Содержание первого сообщения
Некоторое время назад набрел на 2012god.ru/f...2296/page-2/
далее на сайт самого фонда (ссылка приведена выше).
Кроме публикации на 
www.newscom.md/...-minut.html
нигде ничего  -  А вы адепты X-FAQ что думаете по этому поводу ?

Автор Тема: Фонд Кеше  (Прочитано 20543 раз)

Оффлайн panavto

Фонд Кеше
« Ответ #40 : 27.10.2015, 08:10:10 »

keshefoundation.org/...ta.zip

Полтора гига патентов и другой информации с их сайта. Качайте, пока всемирный заговор не начался.

Оффлайн Solik

Фонд Кеше
« Ответ #41 : 27.10.2015, 13:52:53 »
keshefoundation.org/...ta.zip

Полтора гига патентов и другой информации с их сайта. Качайте, пока всемирный заговор не начался.
Не трогать! Воздействует прямо на мозг, а оттуда - прямо в сердце. И - абзац! Преф об этом давно догадался - у него это рефреном идет - он то уж точно не заговорщик.

Оффлайн panavto

Фонд Кеше
« Ответ #42 : 27.10.2015, 14:54:00 »
Не трогать!

Solik , а Вы что думаете по поводу FREE PLASMA ?

Оффлайн Solik

Фонд Кеше
« Ответ #43 : 27.10.2015, 18:08:53 »
Не трогать!

Solik , а Вы что думаете по поводу FREE PLASMA ?
Я туда не глядел - не верю в такие громкие заявления. Да и полтора гига у меня в мозгу не помещается.

Если честно - то это тема для меня совершенно незнакомая. С чем едят эту FREE PLASMA - не знаю.

Оффлайн panavto

Фонд Кеше
« Ответ #44 : 27.10.2015, 20:02:07 »
Если честно - то это тема для меня совершенно незнакомая. С чем едят эту FREE PLASMA - не знаю.

Что такое FREE PLASMA сам прозевал. Может кто смотрел, расскажет?

А вот как ее добывать посмотрел. Если очень - очень кратко , то вставляем спираль из специально обработанной медной проволоки в такую-же спираль чуть большего диаметра . Получается нечто вроде гальванического элемента.

Обработка заключается в получении , как они выразились наноматериала на поверхности меди. Причем, сопротивление этого слоя десятки мегаом.

Был продемонстрирован ролик с подробным описанием процесса обработки меди с использованием каустической соды NaOH .

Для увеличения добротности катушек обычно применяют полировку и обработку серебром или никелем. При этом уменьшаются потери контура , или другими словами уменьшается взаимодействие с окружающей средой.

Они же , как я понял , наоборот получают поверхность меди , максимально взаимодействующую с окружающей средой, путем химической обработки, с целью увеличения площади поверхности.

Оффлайн Mehanikc

Фонд Кеше
« Ответ #45 : 27.10.2015, 20:33:18 »
Здесь livestream.com/...5/blueprint можно посмотреть если прозевал. :)
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн panavto

Фонд Кеше
« Ответ #46 : 27.10.2015, 20:46:00 »
      Эти лекции выкладываются сразу же за трансляцией в виде роликов, там же , на странице трансляции. Так что посмотреть не проблема. Что-то мировое закулисье зачахло совсем.  Лектор, правда подозрительно сопли все время вытирает . Хоть бы успел до пятницы дочитать.

Оффлайн Mehanikc

Фонд Кеше
« Ответ #47 : 27.10.2015, 21:11:09 »
Вечняк, вроде как в пятницу обещают ;)
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн vad_777

Фонд Кеше
« Ответ #48 : 27.10.2015, 21:28:28 »
При такой обработке, когда максимально увеличивается поверхность металла, скрученный в катушку провод, обработанный таким образом, создаст (моё предположение) широкополосную катушку. А такая катушка способна работать со всеми окружающими её магнитными полями, проще говоря она будет принимать любую волну. И добавлять в пропущенный через катушку (или катушки) свою составляющую, что в общем-то и было показано в одном из роликов. ИМХО.
Оно конечно бы да, если б только не......

Оффлайн Solik

Фонд Кеше
« Ответ #49 : 27.10.2015, 21:41:36 »

Что такое FREE PLASMA сам прозевал. Может кто смотрел, расскажет?

А вот как ее добывать посмотрел. Если очень - очень кратко , то вставляем спираль из специально обработанной медной проволоки в такую-же спираль чуть большего диаметра . Получается нечто вроде гальванического элемента.

Обработка заключается в получении , как они выразились наноматериала на поверхности меди. Причем, сопротивление этого слоя десятки мегаом.

Был продемонстрирован ролик с подробным описанием процесса обработки меди с использованием каустической соды NaOH .

Для увеличения добротности катушек обычно применяют полировку и обработку серебром или никелем. При этом уменьшаются потери контура , или другими словами уменьшается взаимодействие с окружающей средой.

Они же , как я понял , наоборот получают поверхность меди , максимально взаимодействующую с окружающей средой, путем химической обработки, с целью увеличения площади поверхности.
Спасибо!
И что можно ждать при этом от окружающей среды?
Я не жду ответа, если он заранее неизвестен.
Спасибо.