Содержание первого сообщения
Вадим Зеланд - Практический Трансерфинг

Технология Управления Реальностью! Из этого фильма вы узнаете много важных и актуальных рецептов и рекомендаций, Выход из негатива, избавление от паразитов тела и сознания, cпособы повышения своей энергетики...

Автор Тема: Вадим Зеланд - Практический Трансерфинг  (Прочитано 13131 раз)

Оффлайн Flet

насчет семинаров незнаю,но в этих книгах есть много интересного,нужного и полезного.
ну и конечно мусора.
ведь на самом деле мы не мир меняем а себя,с помощью не хитрых психологических фильтров,мы блокируем влияние окружающего мира вот и все,просто некоторую инфу мы пропускаем мимо что позволяет нам двигаться в нужном направлении (если в крадце)
это просто психология.
особенность еще в том что блокируя часть мира мы позволяем мозгу концентрироваться на поставленной цели и соответственно добиваться ее,что вполне может отразится и на здоровье и способностях,это некий вид аутотренинга.
как ни странно но наркоманы,особенно травокуры именно так и делают,ставят фильтры и порой удивляешся как у них все просто и получается,но обольщатся не стоит это измененное состояние тупых людей до добра не доводит.
Кто не верит что это тоже самое почитайте книги Карлоса Кастанеда,он ведь сначало показал своему организму измененное состояние
а потом стал сам вызывать используя психо фильтры.
в трансерфинге тоже самое, но через осознание того что мир на вас влияет,автор и приводит пример со сном.....
мы спим на яву и жизнь снами случается.

МедвеД

• Гость

Кто не верит что это тоже самое почитайте книги Карлоса Кастанеда,он ведь сначало показал своему организму измененное состояние
а потом стал сам вызывать используя психо фильтры.
в трансерфинге тоже самое, но через осознание того что мир на вас влияет,автор и приводит пример со сном.....
мы спим на яву и жизнь снами случается.

Замечательный ответ!!!!
 Именно в традициях западной магии, именно в учених Дона Хуана, описано  то условие о котром я говорю. А без этого хоть измечтайся пердячим паром, ничего не произойдет.

Оффлайн Flet

МедвеД

прикольная детская игрулька  :)   я про аватарку ..

МедвеД

• Гость
МедвеД

прикольная детская игрулька  :)   я про аватарку ..

Да классная игра. только вот полную версию не могу купить, видимо способ покупки не отработан.....

kuma2112

• Гость
Для притягивания денег я использовал "чек визуализации" из фильма "Секрет". И вправду получилось! :D .
В давние времена подобные соглашения кровью скреплялись, потом чернила стали надежней, сейчас достаточно одного желания подписаться... Вы хоть догадываетесь, кого реально об одолжении просите и цене, которую Вам придется заплатить за исполнение Вашего желания?
согласен с Nikola_M на 100%!!!

Вадим Александрович ЧЕРНОБРОВ - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗАГАДОЧНЫХ МЕСТ МИРА

Автор admin

Ответов: 7
Просмотров: 6634
Последний ответ 20.07.2013, 23:49:13
от phoba
Практический Курс: Основные приёмы работы с биоэнергией

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3890
Последний ответ 27.11.2011, 15:24:14