Содержание первого сообщения
Оргон и оргонные аккумуляторы

Первый истинный инженер но силам эфира был Вилгельм Райх (Wilhelni Reich), который обнаружил то, что он назвал "оргонная (orgone) энергия" и 1939 г. 1Подобно Райхенбаху столетие спустя Райх нашел, что металлы имеют тенденцию проводить эфир. Его реальное крупное достижение, однако, было понимание того, что органические материалы имеют тенденцию поглощать эфир. Прикладывая два типа материалов вместе, Райх добился реализации направленного потока эфира.

Райх разработал первый полезный аппарат для сбора и концентрации эфира. "Аккумулятор органа" - это ящик с шестью стенками из чередующихся слоек металлического и органического) материала. При контролируемых условиях это устройство производило необъяснимое повышение температуры во внутренней части. Этого было достаточно, чтобы привлечь интерес Альберта Эйнштейна, который встретился с Райхом в январе 1941.

Автор Тема: Оргон и оргонные аккумуляторы  (Прочитано 154910 раз)

Оффлайн wolfizk

На этом сайте   serebrkniga.narod.ru/....html  нашел Литвиненко А.А. " Энергия пирамид , волшебный прут и звездный маятник ." , но нет рисунков к сожалению.

Сам ищу... У Немо, вроде бы оригинал книги есть, в смысле физический... Но думаю сканить и выкладывать он ее не будет... А просить стыдновато... Надо поискать еще... Но книга реальная, и еще та, очень стоящая!
Да...был бы человек чуть получьше  , да поотзывчивее не надо было бы просить , сам бы отсканировал и выложил бы . Мне уже не срочно , беда уже пришла .
Могу предложить книгу Литвиненко -Энергия пирамид -1998.г. PDF формате, размер 3,5 МБ.
На сайт немогу выложить - великоватый. Могу выслать на Ваши е-майли.
 :o

Оффлайн wolfizk

На этом сайте   serebrkniga.narod.ru/....html  нашел Литвиненко А.А. " Энергия пирамид , волшебный прут и звездный маятник ." , но нет рисунков к сожалению.

Сам ищу... У Немо, вроде бы оригинал книги есть, в смысле физический... Но думаю сканить и выкладывать он ее не будет... А просить стыдновато... Надо поискать еще... Но книга реальная, и еще та, очень стоящая!
Да...был бы человек чуть получьше  , да поотзывчивее не надо было бы просить , сам бы отсканировал и выложил бы . Мне уже не срочно , беда уже пришла .
Могу предложить книгу Литвиненко -Энергия пирамид -1998.г. PDF формате, размер 3,5 МБ.
На сайт немогу выложить - великоватый. Могу выслать на Ваши е-майли.
Также могу предложить и книгу Рысьев - Эффект формы пирамид- 2005.г., DJVU формат, размер 2,9 Мб...

Dopetril

• Гость
Благодарен Вам wolfizk за отзывчивость .

Оффлайн admin

А.А. Литвиненко - Энергия пирамид. Волшебный прут или звездный маятник

<<<download>>>

Комментарий администратора Возрадуйтесь, братья мои!!!

x-faq.ru/ind...?topic=200.0
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Айтуганбатыр

Оффлайн admin

Небольшая "пдфка" по вопросам использования аккумуляторов Райха.

Пророк

• Гость
Друзья не могли бы Вы подсказать названия книг и фамилии авторов , тех кто занимался исследованием оргона , вот к примеру немо выкладывал рисунки , явно из книги , хотелось бы иметь первоисточник , заранее благодарю .
Набери в поиске - orgon HHG TB
вот тут есть ссылки peswiki.com/...x.php/Orgone

Пророк

• Гость
вот тут кое что по оргону prorokrus.livejournal.com/...

suuhem

• Гость
   Делал ли кто нибудь оргонные генераторы?

Оффлайн admin

Новая неплохая книженция о конструировании оргонных устройств.

THE ORGONE ACCUMULATOR HANDBOOK
Construction Plans, Experimental Use and Protection Against Toxic Energy
by James DeMeo, Ph.D. With a Foreword by Eva Reich, M.D.

Язык - английский.

Расширение файла: *.pdf
Размер архива: 20,6 Mb
Количество страниц: 175

<<<download>>>

Оффлайн admin

Предлагаю вашему вниманию весьма любопытный патент US7235945:
ENERGY CONVERSION SYSTEMS/Системы преобразования энергии

FIELD OF THE INVENTION
This invention relales to systems for the conversion oi energy, inter alia in the form of what we will refer to foi convenience as Tesla waves (see below), to conventional electrical energy.

ОБЛАСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ
Это изобретение отноститься к системам преобразования энергии, в частности, в форме того, что мы будем обращаться для удобства к такой информации, как волны Тесла (см. ниже), к обычной электрической энергии.

Inventors:  Paulo N. Correa,
Rockview Gardens
Alexandra N. Oorrea,
Rockview Gardens.