Содержание первого сообщения
Школа осознанных сновидений

Я  осознанными сновидениями занимаюсь чуть более года,хотелось бы пообщаться с теми кто тоже достиг успехов
ну и конечно же помогу научится управлять своей второй реальностью.
В первом посте буду добавлять наиболее важную инфу для всех , чтобы не терялась в кучи других постов.

Треть своей жизни мы проводим во сне,но можно спать с пользой и для тела и души.

- можем исследовать другие миры.
- можем изобретать или искать секреты прошлого.
- можно учится и тренировать свой организм.
- можно найти болячку организма и избавится от нее раз и навсегда.
- можно просто развлекаться,летать , кататься на крутых тачках....... у кого какая фантазия.

получая доступ ко своим снам, второй реальности, вы начинаете управлять своей судьбой сами.
механизм управления судьбой прост,мы каждый день приобретаем штампы,это нельзя,это не могу,я так никогда ни зделаю.Мы себя загоняем в рамки нашей сущности и становимся предсказуемыми.Предсказуемыми не только для окружающих,но единого информационного поля,который уже знает что свами зделать дальше.....

сон, это что-то вроде виртуальной лаборатории,где можно моделировать любые ситуации и проработать любой момент вашей жизни. Но есть одна особенность,да эта лаборатория виртуальна,но у нее есть функция подключения к реальности!!!!, и похоже не просто к реальности,а к единому информационному полю.

что бы подключится ко своей лаборатории,для начала нужно выработать проверку на реальность,т.е. спишь или нет.
потом во сне уже автоматом будешь очухиваться и понимать что организм отдыхает,а ты можешь делать что за хочешь.

для более близкого ознакомления предлагаю книжку,она маленькая и достаточно просто все описано
как управлять сном.
конечно это для начинающих,но может быть полезно и для бывалых. :)

Комментарий администратора Немного преукрасил...

Автор Тема: Школа осознанных сновидений  (Прочитано 15140 раз)

Оффлайн Flet

а прочтанное не казалось знакомым....
например сегодня были заморочки с машиной .... и во сне вы читали инфу про его устройство.

luisalbert

• Гость
У меня немного не так. Я читаю текст но там помоему не русские буквы, а как символы или иероглифы. Как правило текс об обыденой жизни но с загадкой.

Оффлайн kasanabeer

• Интересующийся
  • **
   А еще О.С можно использовать, чтоб узнавать выигрышные номера лотереи и ставок на тотализаторах. У Клаус Дж. Джоула есть немного на эту тему. Если не ошибаюсь, у автора получалось что-то около 70 % удачных вариантов использования О.С в которых автор узнавал номера лотереи или какой билет по счету надо будет вытянуть.
Сам не пробовал. Мой уровень пока: осознал себя во сне, значит буду летать, уиииииии  ;D
Еще моментик вспомнил, что тоже во сне мог читать, помню, что было не удобно (тяжело на буквах концентрироваться), но я читал и потом помнил что я читал.

Оффлайн kasanabeer

• Интересующийся
  • **
А кто нибудь сталкивался с вредом О.С.? Насколько я помню, у Кастанеды  написано, что при занятиях О.С. надо воздерживаться, и, что энергия которую мы тратим, чтоб осознавать себя во сне - это есть энергия которую мы расходуем когда занимаемся с*ксом.

Оффлайн orseon

• Интересующийся
  • **
Нет там никакого вреда. :) Да и О.С. является первым и важным шагом к магии (развитию). А вот ЧСВ забирает много энергии.)

Оффлайн kellyshane

Никогда раньше не слышала об осознанном сновидении. Максимум у меня получалось досматривать сны