Содержание первого сообщения
Пока все мои попытки найти того кто любит физику в себе, а не себя возле таковой не увенчались успехом.

Возможно здесь Кто то сможет мне помочь сложить окончательные "пазлы" физического описания весьма необычного явления которое рождается в Действующей модели и убедительно демонстрирует возможность набора свободной Энергии пространства?

Автор Тема: Действующая модель и Вопросы к Физику  (Прочитано 3210 раз)

Оффлайн Flet

Есть у меня мысль как правильно за патентовать , НО это делить шкуру не убитого медведя,почему .....

ну пока что непонятна область применения,может шкурка выделки не стоит.
мне так и неясно как вы определили наличие поглощения и излучения,нет сведений о вреде или пользе,о ее мощности.
для практического применения в жизни требуется получения электрического тока или хотя бы механники,
если в медицинских целях то вообще не стоит заморачиваться с патентом , это сразу скажу, Эта конструкция из разряда энергоформ,много чего по этой теме уже зделано ,запатентовано и в этой области знатоков полно, я знатоком себя не считаю , но очень сильно разобрался.
требуется проведение экспериментов с различными формами не только с кубом, дело в том что у вас я так понимаю куб полый без перегородок,тогда интерференция стоячей волны (надеюсь это так) неправильна,она именно куб
надо именно 6 пирамид с общей вершиной т.е. 6 пирамид сложенные в куб понимаете что хочу сказать ? а перегородки ( стенки ) общие.

и мне особо не понятно какие там энергии гуляют,но в основном это электростатические поля атомов именно та сила которая держит частицы атома вместе , просто наш мир фрактален и эта энергия так скажем складывается и увеличивается, одно из проявлений я считаю это гравитация это фрактал полей атомов.

так что  сначало эксперименты , определится что можно получать и в каком обьеме,какие излучения вредно это или нет.

МетаФизик

• Гость
мне так и неясно как вы определили наличие поглощения и излучения,нет сведений о вреде или пользе,о ее мощности.

Восстановление гармоничной  аэронизации воздуха о чём говорит о пользе или о вреде?

Помните=Дурное дерево хороших плодов не приносит=?

И потом, наличие самого факта "гармоничной" ионизации откуда по вашему в контексте неясности появляется?

Да согласен, что не смотря на удивительные отклики чувствительных  людей о Кубе, я не собираюсь патентовать в области медицины, а вот понять как детектить солитонный фронт исходящий из точки Нуля для перевода в поток электронов  это да, это разве не стоит свеч?

Эта конструкция из разряда энергоформ,много чего по этой теме уже зделано ,запатентовано и в этой области знатоков полно, я знатоком себя не считаю , но очень сильно разобрался.

Знатоков у нас везде много, но толку от их "знаний" мало....

Есть Куб и с "перегородками" но на доступном мне технологическом уровне, я не смог первый образец сделать с низким дискретом но и он вступая в резонанс с окружающим пространством в течении трёх суток,-разворачивает солитонный фронт радиусом около 70-80 км.

и мне особо не понятно какие там энергии гуляют,но в основном это электростатические поля атомов .

я повторюсь= свойства материала  и формы,   позволяет улавливать широкий диапазон волновых фронтов и частиц которые проникают в него...которые потом из точки Нуля (синергетики) пройдя синтез гексагонального типа сбрасываются обратно...

Оффлайн Flet

очень приятно что осознаете, что  область медицины так скажем занята,получить ток .....
ну для начала это единственное правильное применение (на данный момент) , этой технологии,но есть но... мощность ?
думаю она не будет оптимальной,максимум пару ватт, мое мнение такого что нам не нужно создавать движение электронов,это паразитный эффект,ток - стоячая волна и есть, просто она по разному может проявляться,тут нужно
что то вроде детекторного приемника . В данном случае антеной может выступать сам каркас из металла генератор это пленка,ну конечно сам приемник,возможно нужно сделать антену в центре куба или пирамиды.......

как проверить мою теорию,очень просто возьмите прут подключите провода и чувствительный вольтметр,ударьте по одному концу и вы увидете что создается разность потенциалов,это и есть влияние стоячей волны,такой же эффект можно получить с помощью звука,достаточно попасть в резонанс с прутом,а движение электронов это всеголишь дрейф по волнам......
Вы плавали в море,по волнам,вы в курсе что можете плыть против течения.....,здесь тоже самое.

однако опять все упирается в эксперименты.

Чернышев А.А. - Вопросы кругового движения

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 1358
Последний ответ 09.12.2013, 13:09:50
от Evgeni RaMiraSh
Дятлов В. Л. - Поляризационная модель неоднородного физического вакуума

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2735
Последний ответ 24.01.2011, 07:55:44
от admin
Перенесено: В.А.Царев - Кристаллическая модель эфира (теория ЗЧВ)

Автор admin

Просмотров: 1734
Последний ответ 01.04.2012, 14:04:27
от admin
Перенесено: Верменчук И.П. - Эфирно-вихревая модель микромира

Автор admin

Просмотров: 1913
Последний ответ 01.04.2012, 14:12:11
от admin
Кузовков В.С. - Гравитонно-газовая модель тяготения