Содержание первого сообщения
Перенесено из Резонанс Мельниченко в самостоятельную тему (причина переноса x-faq.ru/ind...159#msg29159) .

Насчет того, что природу обмануть невозможно - здесь я глубоко сомневаюсь. И на это есть ряд причин - взять того же Зацаринина - его устройство  работоспособно. Сама я в суть не вникала, но мне достаточно мнения одного человека с очень большим практическим опытом и солидной теоретической базой на уровне профессуры. Он давно на пенсии, но старается быть в курсе событий. У него устройство Зацаринина работает на даче. Единственный недостаток  по его словам - здорово шумит. К сожалению не могу на него сослаться на прямую - он человек очень скромный и не любит лишний раз где-то светиться.

Автор Тема: О сверхединичности (СЕ)  (Прочитано 360529 раз)

Оффлайн o-lega

О сверхединичности (СЕ)
« Ответ #1850 : 27.10.2019, 14:57:42 »

Кстати, именно поэтому в природе существуют циклы торможения и ускорения. В период торможения энергия приумножается, за счет сложения, волнового эффекта, в период ускорения эта энергия копируется.

О сверхединичности (СЕ)
« Ответ #1851 : 27.10.2019, 17:19:41 »
Еще 3 поста полнейшей ахинеи, не относящейся к теме. Сплошное свинство. >:( >:( >:(

Оффлайн o-lega

О сверхединичности (СЕ)
« Ответ #1852 : 27.10.2019, 17:23:40 »
Да, мяшки нынче пошли не те, ни одной идеи своей, нуль полный. Гомопотребителиус) Самое интересное, что нет ни одной попытка даже создать общую картину мира, я уж молчу, чтобы пошевелить опилками и подумать как правильно построить общество, логику. Печаль, страна деградирует, тотальный либерал, потребитель, пендос растущий на нефтебаксах, вот наше настоящее. А дальше должна включиться система самоуничтожения, природа потребителей терпеть не будет. И не только природа, а так же то общество, которое сегодня развивается, технологии создает, технику. Просто потребители не нужны никому, потребительство это система оккупации, а ТВ и пр. развлеКАЛОВО это их оружие.

О сверхединичности (СЕ)
« Ответ #1853 : 27.10.2019, 17:28:39 »
Да, мяшки нынче пошли не те, ни одной идеи своей, нуль полный. Гомопотребителиус)
Свинка, мы решили проблему БТГ без всякого словесного поноса. Принцип генерации мощности я объяснял на другой ветке. Так что ты со своей агитацией маленько опоздал.

Оффлайн RuslanX

О сверхединичности (СЕ)
« Ответ #1854 : 17.07.2020, 00:10:45 »
(кликните для показа/скрытия)
Привет. Где можно почитать твои объяснения о генерации мощности?
Ненавижу старуху Яровую

О сверхединичности (СЕ)
« Ответ #1855 : 18.07.2020, 19:42:22 »
RuslanX
В ветке про Гребенникова где то года 1,5-2 назад. Было и ветке про СЕ, но Сявка все поудалял.