Содержание первого сообщения
Биорезонансная терапия (БРТ) – новое направление в лечебной и профилактической медицине. Приборы биорезонансной терапии работают с колебаниями человеческого организма согласно принципу индукции. Поскольку свойственные пациенту колебания и сигналы имеют электромагнитную природу, возможна их передача по кабелю, что доказано экспериментально ( Шимель, 1978). Отведение их от тела пациента осуществляется при помощи электродов по кабелю, направляющему их к прибору. Пройдя через прецизионное устройство, преобразующие колебания в обратные по полярности, они возвращаются к пациенту в виде усиленной информации по второму кабелю. Это приводит к стиранию или снижению объема патологической информации. Цель данной терапии заключается в нейтрализации патологических колебаний у пациента и в активации иммунных сил организма. При этом не используется никакой внешней энергии (низкочастотных, ультразвуковых колебаний и т.п.), все колебания являются физиологическими. Используется только часть энергии колебаний, расположенных в пределах звукового спектра.

Автор Тема: Биорезонансноя терапия (БРТ)  (Прочитано 19367 раз)

Оффлайн Thomson

Кстати, кто-то знает, от чего умерли Райф и Кларк?

Оффлайн Thomson

Заказал у китайцев генератор www.ebay.com...331873977805 буду экспериментировать...

Оффлайн Thomson

Эх, грустно... Генератор, как оказалось, генерирует только до 65535Гц :( Зря время убил и деньги потратил...

Оффлайн wityc

Частоты даны в герцах или в других единицах частоты электромагнитных колебаний? Или в метрах? Для определения частот только человека нужно как-то изолировать его. Ещё важна величина напряжения этих колебаний клеток организма. Судя по коробочке, как описано величина колебаний больше милливольтов и частота явно не в гигагерцах, но неужели в герцах типа tetanus а 120 герц?. Я не задавался этими вопросами , но судя по значимости этих колебаний нужно.С возрастом в клетках накапливается ненужное клеткам - грязь, которая не выводится организмом. Катушки Мишина помогают, инициируют вывод грязи , потому как Эгу нужны удовольствия и кайф, а до организма , его клеток дела нет.Отсюда болезни . Интересно какие частоты у органов организма? Частоты генераторов катушек Мишина  в кгц тоже входят в частоты мембран клеток.

Оффлайн arhitrade

Эх, грустно... Генератор, как оказалось, генерирует только до 65535Гц :( Зря время убил и деньги потратил...
Возьмите на али ген до 2МГц - шикарная вещь got.by/1inc21

Оффлайн wityc

Скорее всего в комплексе военных медиков используется метод Фолля и лечение с помощью электромагнитных колебаний указанных частот.С помощью  биолокации я спрашивал у маятника о наличии таких образцовых частот у клеток моего организма и присутствие патогенных клеток в органе. Попробовать изготовить генератор самому.
elektropunktura.ru/...ia.html nnm-club.ru/...php?t=371674 www.mybiolocation.ru/...637.0

Оффлайн Thomson

Спасибо, отложил в "желания" на али, как найду побольше времени, поизучаю.

Оффлайн Святослав..

wityc
 С помощью  биолокации я спрашивал у маятника о наличии таких образцовых частот у клеток моего организма и присутствие патогенных клеток в органе. Попробовать изготовить генератор самому.

Рекомендую почитать и опробовать
 Целебное излучение!
Автор Святослав.. (25.11.2015) « 1 2 3 »    Всё очень просто и ни какого риска  и...
 Катушки мишина отдыхают !!!
 Если мне ни верите, спросите у своего маятника, уж он то врать не будет!

Оффлайн Thomson

Я спросил у тополя: «Где моя любимая?» — Ты б еще у тумбочки, ид*от, спросил…
извините...

Оффлайн Святослав..

Thomson
Я спросил у тополя: «Где моя любимая?» — Ты б еще у тумбочки, ид*от, спросил…

Thomson,ты  Вроде как (умный) мужик? а дур*к   дур*ком !  не будь везде затычкой, ну не мужицкое это дело !

извините...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аверьян