Содержание первого сообщения
Из интервью Валерия Храпова

Корр.: Что лежит в основе вашего метода — дар Божий или..?

В.Х.: В этой жизни все дар Божий. Только одни берут дары, а другие пропускают между пальцев. В 1989 г. я, изучая влияние эпидемий на ход исторического процесса, стал думать над механизмом их возникновения и 1990 г. сделал грандиозное открытие, ответившее на множество вопросов не только медицины, а всей мировой науки. Я открыл универсальное свойство материи — систему гравитационных электромагнитных полюсов Вселенной (ГЭМ полюсов Храпова). Оказалось, в частности, что на нашей планете есть такие точки, от которых равноудалены вершины гор, месторождения полезных ископаемых, очаги эпидемий и социальной напряженности. Береговые линии проходят параллельно концентрическим окружностям, проведенным из этих точек-полюсов, и в этом случае проявляется их гравитационный характер. Но ГЭМ полюсов много, как и волн-окружностей исходящих от них. Там, где линии окружностей накладываются, возникают очаги напряженности. Где нет наложений — все спокойно. Это места не болезней, а исцеления. Самое наглядное объяснение этой системы несколько камней, брошенных в стоячую воду пруда. Только роль камней выполняют потоки энергии. Прежде всего солнечной...

Это открытие, в частности, позволило понять и математически определять то, о чем многие давно знали: в одном месте люди болеют — в другом выздоравливают. Почему, например, А.И. Солженицын в 1953 году, находясь в ссылке в северо-восточном Казахстане стал умирать от рака, а, поехав в больницу в Ташкент, выздоровел без помощи врачей.

— Значит, переменой места можно вылечиться практически от любой болезни?

— Естественно! Нужно только знать, когда и куда переехать, а иногда даже пересесть, перелечь. Полюса непостоянны, они меняют свою активность, радиус действия в зависимости от циклов солнечной активности и напряженности магнитного поля Земли, у которого тоже свои циклы — от пяти-шеститысячелетних до суточных.

Научившись определять с помощью географических карт и биолокационных рамок исцеляющие в данное время места (в древности их называли ”святыми”, ныне — ”саногенными”), я избавил своего сына, практически, от всех болезней (за 10 лет он ни разу ничем не болел) и себя тоже. В том числе и от рака, который является болезнью наследственной, врожденной, передающейся в утробе через кровь матери, и причиной можества других болезней (гипертония, стенокардия, шизофрения, цирроз печени, алкоголизм и т.д.). Ну, а когда мое тело очистилось от вирусов, я в 1992 году, в 44 года стал экстрасенсом. У меня открылись способности, о которых я и не подозревал. Оказалось, я могу ставить диагнозы, лечить и исцелять людей не только по фотографии, по почерку в письме, по голосу в телефоне, но даже через мыслеобраз другого человека, если он относительно здоров. И в этом тоже ничего удивительного нет. Представьте, что перед вами не тело человека, а пианино. Если это пианино забито всяким хламом, разве оно сможет отреагировать на нажатие клавиши пальцем? Да оно и на землетрясение не отреагирует. А если хлама (в применении к телу: вирусов, лекарств и прочей нечисти) нет и к тому же пианино хорошо настроено, несомненно оно будет чувствовать малейшее прикосновение...
hrapov.narod.ru/...erview.htm

Автор Тема: Геомагнитные полюса Валерия Храпова, лунные энергозоны, места силы.  (Прочитано 16597 раз)

Онлайн Владимир

На высеры отвечать, зря время гробить.
Потому я и не отвечаю Tiens'у и ему подобным на привычном для них и единственно доступном для их понимания языке общения.

Оффлайн Tiens

Быдло, ты влез в тему, где полный чурка...Не позорься, ничего конкретного, кроме высеров, дать не можешь...Полный ноль в биолокации, не можешь с энергозонами работать, об исследованиях, и речи идти не может...ЭТА ТЕМА НЕ НАХОДИТСЯ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ МОДЕРАТОРА, К СОЖАЛЕНИЮ, иначе, все твои высеры, были бы уже давно удалены.

Оффлайн Tiens

Места силы в Бессарабии. Будакская коса. Видны характерные лысые пятна, без растительности. Особенностью этого места, является наличие в месте силы ГЭМ Храпова (-).   Намеренно внёс в последний посыл некоторое несоответствие. Грамотный радиэстезист, это заметит...

Оффлайн Tiens

Подсказываю путь прояснения ситуации...Простым маятниковым тестированием, проясняем, какая ещё энергозона находится в месте силы..Это не ГЭМ Храпова, а лунная энергозона (-)..Далее, интересней. ЕЁ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЮБОГО ОРГАНИЗМА, именно в сочетании с данным местом силы. Она занимает часть правой части места силы. Левую часть места силы, рационально использовать, тем, кому это показано. Кому показано-не показано, определяется элементарным маятниковым тестированием. При использовании такого места силы в лечебно-оздоровительных практиках, важно определить наилучшее место в этом пятне. Для этого можно воспользоваться рамками, провешиванием условных линий , с 2-х разных сторон. Искомое место будет на их пересечении. Можно использовать также интерактивный маятник (поиск в динамическом режиме), который также выведет в искомую точку.

Оффлайн Tiens

vokrugsveta.ua/...-07-09-2017 Сильнейшее воздействие на энергетику Земли..Исчезли ГЭМы Храпова, по крайней мере, в близлежащих от меня местах..  vokrugsveta.ua/...-08-09-2017   Увеличился энергопотенциал лунных энергозон.

Оффлайн Tiens

Закончилась мощная солнечная магнитная буря. Ок. 15 часов, ГЭМы Храпова фиксируются на старых местах. Никогда ранее, при обычных солнечных магнитных бурях, полного исчезновения ГЭМов Храпова, не наблюдал..

Оффлайн Tiens

НЕВОЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Позавчера посетил супермаркет. Вечером, почувствовал себя неважно..Есть подозрение, что подхватил ОРЗ...В квартире имеется ГЭМ Храпова +...Проверил маятником, показана ли мне , эта энергозона. Получил утвердительный ответ. На ней и заночевал. Ночь была тревожной, с болевыми ощущениями в горле и области головы...Ещё приходилось, в течение ночи, менять положение тела, ибо сия энергозона, имеет свойство, делать развороты. Описано ранее. Утром была ощутимая слабость, но без болей...Проверил ещё "крест энергозон". В течение дня,- никаких потребностей в использовании энергозон , не выявилось....Ночью, ещё раз , переночевал на ГЭМ +. Утром, как рукой, всё сняло...Понадобилось 2 суток, чтобы от заразы и её последствий избавиться, без врачей и медикаментов.

Оффлайн Tiens

Столкнулся с новым, неприятным явлением...Появилась инфекция "ротавирус"...Впервые, в моей практике с энергозонами, не получилось избавить человека, от этой заразы, за обычные 1-3 дня...ГЭМы Храпова, улучшали состояние организма, но лёгкая форма болезни длилась 7 дней...Наилучшим образом, помогала пирамидная водка в смеси с травяными бальзамами.  :(

Оффлайн Tiens

Тонкие энергозоны планеты, постоянно изменяют свои энергопотенциалы, как и лечебную эффективность. Да это и понятно. Планеты, с энергетикой которых связано само существование означенных энергозон , находятся в постоянном движении. Взял крест энергозон (см. ответ 15) и попытался проверить лечебную эффективность каждой энергозоны в различное время, используя 100%-ю шкалу и конический маятник. И вот, что получилось. На 7 утра, по европейскому времени: ГЭМ Храпова+ 42%; ГЭМ Храпова- 39%; лунная-62%; лунная+ 64%. То же, на 12.30: ГЭМ Храпова+ 66%;ГЭМ Храпова- 71%;лунная-97%; лунная+ 100%. Вот почему, при пользовании тонкими энергозонами, важно найти наилучшее время для их использования...

Оффлайн wityc

Вспомнил, что у меня был дядя Толя, болел припадками от испуга после падения в колодец и всегда в полнолуние, наверно в это время наибольшее отрицательное влияние Луны . Иногда и в другое время наверно в сильные магнитные бури. А психика может испортиться в эти времена, увеличиться влечение к алкоголю. Можно применением зон Храпова излечиться от алкоголизма, от влияния Чужой Души.