Содержание первого сообщения

Автор Тема: Се от TheJhonwhite  (Прочитано 26239 раз)

kozerogkoza

• Гость
Се от TheJhonwhite
« Ответ #30 : 07.01.2013, 16:17:48 »

freeenergyinfo

• Гость
Се от TheJhonwhite
« Ответ #31 : 07.01.2013, 21:26:19 »
Ну вы напрасно накинулись на ребят показавшим видео. Если я правельно поял, они повторили установку далли. Правда у самого далли выход был около 20 ват, больше он раскачать не смог. Вполне возможно ребятки немного доработали схемку.
А то что лампы горят не в полный накал не говорит о слабой мощности, лампы накаливаются, система преодолевает малое сопротивление ламп разогревая их. Как не крути, а мощность под 1 квт там похоже есть.
Ну насчёт того что видео снято не фонтанно, мне думается на радостях. Многие по 10 лет ищут СЕ и нечем похвастаться. Вполне возможно ребятки добились успеха и бегом засняли свою радость.
Давайте подождём пояснений, и не будем преждевременно вешать ярлыки.

если у мениа било установка , то йа когда снимайу видео сразу и показал всио и обйаснил как могу громко и схему показал ..
и как настроит надо ...
ну йа пока нивизу етово поетому и гавариу сто ето 100 процентов феик..
посмотрите мои видео катори показал рансе постом ..
как умно придумали обйаснит а внутри то било батареики и цонвертыер...

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
Се от TheJhonwhite
« Ответ #32 : 08.01.2013, 07:45:41 »
Ну вы напрасно накинулись на ребят показавшим видео. Если я правельно поял, они повторили установку далли. Правда у самого далли выход был около 20 ват, больше он раскачать не смог. Вполне возможно ребятки немного доработали схемку.
А то что лампы горят не в полный накал не говорит о слабой мощности, лампы накаливаются, система преодолевает малое сопротивление ламп разогревая их. Как не крути, а мощность под 1 квт там похоже есть.
Ну насчёт того что видео снято не фонтанно, мне думается на радостях. Многие по 10 лет ищут СЕ и нечем похвастаться. Вполне возможно ребятки добились успеха и бегом засняли свою радость.
Давайте подождём пояснений, и не будем преждевременно вешать ярлыки.

если у мениа било установка , то йа когда снимайу видео сразу и показал всио и обйаснил как могу громко и схему показал ..
и как настроит надо ...
ну йа пока нивизу етово поетому и гавариу сто ето 100 процентов феик..
посмотрите мои видео катори показал рансе постом ..
как умно придумали обйаснит а внутри то било батареики и цонвертыер...
Чего Вы все гадаете на кофейной гуще?? Если бы да ка бы...
Ну не входило в планы у ребят рассказывать как сделать, как настроить.
НЕТ у них таких обязанностей, вот и все. Зачем всех под себя любимого и хорошего равнять?
И неизвестно еще, кому они это показать хотели, наверняка не всем, а кому-то определенному, он посмотрел - они стерли видео. 

Оффлайн Владимир

Се от TheJhonwhite
« Ответ #33 : 08.01.2013, 08:29:47 »
ап чем ваще нервы трепать: ну есть у них ролик- и ладно...
 мало штоль  кто и окромя них показывал такое.
 чё ж таперича - ко всем приставать типа  расскажи как сымал???
 да возьмте - и сами забацайте ролик исчё покруче.
 на любой скус и ндрав.

;D ;D ;D

Pref

• Гость
Се от TheJhonwhite
« Ответ #34 : 08.01.2013, 08:56:06 »
Тут сейчас не об этом надо подумать. То что ребята получили реальный результат сомнений нет.  Основная задача защитить и не дать утопить в болоте этот девайс. Можно подумать что существующая система позволит простым смертным получить бесплатную энергию. Не удивлюсь если через некоторое время появится опровержение. Так что выход один как можно быстрее сбросить полную информацию, тем самым обезопасить себя и дать жизнь своему детищу.

Оффлайн Владимир

Се от TheJhonwhite
« Ответ #35 : 08.01.2013, 09:41:43 »
Тут сейчас не об этом надо подумать. То что ребята получили реальный результат сомнений нет.  Основная задача защитить и не дать утопить в болоте этот девайс.

На кой ляд им  его рекламировать а  опосля искать защиты через то, что его подарить всем и каждому  ?

Ведь не дур*ки ж они, и ежели  ролик тот  показали,  понимают, что бояться им некого и нечего.

Pref

• Гость
Се от TheJhonwhite
« Ответ #36 : 08.01.2013, 09:59:09 »
Я ведь не только этот девайс имею в виду. Больше волнует работа Дмитрия. Хотя он уже поступил благоразумно информации выпущено предостаточно.

Оффлайн matb

Се от TheJhonwhite
« Ответ #37 : 08.01.2013, 13:43:45 »
Интересный пост
www.001-lab.com/...5#msg53545
"dynatron
Re: ИСКРОВОЙ РАЗРЯД И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО
« Reply #368 : Январь 06, 2013, 07:40:20 »
Цитата: bmat от Январь 06, 2013, 07:19:34
Видео Се от TheJhonwhite  кило с динамо (External Embedding Disabled)
Я видел, и с Сашей общался. короче по его словам, ему позволили только снимать...Может не говорит просто, ну это такое дело....Честно говоря , Выскажу свое мнение, и так какашек на мою голову льют по форумам хоть и молчу и ничего не коменитирую..  Думаю что всех ждет глубокое разочарование.... У Тигра Виталика есть подобный девайс в арсенале, причем мощностью поболее чем показано. Дело в том, что тепловая нагрузка не соответствует визуальному наблюдению, отдача конечно есть неплохая, но .... выпрямлению это дело не полежит в таком виде как рисуют .... Подход несколько инначе должен быть. Так что максимум тены и лампочки... Тигр думаю побережет свои нервы и не станет навлекать на свою голову кучу помоев, как обычно происходит, за свою же работу- сам и пострадал...Придет время, я все же домучаю нормальную технологию с тем что надо на выходе...Так что сильно рты не разевайте, ибо НА КОЛЕНЕ НАМОТАНОЕ С,Е, обычно приводит к глубокому разочарованию...    И в заключение скажу, - ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ДАЙ БОГ, ЧТОБ Я ОШИБАЛСЯ!!!!, и каждый мог слепить МЕГА с.е. из куска китайского провода оторванного от утюга "

bass776

• Гость
Се от TheJhonwhite
« Ответ #38 : 13.03.2013, 12:14:09 »
Тут вспоминается давнее видео

Принцип тот же.
В видео товарищ проговорился по "токовую эмиссию". Но он скорее всего оговорился и имел ввиду автоэлектронную эмиссию. Так же он обратил внимание что разряд идёт не из трансформатора Тесла в отвёртку, а наоборот из отвёртки в трансформатор.
А это самое интересное!

Автоэлектронная эмиссия (Фурсей Г.Н. , 2000), ФИЗИКА
Под электронной эмиссией понимается испускание электронов из твердого тела или какой-либо другой среды.

Среди эмиссионных явлений автоэмиссия занимает особое место, так как это чисто квантовый эффект, при котором для высвобождения электронов из катода не требуется затрат энергии на сам эмиссионный акт в отличие от термо-, фото- и вторичной эмиссии.

Для того чтобы электрон мог покинуть поверхность катода, согласно представлениям классической физики его энергия обязательно должна быть больше, чем высота потенциального барьера.

Однако есть физические ситуации, в которых электрон может освободиться не перепрыгивая через барьер, а проходя сквозь него. Это возможно в том случае, когда барьер на границе очень тонкий. Такой очень тонкий барьер может быть создан сильным электрическим полем. Процесс просачивания электрона сквозь потенциальный барьер называется туннельным эффектом. Именно в результате этого туннельного эффекта и осуществляется автоэлектронная эмиссия.

Теория Фаулера-Нордгейма прекрасно объяснила экспериментальные факты. Она полностью подтвердила экспоненциальную зависимость эмиссионного тока от поля. Из нее также следует возможность получения гигантских плотностей тока, в миллионы раз превышающих плотности тока, которые могли бы быть получены любым другим традиционным способом - в результате термо-, фото- и других видов эмиссии.

Из теории вытекает, что автоэмиссия должна наблюдаться также при низких температурах вплоть до температур, близких к абсолютному нулю. Все эти свойства автоэмиссии были подтверждены экспериментально. Процесс автоэмиссии оказался практически безынерционным.
...
Следствием квантово-механической природы процесса автоэмиссии является возможность получения громадных плотностей тока. В частности, это связано с тем, что туннельный механизм высвобождения электронов из твердого тела не требует энергетических затрат на эмиссионный акт и исключает, таким образом, необходимость внешнего воздействия на материал катода, то есть его нагрева, бомбардировки, интенсивного облучения и т.п.

Для металлов при концентрации электронов в зоне проводимости 10^22-10^23 см^-3 поток электронов, падающих на границу раздела металл-вакуум, способен в принципе обеспечить плотность тока более 10^11 А/см2."

Т.е. принцип прослеживается такой:
1. Создаётся мощное электрическое поле (Тестатика, трансформатор Тесла, Смитт со своими неонниками, и наверное Капанадзе)
2. Это электрическое поле не совершая работы позволяет электронам покинуть метал помещённый в этом поле
3. Если этот металл подключён к заземлению, то на место освободившихся электронов должны поступить новые из заземления, т.е. в проводе заземления возникает электрический ток при этом работа по его созданию по определению не затрачивается.

При такой схеме повышения напряжения на выходе после усилителя напряжения положительное постоянное пульсирующее напряжение от 15 до 60 кВ.
Предположительный порядок работы по видео:
1. С помощью динамо машины заряжают конденсаторы до необходимого начального напряжения. Судя по видео ёмкость конденсаторов очень большая и порядка 300000-400000 мкФ что даёт достаточно энергии для начала работы.
2. Затем включают автомат и запускается генератор на транзисторе и напряжение повышается с помощью ТВС и усилителя напряжения.
3. При помощи очень высокого напряжения происходит автоэмиссия электронов из алюминиевой фольги которая восполняется электронами из заземления. Т.е. в проводе заземления появляется электрический ток.
4. На нагрузке появляется разность потенциалов, которая используется для самозапитки через понижающий трансформатор

Вариантов подключения высоковольтной части к съёмной не так уж и много, можно просто перебрать все варианты у кого есть техническая возможность. У меня например нет усилителя напряжения, а у кого все детали есть то проверка не проблема. Если видео не фейк (я противоречий пока не нашёл и ребята не стали всё прятать в чёрный ящик) то всё возможно

Pref

• Гость
Се от TheJhonwhite
« Ответ #39 : 13.03.2013, 12:37:08 »
Ну а что - вполне логично.