Содержание первого сообщения

technokontrol.com/...ator.php
На русском: translate.google.com/...r.php

Видео-презентации генератора, разработанного и запатентованного испанским инженером Антонио Ромеро:

technokontrol.com/...ion.html

technokontrol.com/...ion.html

По материалам peswiki.com

Автор Тема: Мотор-генератор с самозапиткой от компании TechnoKontrol  (Прочитано 65332 раз)

yuri77

• Гость

Таких демонстраторов, где "все визуально видно" сейчас в инете хоть отбавляй.
А что вам видно визуально?Поделитесь.И что он хочет нам сказать?
Тесторам особо нельзя доверять, особенно когда в схеме много проводов идущих за пределы кадра и при таком количестве розеток.
Если у него получилось больше на выходе чем подал на вход. пусть сделает самозапит.
А иначе опять фокусы с тестерами.
Юрий
PS Как говорил тов. Рейган: "Доверияй но проверияй".

Likakinin

• Гость
Господа, я тут подумал и решил что для реализации, задуманного мной проекта, мне нужен человек на возмездной основе! Если есть у кого желание то велКам. Обсудим гонорар и приступим к работе! Санкт -Петербург.

Оффлайн Iksas

• Новичок
  • *
Господа, я тут подумал и решил что для реализации, задуманного мной проекта, мне нужен человек на возмездной основе! Если есть у кого желание то велКам. Обсудим гонорар и приступим к работе! Санкт -Петербург.
А возмездие кому будет: человеку или вам?

Likakinin

• Гость
Я получу возмездие в качестве рабочего экземпляра и начну применять у себя на производстве)
Человек получит возмездие в качестве "кэш" или других благ цивилизации (тортик на пример ;) )

Оффлайн sergejs45

• Интересующийся
  • **
Меньше слушайте доработанная установка Динатрона хорошо работает. я живу в Латвии и
искал людей которые хотят заниматься свободной энергией и не хотят - трутни. Спрашиваешь
сколько частота кГц в высоковольтной линии и нет ответа. и о чем с ними говорить.

Оффлайн shonenpl

• Интересующийся
  • **
доработанная установка Динатрона хорошо работает.
Схемку не дадите? Благодарю заранее.

Оффлайн sergejs45

• Интересующийся
  • **
Возьмите Динатрона схему и доработайте. я переделал- запитка 250 ватт двигатель
0.55 кW 220 В 1500 оборотов ( обмотки заводские не перемотаны) - на двигателе
обороты 15070 . если подать 280 ватт обороты поднимаются до 22000 . пусть
Динатрон повторит это. слабо ему.  будите собирать выкиньте  коммутатор дросселя - он не
нужен.

Оффлайн shonenpl

• Интересующийся
  • **
Возьмите Динатрона схему и доработайте. я переделал- запитка 250 ватт двигатель
0.55 кW 220 В 1500 оборотов ( обмотки заводские не перемотаны) - на двигателе
обороты 15070 . если подать 280 ватт обороты поднимаются до 22000 . пусть
Динатрон повторит это. слабо ему.  будите собирать выкиньте  коммутатор дросселя - он не
нужен.
Спасибо, ясно. Там нолики лишние - я правильно понял?
Схема запитки - по такому принципу?:

Оффлайн sergejs45

• Интересующийся
  • **
Осторожно подбирайте конденсатор С1 . если будет много полезит в раскачку  и сгорит +
вылетят предохранители. Модуль SISG не нужен . С5 - 3.3 НФ ( КВИ-3). С3 -больше чем 28 нФ.
(нужно подбирать) . зазор разрядника подбирается.

Оффлайн shonenpl

• Интересующийся
  • **
Осторожно подбирайте конденсатор С1 . если будет много полезит в раскачку  и сгорит +
вылетят предохранители. Модуль SISG не нужен . С5 - 3.3 НФ ( КВИ-3). С3 -больше чем 28 нФ.
(нужно подбирать) . зазор разрядника подбирается.
Спасибо!
Интересует конструкция разрядника и намотка L1-L2/0,5 - я пробовал сердечники высокочастотных ферритов. Пока лучший результат - без сердечника. Хочу ещё с диамагнетиками поиграться и сменить конфигурацию с цилиндрической на плоскую (катушка по Тесла - увеличение ёмкости и уменьшение самоиндукции).
Самозапитку на ТВС не организовывали?