Содержание первого сообщения

technokontrol.com/...ator.php
На русском: translate.google.com/...r.php

Видео-презентации генератора, разработанного и запатентованного испанским инженером Антонио Ромеро:

technokontrol.com/...ion.html

technokontrol.com/...ion.html

По материалам peswiki.com

Автор Тема: Мотор-генератор с самозапиткой от компании TechnoKontrol  (Прочитано 65527 раз)

Оффлайн victordok

есть у меня такой . 3 года назад сделал и что ? на Х . никому не надо .
так всегда у нас в россии .

они переделали и улучшили генератор -реконструировав по новому мотор адамса .
удачи всем .
21.12.12 кончилось, а  в  2026 . будет другой тип .

с новым годом всех

rstep

• Гость
www.overunity.com/...r-plant/

Судя по всему очередное мошеничество, автор вроде бы как 15 лет назад получил патент, но найти его не удается никому, компания находится в маленьком городке в центре Испании и в отличии от сайта выглядит совсем не так респектабельно, сайт находится не на своем сервере, а на анонимном хостинге. Сам автор утверждает, что подобрал материалы по типу высокотемпературных сверхпроводников с какими-то чудо эффектами поведения магнитного потока, кроме того они хотят продать технологию за 500 000 000, а не торговать генераторами.

rstep

• Гость

есть у меня такой . 3 года назад сделал и что ? на Х . никому не надо .
так всегда у нас в россии .

они переделали и улучшили генератор -реконструировав по новому мотор адамса .
удачи всем .
21.12.12 кончилось, а  в  2026 . будет другой тип .

с новым годом всех

В смысле такой? Такой развод? Если у Вас такой, то на каких общеизвестных принципах(информация не подлежащия патентованию) он работает?

Оффлайн Flet

это не ротовертер.
ему нужно было показать замеры на входе.....
со стороны отлично видно что он использует некий редуктор.
я уже где-то писал ....
однажды на заводе у станка сгорел двигатель на 30 квт,начальство все забегало как в попу ошпареные,такого двигателя больше небыло,а ремонтировать этот времени небыло.

тогда было предложено поставить двигатель на 60 квт,начальство возмутилось что будет завышено потребление.......
но его электрик убедил что все будет нормально,да и вариантов всеравно больше нет.
поставили,запустили,было огромное удивление когда потребление такое же, а мощность станка увеличилась.

Likakinin

• Гость
Господа, доброго времени суток! Вот у меня не много другой вопрос! Возможно ли вырабатывать энергию путем соединения электромотора (скажем 5квт) и генератора (50 квт)?
Мотор запитать от сети а на выходе получать из 5 аж 50 квт? Цифры взял с потолка для формирования вопроса!

Likakinin

• Гость
Спасибо за ответ! А может есть что-то проще и более мощное? Может кто-то встречал подобные работы в интернете?
Я понимаю что это может быть против чьей-то воли)))))) но тем не менее! Схема простая есть Альтернатор на 135ква хочу подключить к нему электро мотор! А его в свою очередь к источнику питания!

Likakinin

• Гость
Суть вопроса такова:
1. Какой мощности подобрать электромотор
2. Какие передаточные числа выдержать.
3. Будет ли все это работать при постоянной нагрузке почти на "full"

Онлайн rakarskiy

Вот вариант так же заслуживающий доверия,

визуально все видно
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

yuri77

• Гость
Таких демонстраторов, где "все визуально видно" сейчас в инете хоть отбавляй.
А что вам видно визуально?Поделитесь.И что он хочет нам сказать?
Тесторам особо нельзя доверять, особенно когда в схеме много проводов идущих за пределы кадра и при таком количестве розеток.
Если у него получилось больше на выходе чем подал на вход. пусть сделает самозапит.
А иначе опять фокусы с тестерами.
Юрий