Содержание первого сообщения
Комментарий администратора
Тема принципиально не модерируется... Сохраняйте взаимоуважение, господа...

Мдаа...страсти ;D
Уважаемый dmit не могли бы Вы снять хоть коротенькое видео с вашим рабочим девайсом? При этом не обязательно расскрывать секрет до вашей презентации. Так сразу отпали бы все сомнения есть СЭ или нет.
С ув.
Пока нет успешных повторений , обязательно найдутся люди и будут пытаться открыть глаза на обман .
Но , ИМХО , если форум честный , и такое мнение имеет право на жизнь до времени .
Эта ветка форума для рассмотрения возможностей как сделать Генератор Dmit повторяемым .
Предлагаю создать ещё одну подтему , где будет критика .  Удалять не удобные вопросы , это уподоблятся политике сайта 001 - Лаборатория.

Автор Тема: Генератор по DMIT (Критика)  (Прочитано 346813 раз)

Оффлайн Владимир

Генератор по DMIT (Критика)
« Ответ #1780 : 19.04.2013, 19:56:27 »

Итак, ретивые  "архивариусы" выяснили, что НИ СЛОВА О "СВЕРХЕДИНИЧНОСТИ" конкретно того девайса dmit'a, котоый налетевшие после нового года "халявщики" начали околачивать как грушу я нигде и никогда не писАл.

Стало быть - нет предмета и вашего, репликатор, вопроса, заданного мне вами в вашем сообщении, а есть либо ваше заблуждение,  либо ваша злонамеренная клевета. либо нежелание читать то. что я пишу. ажелание лишь  "петь обо мне с чужого голоса"  - но то ваши проблемы.

Предмет  моей "дискуссии" с вами исчерпан.

граммофон

• Гость
« Ответ #1781 : 19.04.2013, 20:07:14 »
Равен,нет КПД более 100,и вообще этот термин -условность.  Ядерный синтез присутствует,присутствует в разряднике с шинки.Здесь прекрасные условия,есть поверхностный слой взаимодействия проводника с космическими лучами.В противном случае вам приходилось бы производить предварительное ускорение ,а это "геморрой".Сказать об синтезе как холодном,или горячем- лучше промолчу,потому как сам не знаю.  Пассивные установки,они напрашиваются,но будут  громоздки.Представьте себе,что-бы получить 10 кВт вам необходима площадь более 5 метров,причем зависимость от времени суток,погодных условий. В общем "пассив" отпадет,конечно он интересен,но поверьте шарахнутся от него. Одним словом вот что есть,то и кушаем.Десерты другие будут.

Оффлайн admin

« Ответ #1782 : 19.04.2013, 20:12:19 »
Комментарий администратора Господа, Всё... Надоело ваши выяснения отношений читать...
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Генератор СЕ от Vasmus

Автор RuslanX

Ответов: 105
Просмотров: 54226
Последний ответ 05.01.2016, 19:20:31
от experienced2
[Основная ветка] Генератор по DMIT (Теории, рассуждения, опыты)

Автор delphiec

Ответов: 2597
Просмотров: 615945
Последний ответ 25.01.2020, 19:46:03
от Izobretatelr
Сверхединичный генератор ударных волн Dmit

Автор matb

Ответов: 195
Просмотров: 170596
Последний ответ 13.01.2013, 10:41:04
от admin