Содержание первого сообщения
Простой экран на радиатор отопления
24 Февраля 2012, 09:47

Недорогой, простой, удобный, и т.д.

Преимущества перед другими типами: кусок толстой фанеры и кусок полотнища обоев (рисунка стен или мебели) и два крючка подвеса. Чистка батареи не представляет трудностей. Можно что-то сушить на батарее не снимая экрана и т.д.

подробнее

Источник: Сделай сам - Самоделки своими руками

Это сообщение оставлено роботом.

Автор Тема: Сделай сам - Самоделки своими руками  (Прочитано 67614 раз)

Оффлайн admin

«Помощники на столе» своими руками
15 Июня 2012, 07:02

Как вы уже поняли по фото, в этой статье мы узнаем, как легко создать из пластиковых бутылок своими руками для себя помощников по работе,  ручному труду или просто хобби.

Если вы занимаетесь ручной работой, будь то вышивка, вязание, шитье, скрапбукинг, изготовление ювелирных  изделий из полимерной глины и т.д., то вам несомненно нужны приспособления для складирования ваших помощников - иголок, ниток, кнопочек, пуговичек и др.

подробнее

Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн admin

Делаем бусы и украшения из пластиковой бутылки
15 Июня 2012, 18:12

Подеки из пластиковых бутылок, украшения, бусы            Продолжая тему поделок своими руками из пластиковых бутылок, познакомимся с методом изготовления при помощи этого способа красивых ярких бус.

Такие бусы можно носить и летом и зимой, и на пляж, и на вечеринку. Или даже на работу, подобрав под них вещи ярких расцветок - Вы будете выглядеть живо и оригинально - на зависть всем коллегам.

подробнее

Оффлайн admin

Бумеранги. Как сделать бумеранг своими руками и какие они бывают
11 Июня 2012, 01:44

Бумеранг - как сделать бумеранг своими руками из дерева или фанеры            Пора лета и активного отдыха на природе!

Когда мне было лет 13-16, с папой делали бумеранг (потом я сам уже сделал второй). Эта тема интересна мне и по сей день, о которой мы далее и будем говорить.

Из предыстории: В детстве, в каком-то журнале я увидел бумеранг и чертежом и инструкцией как его сделать. С папой загорелись этой идеей и сделали бумеранг. Это был "классический" бумеранг (ну как у аборигенов австралии, ведь это было их оружие )...

подробнее

Оффлайн admin

Как сделать диско шар с компакт-дисков своими руками
18 Июня 2012, 01:31

В наш компьютерный век многие люди имеют дома старые и уже ненужные диски, которые вроде, и выбросить жалко и применить их некуда. Но почему же некуда?

Каждый из нас хоть раз задумывался над тем, что же можно сделать из старых завалявшихся CD или DVD дисков. А вы знаете, что диски + ваша фантазия = суперовый дискотечный шар. И осуществить это в жизнь не так сложно как может показаться на первый взгляд.

подробнее

Оффлайн admin

Как сделать подставку из компакт-дисков своими руками
18 Июня 2012, 07:27

В этой статье предлагаю вашему вниманию необычный проект, тем не менее, в нем все просто и к тому же интересно. Мы будем делать CD подставку из компакт-дисков.

Как мы все знаем, не все диски выбрасываются. Многие из них остаются на полках, полагая, что в нашей коллекции музыкальных альбомов, они еще могут конкурировать за первое место с виниловыми пластинками и DVD-дисками.

подробнее

Оффлайн admin

Как Сделать Собственный Подавитель Мобильной Связи
19 Июня 2012, 13:21

Уже давно люди, увлекающиеся радиоэлектроникой, ищут различные схемы и инструкции, чтобы собрать какой-нибудь навороченный прибор для личного пользования. Среди этих людей также нахожусь и я. Бороздя просторы интернета, я нашел статью компании Джаммер, которая называется Инструкция: Как Сделать Собственную Глушилку Сотовой Связи. Почитав её и посмотрев на схемы, я загорелся желанием сделать нечто подобное и себе.

подробнее

Оффлайн admin

Запускаем игры от Sony PlayStaion One на PC
21 Июня 2012, 12:00

Sony PlayStaion One            В период и средины 90-х до начала 2000-х была популярна игровая приставка Sony PlayStaion One.

Эта игровая консоль совершила своего рода революцию в мире компьютерных игр, на неё вышло много хитовых игр. Проблема в том, что сейчас купить эту приставку очень проблематично, но выход есть и об этом я хочу рассказать в этой статье.

подробнее

Оффлайн admin

Антенна на Nissan note [Продолжение] или опыт использования термопластика (полиморфуса) в летний период
26 Июня 2012, 22:20

В предыдущей статье на тему изготовления антенны на Nissan Note я рассказывал как делал антенну из полиморфуса - термопластика.

Актуальным был вопрос о том, как поведет себя полиморфус летом в жару, не расплавится ли на солнце...

Так вот, выкладываю фото моей антенны.

подробнее

Оффлайн admin

Установка чехлов на сиденья на Nissan note самостоятельно
26 Июня 2012, 22:41

Решил купить себе на авто (Nissan Note) чехлы на сиденья. Раз 5 выезжал на рынок - ничего особо не нравилось. В очередной раз выехали на авторынок и приобрели чехлы. Написано что универсальные и подходят к любой марке авто.

Чехлы на передние сиденья раздельные - т.е. спинка и сиденье отдельные друг от друга, тем самым удобнее все это дело фиксировать.

подробнее

Оффлайн admin

Как сделать USB вентилятор своими руками
30 Июня 2012, 22:13

В связи с глобальным потеплением я решил сделать интересную и функциональную штуковину под названием USB вентилятор.

Суть этого чудо-приспособления лежит в её мощном электродвигателе, лопастях и чуточки фантазии.

подробнее

"О самоделках" Самоделки на любой вкус!

Автор admin

Ответов: 100
Просмотров: 25999
Последний ответ 24.12.2013, 03:00:22
от admin
САМОДЕЛКИ

Автор admin

Ответов: 28
Просмотров: 14641
Последний ответ 12.10.2012, 03:00:20
от admin
Электрика в квартире и доме своими руками | Сайт для электриков и сочувствующих | Cтатьи, советы и обзоры

Автор admin

Ответов: 61
Просмотров: 15758
Последний ответ 24.10.2019, 11:38:36
от valex
Обивка офисного кресла своими руками

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2795
Последний ответ 22.10.2013, 23:07:50
от admin
Деревянная лодка своими руками