Содержание первого сообщения
Игнат Фёдорович Трофимов - Теория единого информационного поля
t-ignat.narod.ru/

Сама теория (файлы немного более расширенные, по сравнению с тем, что на сайте):
<<<download>>>

E-mail: [email protected]

Видео - Изобретения на основе теории информации:
<<<download>>>

Автор Тема: Игнат Фёдорович Трофимов - Теория единого информационного поля  (Прочитано 14496 раз)

Andrej R

• Гость

Расписать можно много с нашей позиции и будет наверное всё верно и формулы будут соответствовать.
           Но я думаю стоит учитывать всегда систему координат.  И если говорить о теории инф.поля, то - это не наша система координат. Да и про фракталы  совсем забыли.
           Нам всё сойдёт! Главное тумана напустить побольше.

Nikola_M

• Гость
Сколько физиков, столько и физических теорий мироустройсва. Сколько людей пытающихся понять этих физиков, столько же и мнений по поводу их теорий.

Оффлайн phoba

Игнат Фёдорович Трофимов - Теория единого информационного поля
t-ignat.narod.ru/

Сама теория (файлы немного более расширенные, по сравнению с тем, что на сайте):
<<<download>>>

E-mail: [email protected]

Видео - Изобретения на основе теории информации:
<<<download>>>

Хороший форум, завораживающий. Читаю, не могу оторваться, всё складно и уверенно. Но чем больше читаю, превращаюсь в того "вражину" (Word, ругает меня за это слово).
Я только напомню:
Информация, не может существовать без своих операторов и носителей. Голой информации не бывает, она прячется в алгоритмах, коими кодирует свои операторы.

До того, как Вы "стали" носителем информации в своей голове Вы где были ? В головах Ваших родителей или в башне от танка ? "операторы и носители", в свою очередь, являются той же информацией. Не отрывайте причину от следствия.
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !