься на крутых тачках....... у кого какая фантазия.

получая доступ ко своим снам, второй реальности, вы начинаете управлять своей судьбой сами.
механизм управления судьбой прост,мы каждый день приобретаем штампы,это нельзя,это не могу,я так никогда ни зделаю.Мы себя загоняем в рамки нашей сущности и становимся предсказуемыми.Предсказуемыми не только для окружающих,но единого информационного поля,который уже знает что свами зделать дальше.....

сон, это что-то вроде виртуальной лаборатории,где можно моделировать любые ситуации и проработать любой момент вашей жизни. Но есть одна особенность,да эта лаборатория виртуальна,но у нее есть функция подключения к реальности!!!!, и похоже не просто к реальности,а к единому информационному полю.

что бы подключится ко своей лаборатории,для начала нужно выработать проверку на реальность,т.е. спишь или нет.
потом во сне уже автоматом будешь очухиваться и понимать что организм отдыхает,а ты можешь делать что за хочешь.

для более близкого ознакомления предлагаю книжку,она маленькая и достаточно просто все описано
как управлять сном.
конечно это для начинающих,но может быть полезно и для бывалых. :)

Комментарий администратора Немного преукрасил...

Автор Тема: Школа осознанных сновидений  (Прочитано 16099 раз)

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **

Я считаю что зарядился жизненной энергией, когда чувствую такой прилив сил.

Оффлайн Flet

понял о чем вы говорите  :)  ! ! !

со временем пройдет,но ощущение действительно приятное.

это реакция нервной системы,на полученные ощущения.

ну например,первый раз проехали сами на машине,первый раз полетали на самолете,первый с*кс.
конечно и второй и третий раз и десятый раз можете испытать эти ощущения,но при постоянной практике,это уходит.

для мозга,нервов в теле это сравнимо как получать новый опыт. постепенно тело привыкает получать опыт,для него становится нормальным явлением.
во сне вы как бы программируете свое тело на уровне рефлексов.
обьясняю.
есть поговорка, не доходит через голову , дойдет через руки.
допустим единоборства,отрабатываете удары,раз за разом,а однажды вы рефлекторно сами того не ожидая,защитились(блок)
и нанесли ответный удар и вы испытаете тоже самое ощущение  :)  ! ! ! это и есть ваш опыт.

а во сне можно проделывать все на оборот вы махаете тренируетесь,а на физическом плане организм отдыхает,но отрабатывается рефлекс,нервные узлы,запоминают,что нужно делать.
это может быть опасно только в одном случае,если вы тренируетесь во сне,а в реале даже зарядки не делаете,то в критический момент,вы можете порвать себе мышцы,потянуть сухожилия,или просто во время прыжка,допустим, не хватит сил,у мышц.

конечно и мышцы можно тренировать во сне. :)

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Понятно,благодарю! Научиться бы теперь каждый сон входить в ОС, пока не получается. Или не достаточно захотел?

Оффлайн Flet

когда очнетесь во сне, надо сказать с осознанием дела и главное с желанием,обращаясь ко своему подсознанию.

я хочу всегда испытывать это во сне.

можно и другие фразы,главное обращение к подсосзнанию и в приказном порядке,и чтоб короткие.

отрабатывать рефлекс,в реальном мире,например на ладони,тогда во сне,вы будете просыпаться и понимать что вы смотрите на ладони,а вообще,если вы будете внимательней на улице и обращать внимание на предметы,что происходит на улице и описывать словами,то во сне вы будете осознавать что реально,а что нет и всегда просыпаться.

сон это мир чувств и желаний,именно там раскрывается ваша настоящая суть и учитесь чувствовать реальный мир, физический в смысле.

один из интересных опытов это ощущать цвет во сне  :)
по сложнее предметы.
эти испытанные чувства ни счем не сравнить,я вам даже описать не могу и когда вы проснетесь вы будете в таком восторге,это лучше всего что придумано природой.

Оффлайн Феникс

Я тоже имел возможность во сне почувствовать нечто подобное, но мои сны несколько оличаются от ваших. Что касается цветов, детальных изображений и читания текста это всё я делал и видел. Но сны у меня редко бывают непринуждённой прогулкой, всегда есть какая нибудь проблемма нередко приходится защищатся во сне от неожиданных угроз и надо сказать что во сне я хоть и куда круче чем в явном мире но всё равно не всемогущ. Бывали вообще забавные случаи когда я засыпал во сне и просыпался тоже во сне, каково же было моё удивление когда я просыпался по настоящему. :) Но вообще процесс плохо контролирую и не часто у меня бывают особо интересные и красочные сны. Пару дней назад был например такой сон, я засыпая долго обдумывал разные задачи и видимо незаметно окончательно заснул. Вообще по информации староверов во сне мы находимся в другом измерении (но не выдуманном нашим воспалённым воображением а реально существующим) поэтому и возможны такие на первый взгляд небылицы как беседа двух друзей во сне. Просто сон этот не только их или наш но и всех остальных.

Оффлайн Flet

наш мозг не умеет выдумывать и не умеет воображать.
его устройство похоже на наш любимый виндос ;D
основа это программы и реестр,реестр это база ключей к программам и базам данных.
есть пространство вариантов(единое информационное поле) и все может реализоваться,если уметь использовать и создавать эти ключи.
именно мозг этим и занимается во сне,строит ключи,самых невообразимых комбинациях,можно сказать случайно(когда вы не управляете сном) или на основе каких-то моментов которые он пытается дополнить как пазлы.
создав ключ,открывается одна из веток варианта пространства(это вне тела и мозга),это как подобрать частоту потенциометром на приемнике и вы слышите какой либо канал.

если вам нередко снятся страшные сны или угроза,значит ваш мозг пытается создать искуственно опыт по преодолению
сложностей,отработать алгоритм,что делать в той или иной ситуации.

Оффлайн Феникс

Flet,
если вам нередко снятся страшные сны или угроза,значит ваш мозг пытается создать искуственно опыт по преодолению
сложностей,отработать алгоритм,что делать в той или иной ситуации.
Да это как сказать, бывали и кошмары (во всяком случае больше ничем другим назвать не получается). А вообще моё сознание это не мозг, мозг как раз спит большей своей частью. Но сознание прекрасно может существовать и без тела и также или даже лучше мыслить, неоднократно я видел во сне события своего или общепланетарного будущего и что касается своего то даже пытался его менять. Правда радикальная работа по изменению происходила лишь по причине непосредственной угрозы для моей жизни. Тогда меня это малость задолбало даже, в десятый раз подряд засыпая видеть один и тот же сценарий где конечные его решения были неприемлемы по тем или иным причинам.
наш мозг не умеет выдумывать и не умеет воображать.
его устройство похоже на наш любимый виндос
основа это программы и реестр,реестр это база ключей к программам и базам данных.
есть пространство вариантов(единое информационное поле) и все может реализоваться,если уметь использовать и создавать эти ключи.
Как то здесь у тебя всё однобоко и примитивно выходит, сравнил человека с железкой которая по сути просто продвинутая музыкальная шкатулка и не более.

Оффлайн Flet

сразу видно что никогда с реестром не ковырялись :)

это на первый взгляд все просто,а если копнуть то сложнейшие алгоритмы хотя и тупые это я про винду.

ну уж то вы думаете что наш мозг запоминает все событии ?

наш мозг это радио приемник,с коллекцией радиочастот разных станций,
и набором различных программ.....
отсюда и ясновидение,телепатия.
он может работать как и передатчик, это телекинез,телепатия,так называемая магия.
хотите изучать и познавать мир, начните с себя.

Оффлайн Феникс

сразу видно что никогда с реестром не ковырялись
Можно подумать комуто нравится там ковыряться, я часто там действительно не ковыряюсь. Впрочем не зависимо от ковыряний человек это не компьютер. Проверяется элементарно - человек может сделать компьютер а вот компьютер может сделать только то что однажды сделал за него человек. Это просто механизм, очень быстрый (как считается) но от этого не менее неживой. И сделан он именно для избавления человека от рутины - миллионов одинаковых задач человеку и неинтересных и просто время на них тратить жаль. Конечно мозг человека так же выполняет множество таких рутинных задач как например построение объёмного изображения за счёт обработки информации поступающей от глаз. Но мозг это ещё не весь человек, это чтото вроде дополнительного модуля позволяющего эффективно пользоваться данным телом.

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Странно? Господин Феникс, похоже широкого ума человек, а понял все буквально. Конечно человек не компьютер но аналогия опеделенно есть. Кроме физического тела, у человеческой души множество отражений в разных форматах, подбери нужный кодек и читай нужный формат. А мозг словно процессор принимает и обрабатывает информацию.

Школа боевой и прикладной психотехники

Автор Воронов

Ответов: 1
Просмотров: 2017
Последний ответ 30.03.2016, 12:51:02
от Воронов
Хакеры сновидений

Автор AND

Ответов: 11
Просмотров: 14180
Последний ответ 22.01.2014, 11:01:35
от ashara