Автор Тема: Почему не хотят копать на Кольском полуострове!  (Прочитано 17403 раз)

Оффлайн admin

=РЕКЛАМА=
Почему не хотят копать на Кольском полуострове!

Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн Феникс

Мы и сами копать умеем. ;) Да впрочем и того что уже накопали с лихвой хватает чтобы усомниться во всей официальной версии истории и мира.
Надо книги В.А. Чудинова качнуть, он там про то как руны читать рассказывает. Серьёзный учёный, я вот о нём не знал... Ну ничего, самое время познакомиться с ним поближе. :)

Оффлайн Владимир

Начиналось всё очень давно.
 И в первые годы СССР лично Дзержинским были отправлены экспедиции ученых (естественно, с чекистским надзором) на Кольский п-в.
 "Раскопки" подтвердили такое, что материалы те и до сих пор засекречены, руководитель экспедиции расстрелян в 1938 году, а в 70-х -80-х на Кольском п-ве СССР был вынужден выполнить два подземных НАПРАВЛЕННЫХ ядерных взрыва.

Официально - для улучшения добычи аппатитов. ;D

Но и после того подходы к  объекту - "мишени" имели беспрецедентную охрану, включая периметр охранения ТОЛЬКО СТАРШИМ ОФИЦЕРСКИМ составом.

awarg

• Гость
Уважаемые господа, у меня что то белое пятно вместо фильма. Как можно эту ссылку просмотреть?

Оффлайн admin

Уважаемые господа, у меня что то белое пятно вместо фильма. Как можно эту ссылку просмотреть?
rutube.ru/tr...5023131.html
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

жарптица

• Гость
Почему это ничем не помагает, я читал раньше
в связи с Гипербореи, несовпадющие информации.
Более интересно было что то другое с Кольского
полуострова, тот кусок живого метала с борда
НЛО.

Оффлайн Феникс

жарптица,
Если бы у тебя всё совпало то в списках на ликвидацию шёл бы под номером 1. :)
Владимир,
Ты похоже давно в этом направлении копаешь, не слышал какого лешего фашистов туда тянуло, говорят Гитлер в войну очень хотел туда добраться. Видно разведка у немцев работала хорошо. ;)
Жалко что жидовские отморозки там всё повзрывали уже, крупные видать объекты были раз ядерными зарядами рвали. Возможно какието подземные сооружения.

Оффлайн Владимир

Жалко что жидовские отморозки там всё повзрывали уже, крупные видать объекты были раз ядерными зарядами рвали.

отнесем эту Вашу стандартную эмоциональность и безапелляционную безграмотность  суждений на Вашу неосведомленность и в этом вопросе. :(
 Вот информация.

жарптица

• Гость
Я читал что то подобное, но по моему инклинация
материала очень тенденциозная и все подобные
информации никогда не учитывают вечного
присуствия на Земле другого разумного фактора.
Почему не копают на Соловецких островах.
Аполлон пришел из Гипербореи и если это каким
то способом докажется оно выяснить один из
корнях человеческой истории.