Содержание первого сообщения

Автор Тема: Объясним эффект Джанибекова?  (Прочитано 21037 раз)

romich

• Гость
Объясним эффект Джанибекова?
« Ответ #20 : 16.05.2012, 20:17:16 »

Это пиар.Могут быть подвижки полюсов в связи с сейсмической активностью,но полюса "сплющены" на 21км. относительно экватора-прекрасная устойчивость.Потом солнечный ветер бьет в экваториальную зону,а не на отдельный полюс.Это байка развлечь народ.
Про землю думаю что да байка, а про сам эффект нет :)

Оффлайн Феникс

« Ответ #21 : 04.06.2012, 00:51:39 »
граммофон,
Это байка развлечь народ
Кувырок не байка, и развлечение народа здесь не при чём. Хотя конечно я тоже надеюсь что планета наша не склонна к такой акробатике.  :) Вот только надеждами как и обещаниями сыт не будешь, а геометрия земного почти шара к этому развитию событий полностью устойчивой быть не может именно по причине не идеально сферической формы.

Nikola_M

• Гость
« Ответ #22 : 04.06.2012, 13:57:55 »
Феникс я в конце первой страницы предложил эксперимент, который провел сам. Если у тебя есть руки - повтори. Тогда и увидишь, что запас устойчивости у земли более чем достаточный. Если слабо повторить - попроси кого-нибудь. А потом уже сделаешь выводы... Ну и будешь спать спокойно... одной байкой меньше.

Я мог бы конечно и видео выложить, но тогда ты первый будешь искать секрет фокуса. А вот если все это на твоем столе закрутится...

Оффлайн Феникс

« Ответ #23 : 04.06.2012, 20:23:55 »
Nikola_M,
Свой вибратор пользуй сам, непонятно только каким боком здесь выводы про устойчивость земли.
Я мог бы конечно и видео выложить, но тогда ты первый будешь искать секрет фокуса. А вот если все это на твоем столе закрутится...
Да ты не стесняйся, выкладывай. Только выкладывать видать нечего верно? ;)

Nikola_M

• Гость
« Ответ #24 : 04.06.2012, 21:02:39 »

Феникс Выводы самые прямые если ты внимательно прочитал то, что я предлагаю, собрать то увидел бы сходство не с тем, что ты используешь в интимной жизни а именно с планетой земля.

мужик должен руками за железо держаться ,а не за шестую конечность. Возьми железо и повтори. Болтунов и без тебя хватает И всем видео дай. Даешь видео, начинают веревочки и лесочки искать...сам ищу... Поэтому видео и не даю, конструкция сложная, спрятать можно и веревочку и лесочку. А я хочу, что бы люди сами убедились, что все работает и не верили демагогам. Тем более, что конструктив открыл полностью.

Оффлайн Феникс

« Ответ #25 : 05.06.2012, 10:29:56 »
Nikola_M,
Мне твои с*ксуальные озабоченности до лампочки, подчисть свой словесный понос и выкладывай видео. Вот тогда и поговорим. ;D

Nikola_M

• Гость
« Ответ #26 : 05.06.2012, 20:33:51 »
Мне с тобой разговаривать не о чем. Потому как кроме твоего мнения нет никакого другого более верного. А видео я буду в личку рассылать всем желающим, у которых более100 сообщений и дата регистрации раньше, чем была открыта эта тема на этом форуме, кроме тебя конечно. Дам об этом дополнительное сообщение, как только восстановлю железку и запишу ролик.

Оффлайн Феникс

« Ответ #27 : 05.06.2012, 23:44:21 »
Nikola_M,
Дам об этом дополнительное сообщение, как только восстановлю железку и запишу ролик.
Ну а я что говорил? Нема у тебя ни железки ни съёмки, одно надувание щёк и увещевания что ты на коленке солнечную систему смастерил из гаек. Наивная простота, мне бы твоё детское представление о вселенной, куда прощё всё казалось бы. Впрочем разочаровывать тебя не стану, а то пока твою любимую тему заблокировали заняться кроме меня нечем будет.

Nikola_M

• Гость
« Ответ #28 : 06.06.2012, 00:44:39 »

Феникс, я тебе уже сказал: лично ты ничего не увидишь,(если конечно сам ручками не соберешь) потому что из-за таких, как ты, люди и не торопятся делится своими наработками.
Да и мальчиками я не занимаюсь у меня жена есть .

Оффлайн Феникс

« Ответ #29 : 06.06.2012, 11:09:59 »
Nikola_M,
потому что из-за таких, как ты, люди и не торопятся делится своими наработками.
Ты сначала НАРАБОТАЙ а потом уже делись, а пока у тебя наоборот получается. Тот кто действительно имеет наработки никогда ими делиться не станет если конечно у него всё в порядке с головой, и причин этому множество - кто имеет голову все их прекрасно знает.
А планктона всегда навалом, вот только с ними даже обсуждать нечего... :(
Да и мальчиками я не занимаюсь у меня жена есть .
Кстати твоя озабоченность меня уже достала, здесь не твои мальчики которыми ты не занимаешься обсуждаем и уж точно не твою жену. 8)

Эффектом Джанибекова землю не перевернуть

Автор Nikola_M

Ответов: 16
Просмотров: 10803
Последний ответ 20.05.2015, 17:08:31
от Михей-Сочи
Теория барашки Джанибекова.

Автор AX

Ответов: 0
Просмотров: 2723
Последний ответ 29.04.2013, 16:09:10
от AX