Автор Тема: Марат Гайнулин - Теория единого Энергоинформационного поля (ТЕЭИП, Туркмения)  (Прочитано 5733 раз)

Оффлайн admin

Марат Гайнулин - Теория единого Энергоинформационного поля (ТЕЭИП, Туркмения)

Добрый день.
Извините, что отнимаю Ваше время.
Обращается к Вам Гайнулин Марат из Туркмении.
Смею предложить Вашему вниманию свою работу – теорию Единого Энерго-Информационного Поля, а также сделать Вам предложение – опубликовать ее. Почему она должна заинтересовать Вас? Ну хотя бы потому, что на этом можно заработать. Итак по порядку.
Уверен, что представляете себе что такое антигравитация и квантовая телепортация, и какие перспективы сулит их разработка и прикладное применение. Но антигравитация и квантовая телепортация в официальной науке на сегодня, по большому счету говоря, это пока лишь разрозненные гипотезы, теории и очень скупые экспериментальные данные. Моя теория – максимально приближена к естественному устройству Мироздания, постольку лишь в ее рамках возможна комфортная интеграция их всех воедино. ТЕЭИП – научная база для понимания принципа действия многих аномальных явлений, в том числе и технологии НЛО.
На базе теории мной разработаны (разумеется, пока теоретически, на бумаге) технологии антигравитации и телепортации.
А/Г технологии, как более совершенные, в недалеком будущем полностью заменят нынешние, уже морально устаревшие углеводородные. И если Вам не безразличны судьба России и состояние экологии нашей планеты в целом – мира в котором жить нашим детям (последствия глобального потепления сказываются уже сегодня, и это только самое начало), то Вы не останетесь равнодушными к моей работе : та страна, что первой начнет реализацию данных технологий совершит колоссальный прорыв во многих областях : экономики, науке, машиностроении, медицине, будет обладать военно-стратегическим преимуществом.
Если уж какому государству обладать данными технологиями, то на мой взгляд, этим государством, в первую очередь, должна быть лишь Россия – страна, которая имея даже превосходящую технологию НЛО не развяжет третьей мировой войны. Время А/Г технологий пришло – промедление чревато – не я, – так непременно другой, и возможно в другой стране, и возможно в не очень дружелюбной, а техногенный потенциал А/Г технологий сверхколоссален.
Хотя теория и представлена в четырех различных вариантах, тем не менее суть их всех едина, – это так сказать четыре различных ракурса на один предмет, и потому рассчитана на широкую аудиторию.
Однако, к сожалению, ценность работы на данный момент не может быть оценена по достоинству в полной мере, поскольку, как минимум, не подтверждена эксперементально – и потому-то это пока лишь теория. Разумеется, я обращался как и в государственные научные учреждения, причем  многих стран, так и в частные лаборатории, – везде просят продемонстрировать работающую модель. Это смешно – создать самостоятельно даже крохотный действующий образец А/Г технологий никому не под силу, поскольку А/Г технологии – это уже уровень нанотехнологий, требующий для своего изготовления мощностей ВПК и сверхочищенных материалов. Говоря проще – это тот уровень, когда уже недостаточно быть Кулибиным, пусть даже и семи пядей во лбу, и мастерить что-то новое на кухне из подручных материалов – необходима солидная научно-промышленная база.
Моя основная цель – найти ученых, которые бы поддержали меня, и следовательно – найти покупателя на А/Г технологии, который заинтересовавшись, хотя бы для начала, профинансировал первый экспериментальный образец. Дело в том, что тех ученых, кто бы поняли меня, на планете – единицы. Тех, кого я смог разыскать, поддерживают меня, но не имеют связей с влиятельными людьми – увы, но это жизненная аксиома – все решают связи и реклама.
Да, мне необходима широкая реклама, а самому мне это сделать очень и очень трудно. Если через Ваш журнал мне это удастся, то я с большим удовольствием подпишу с Вами контракт на выплату оговоренного процента с моих доходов от продажи инновации – а суммы это будут немалые, поверьте, плюс реклама Вам, как моему (или моим) сподвижнику – Вы еще и в историю государства войдете. По крайней мере одно лишь опубликование данной теории уже само по себе будет удачным рекламным шагом – озаглавьте все четыре варианта как «теория Мироздания или Единого Поля Теория – новый взгляд».
За данными технологиями будущее. Разумеется, они не панацея от всех проблем человечества, я не утопист. Но А/Г технологии сделают жизнь человека максимально комфортной : длительные путешествия заменятся мгновенным перемещением, воздух очистится от выхлопных газов автомашин и заводов, электроэнергия подешевеет в разы, хирургические операции станут легкими и бесшовными : при помощи А/Г портала можно будет совершать бескровные операции на внутренние органы без иссечения плоти итд. Просто наступает очередной этап развития НТР.
Как видите, я делаю Вам честное и выгодное предложение. И это не фантазии (большие проценты). Пожалуйста, подумайте, – тем более что Вы ничего не теряете в любом случае.

Извините за беспокойство

Искренне, Гайнулин. М.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн matb

1. Из поста выше 11.11.2011, 12:16:30 ... tezip.zip (2482.47 кБ - загружено 65 раз.)
Этот архив содержит содержит практически все вложения этого поста.

2. Manopad  Пост x-faq.ru/ind...242#msg28242
"ЭПС и платформа В. С. Гребенникова
« Ответ #2343 : Вчера в 04:57:50 »
Ритмодинамика, писалась на основе колебаний среды вызванных колебаниями электронных орбит ( вращающихся электронов), в атомах например воды. Разница частот колебаний водорода больше, кислорода меньше, это создает дифракционную картинку в виде паучка и создает силу для движения данной молекулы. Это крупно масштабный уровень, На уровне взаимодействия частот протона и нейтрона, например в ядре дейтерия или гелия паучок будет на несколько сот порядков иметь большую частоту, а следовательно и силу воздействующею на это ядро. По этому и альфа частица имеет огромную проникающую способность, пока не за хватится более крупным ядром, или пепейдет на более высокий энергеисеский уровень обретя электроны, ( разность частот между протонами и нейтронами будет минемальной) как ракета.
Поэтому при переходе с высоко энергетического в низко энергетический уровень атом испускает фотон, а разница частот между протоном и нейтроном становится больше, а следовательно и скорость молекулы , из за большего паучка ядра. А электро статика между верхней и нижней поверхностью надкрылков может создавать направленную ориентацию цепочек протонов с нейтронами в электрическом поле, так же как и при гравитационной вибрации. Но скидовать со счетов формирование временных зон противо осевым вращением ячеек Бинара для усиления всех этих эффектов- НЕЛЬЗЯ! Прикреплённый файл: Основан на анализе перемещения НЛО !!!

M. Gajnulin_Teorija Vremeni.pdf (1860.59 кБ - загружено 15 раз.)"

3. Manopad  Отправлено 02 декабря 2012 - 06:39 www.matri-x.ru/...__p__165696
Нашёл ранний документ теории М. Гайдулина. Не сходится возраст и работа в секретном НИИ по исследованию НЛО. А теория Голографической вселенной заслуживает внимания.

Прикрепленные файлы
 Обращение.doc (35К)
 Математический вариант ТЕ(ЭИ)П.zip (144,91К)
 Метафизический вариант ТЕ(ЭИ)П.zip (1,47МБ)
 Физический вариант ТЕ(ЭИ)П.zip (822,77К)

Оффлайн matb

Достал из всех XLS файлов Марата Гайнулина ВСЕ рисунки, а не только для темы ГВС x-faq.ru/ind...293#msg28293
 Залил все в один архив Варианты_ТЕ(ЭИ)П_с_рисунками_021212.zip

Nikola_M

• Гость
Ну вообще мужик изначально шагнул туда, но эзотерика подвела. До того усложнил все. Нельзя науку смешивать с эзотерикой.
Попробую то же изложить проще.
Представим себе что никаких инопланетян нет. Есть сущности из иной материальности. И эта материальность в противоположность нам , но не просто и банально: материя- анти материя, а серьезней:
 материя -  не материя.
время - безвременье(вечность)
поступательное перемещение в пространстве - мгновенное перемещение в нем.
смерть - жизнь.
тьма- свет.
и т.д и т.п.
И тогда для того что бы проникнуть туда или сюда, необходимо приобрести свойства или часть свойств, того мира в который проникаем. Они приходят(прилетают) сюда, значит приобретают часть свойств нашей материальности т.е. частично или полностью материализуются здесь. Но используя  свойства своего мира: куда захотел там и оказался мгновенно НЛО и способны мгновенно материализоваться в другой видимой нам точке пространства... если сбить тарелку(то бишь ракетой) в материализованном состоянии мы получим реальный объект иного мира но хим состав корпуса будет не воспроизводим в наших условиях и обладать фантастическими для нас свойствами... ну т.д и т.п.