Содержание первого сообщения
 Единомышленики  Водород все о водороде ячейка Мэера

Автор Тема: Единомышленики. Водород, все о водороде  (Прочитано 99596 раз)

suuhem

• Гость

Спасибо конечно, но мне бы хотелось побольше про вашу установку узнать....для себя , не для коммерции. Если бескорыстно не получается, могу купить...только  на 100% рабочий вариант .

Morfius

• Гость
аська 599806581

Morfius

• Гость
Пишите продать продам но не для комерции и масового изготовления так как потент за мной
и еще двс запускать на одном водороде нельзя только экономить 70-80% топлива

suuhem

• Гость
  Обозначьте цену, за которую готовы продать.

Виктория

• Гость
ссылка не работает narod.ru/dis...%B0.avi.html

Morfius

• Гость
да я просто удалял фаил сечас закину сново стоимость полной информации 5000 рублей и еще надо понемать что вы хотите простой двс на одном водороде запускать нельза максимальная экономия 70-80% топлива больше нельзя.

Morfius

• Гость
вот ссылка на видео      narod.ru/dis...%B0.avi.html

daras

• Гость
что я получу за 5000 р?

Morfius

• Гость
полную техническую документацию как и что  . Cделаете себе рабочую модель и будите ездить.
еще для изготовления топливной батареи вам потребуются услуги лазерной резки и материал.
Некоторые расходные материалы вам тоже придется купить у меня поскольку вы врятли их найдете.
Халявы не будет по мимо 5000 рублей вам надо будет потратить на батарею себистоимость одного энерго блока 4000 рублей на двигатель 1.5 литра 2 энерго-блока

Morfius

• Гость
посмотрел ваши ролики а теперь могу сказать точно то что было у вас с моей ячейкой нет тоесть,она не кипит не забивается серым осадком и ни ест бешанные токи .
Если вы хотите сделать просто сварку то вам не обязательно делать по чертежам можно пойти по меньшим растратам

Водород. Прорыв. Принципиально другой. Нужны нормальные люди

Автор sergbloomkin

Ответов: 6
Просмотров: 4508
Последний ответ 06.01.2015, 23:21:13
от bolivar
Установка HHO (Водород)

Автор AND

Ответов: 69
Просмотров: 39985
Последний ответ 28.02.2017, 05:53:02
от stasblak