Содержание первого сообщения
Интересное видео  прошу давать в спойлерах x-faq.ru/ind...801#msg45801 для быстрой загрузки страницы форума
(кликните для показа/скрытия)
Другое интересное видео можно давать только в постах к удалению, которые сами и удалите недельки через две-три.

Учтите, что существует ветка "Тема: НЛО (UFO)" x-faq.ru/ind...?topic=96.75 и большая просьба в этой ветке эту тему не дублировать, а давать, при необходимости, ссылки на посты.

Автор Тема: Интересное фото и видео телепортации, полетов (НЛО) и левитации.  (Прочитано 16646 раз)

Оффлайн AlexProBreSt

Этот рисунок очень напомнил, даже можно сказать и показывает суть происходящего на тех двух фото показанных выше.

Оффлайн вовик

Для тех, кто заинтересовался феноменом видео из туннеля, решил попробовать обработать самый центр изображения.
К сожалению многие детали пропали, так как первоначально я не собирался так глубоко исследовать изображение. Надо просто снова повтоить всю последовательность операций, тогда будет выыше резкость и появятся пропавшие детали.
Но лично я по получившемуся изображению уже сделал вывод, что этот объект более всего ассоциируется с техногенным устройством.
Что-то в природе я не наблюдал таких ровных прямоугольных структур в сложной комбинации.
Но смотрите сами.
реальность - это не только то, что мы видим.

Оффлайн вовик

Поскольку обработаные фотки феномена в тоннеле не вызвали особенного интереса, я их больше не буду давать.
Но чтобы работа не пропала, я даю две последние обработки центральной части.
Первая обработка ассоциируется у меня с каким-то заводом.
Вторая - напоминает мне турбину с генератором. Это маленький фрагмент из первой обработки. На фото она справа вверху.

Оффлайн matb

Для тех, кто заинтересовался феноменом видео из туннеля ...
А где это видео? Плиз, ссылку в спойлер x-faq.ru/ind...801#msg45801 вложенную.
« Последнее редактирование: 05.07.2013, 14:15:58 от matb »

Оффлайн Владимир

Что-то в природе я не наблюдал таких ровных прямоугольных структур в сложной комбинации.
Но смотрите сами.

Используйте другую программу обработки - получите и другой результат.

Похоже, ЭТА программа из простейших и "заточена" при увеличении исходного изображения  на его  дорисовку фигурами,  образованными лишь прямыми линиями

Оффлайн вовик

Владимир

Видите ли - это обычный фотошоп, который не на что не заточен.
В нем есть опции, где можно разделить яркостные составляющие пикселей до градации в 1 единицу.
Поясню.
Если. как в данном случае, все градации  пикселей  изображениея укладывается в диапазон 210-255, вместо 0-255, для глаза это будет просто чистый белый цвет.
Надо просто убрать диапазон от 0  до 210 и растянуть оставшуюся линейку на остальную шкалу.
Поскольку цветовые данные отдельного пикселя имеют разные значения - изображение разделяется по цветам. Это псевдоцвета.
По поводу прямых линий - то на изображении ВЫ можете видеть массу кривых линий.
Вы так уверенно это сказали, что я могу сделать вывод, что Вы никогда не занимались серьезной обработкой данных научных экспериментов.
Вероятно Вы могли бы вначале выяснить что-то для себя.

Оффлайн вовик

Для тех, кто заинтересовался феноменом видео из туннеля ...
А где это видео? Плиз, ссылку в спойлер вложенную.

А ссылка здесь на перввой странице в посту Геннадия.

Извините за тупость, но... ссылку не нашел.
Плиз, просто повторите её на ютуб в спойлере. Спасибо. С уважением, matb
« Последнее редактирование: 05.07.2013, 12:03:48 от matb »

Оффлайн Феникс

вовик,
Фотошоп весьма продвинутая программа, и на эту тему спорить здесь смысла нет как нет и большого числа по настоящему умеющих с ней работать. Лично я с ней знаком весьма поверхностно, так что тебе спасибо за труд результат действительно интересный. Явно просматривается чтото техногенной природы.

Оффлайн вовик

вовик,
При

Да эти картинки я дал просто так. Для интереса.
Вот более глубокая обработка. При внимательном анализе при большом увеличении там можно найти что-то, хоть и слабо, но поддается неким объяснениям с точки зрения энергетических моментов.
Надо скопировать и смотреть в ACDSee/

Оффлайн вовик

Я не собирался давать данные дальнейшей обработки, но пришел к выводу, что очень редко что-то попадается в инете кроме фейков. И решил все-таки давать обработки этого феномена.
Буду еще давать свои коменты, как я себе это представляю.
Конечно каждый интересующийся может иметь свое мнение.
------------------------
Вот маленький фрагмент участка, который есть на общем плане. Я вынул его и обработал дополнительно для проявления деталей, которые могли не проявиться на общем виде.
Вообще - то при обработке не все детали появляются сразу. Тогда приходится возвращаться на 2-3 шага назад и повторять обработку. К сожалению этот способ требует достаточно большого навыка.
---------------------------------------
Теперь о фрагменте.
Здесь два объекта. Один справа, похожий на некую пушку или бочку на ножках с чем-то похожим на сопло, нацеленный на вертикальный цилиндрический агрегат.
У этого агрегата есть приемное окно, обрамленное рубчиками, за которым стоит нечто напоминающее приемник.
 Верх аппарата входит в цилиндрическую конструкцию.
Низ входит в нечто тоннеля, где стоит агрегат. тоже похожий на пушку или излучатель с соплом, выходящим в сторону длинной красной трубы.