Содержание первого сообщения
Хотелось бы поразмышлять на " проблему " свободной энергии. Перечитав большую часть русскоязычных  сайтов про свободную энергию, и не где не мог найти ответ на вопрос что делать с изобретениями или репликациями в нашем "Русскоязычном мире"? В поисках свободной энергии люди самостоятельно делают "открытия", но сделать открытие проще для мозгов чем расстаться с этим открытием для этих же мозгов. Что творится в голове изобретателя после открытия чего-то просто трудно себе представить, хочется с кем-то поделиться, и страшно что если поделился то могут " украсть" открытие, и что делать? Сон пропал, мысли уже не об открытии, а что делать с ним (с открытием), как донести миру мысль о своей гениальности, и чтоб это ощущения собственной гениальности сохранилось как можно дольше, и чтоб о нем узнало как можно больше людей. Благо что есть интернет, и вот изобретатель становится уже и режиссером и писателем, а здесь самое главное чтоб увидели не все, и прочитали не все, а только то что ОН (изобретатель, режиссер, писатель) посчитает нужным, а если увидят или узнают больше то могут украсть изобретение и выдать за свое. И тут самое главное тянуть время, то есть  давать информацию по чуть чуть, а лучше даже иногда повторятся, чтоб помнили кто изобретатель, и самоупиваться своей гениальностью, тут даже деньги меньше весят. За время нашей цивилизации можно пересчитать на пальцах Людей которые дали нам людям что то бесплатно. Вот изобретатель начал что то изобретать, и в подсознании самые чистые мысли, просит помощи у Бога чтоб помог (конечно в тайне от окружающих), и мысли Ты только помоги, и если у меня получится я поделюсь с другими, потом и вера пропадает, и не получается, мысли, идея, вот оно то что искал, ура  все получилось. Только после открытия вместе с изобретением опускается за спиной занавес (не прозрачный, черный), и изобретатель уже не помнит что обещал и что просил, и пытается самого себя убедить что это было не с ним. Давать труднее и тяжелее чем брать, но тот кто берет помнит у кого брал.      Вот такие мысли и рассуждения, и на каждом сайте по свободной энергии одно и тоже, извините если не в тему.
P.S. Пока писал свои мысли одним глазом смотрел с ребенком старый советский мультфильм Дракон , а смысл и тут там один.

Автор Тема: Проблемы Свободной Энергии...  (Прочитано 12488 раз)

Оффлайн JnoVa

• Интересующийся
  • **

Сталкер, не могу отправить сообщение, может места нет.

Оффлайн Феникс

Сталкер,
Когда эта технология войдёт в жизнь (а ждать недолго - уже достаточно многочисленен круг владеющих и вот-вот овладеющих ею), то она быстро перелицует весь мир в техническом плане и в политическом очень вероятно то же... Сейчас на этих потребностях общества кормятся единицы олигархов "заплывших жиром" от своей значимости, удушая таким образом само общество, но потом вдруг они окажутся не нужны... Изменится много чего, потому что станут практически не нужны куча нынешних отраслей работающих на энергетическую систему...., а другие претерпят серьёзные изменения в переориентировании приоритетов. Это будет в историческом плане похоже на резкий "скачок"...
Конечно скачок, и скачок это должен был произойти уже давным давно если бы не тормозящее воздействие противников прогресса человечества. Скажем прямо - это истинные человеконенавистники, думающие только о своей драгоценной (в их понимании) шкурке.
Однако их потуги подобны попытке остановить реку, чем дольше упираться будут тем мощнее и смертельнее для них будет поток вырвавшейся на свободу воды. Они дерзнули пойти против закона природы, и урок для них не заставит себя ждать.

Tor

• Гость
  История повторяется. Изобретение пороха изменило технику и технологию войны. Изобретение генераторов СЕ непременно, в первую очередь, будет использовано в военных целях. Этого никто не сможет отрицать. Поэтому не спешите выпускать джина из кувшина.
  Волны, которая сметёт тормозящих её, не будет. ВСЕ не будут заниматься генераторами и гнать названную волну. Все будут только требовать эти самые генераторы, как это было уже в истории. "Хлеба и зрелищ" -  на большее массы просто неспособны.
  Будет принято решение на уровне правительства о начале работ по исследованию и разработке БЕЗОПАСНЫХ  генераторов СЕ. Это единственно возможный и безопасный путь для всех нас.
  Аналогичный путь прошла химия. Пока не были изучены свойства и строение атома это было увлечением гениальных одиночек.

Оффлайн JnoVa

• Интересующийся
  • **
Ещё один. Чего хочется дождаться? Когда общество "вырастет" морально? Более 70 лет в СССР учили, начиная со школы, быть чесными, добрыми, любить Родину, уважать старших,.... И что? Ничего!  Я это не для пропаганды советского строя,дело не в том какой строй, а в том к чему призывают.  А в это время, в головах козлов, которые больны на всю голову, в попытках получить доступ к управлению людьми, начинают процесс чипизации. А кто-нибудь понимает что это такое? Чип не содержит источника питания, он его получает посредством магнитной индукции, т.е поднося чип к считывателю, со стороны считывателя поступают сигналы... А вы понимаете что сигнал может быть любым? В том числе и командой на самоуничтожение? Можно без ОМОН-а быстро успокоить негодования народа. Сейчас уже в армиях солдат делают зомбированными и чем дальше тем больше. Свобода нужна сейчас, пока ещё не взяли всех за ....  Чтобы что-то понимать о происходящем в мире, нужно следить не только за изменениями в технике и следовать за своими эмоциям. Так что ждите дальше. Очень надеюсь что у людей достанет ума не прятать то, что может нас сделать людьми свободными.

Оффлайн AHDPEI

• Интересующийся
  • **
Насчёт "бескорыстия". Когда я начинал заниматься ВД, примерно так молился
"Господи, покажи мне вечный двигатель и я никому об зтом не расскажу".
Но, слаб человек, и как только мне открылись принципы работы ВД2 я на радостях, как говорится "по секрету всему свету". А уж когда открылись для
 ВД1 я стал излагать только их полагая что " идеи носятся в воздухе", а  описание конкретной их реализации, в виде математической модели нужно
продавать поскольку это тяжкий труд "в грамм добыча, в год  труды". Кто
считает иначе пусть сам попробует.

Об "энергии вакуума", генераторе Капанадзе и др.

Автор AHDPEI

Ответов: 4
Просмотров: 4112
Последний ответ 03.01.2016, 16:28:11
от Alexsandr