Содержание первого сообщения
Интересное видео  прошу давать в спойлерах x-faq.ru/ind...801#msg45801 для быстрой загрузки страницы форума
(кликните для показа/скрытия)
Другое интересное видео можно давать только в постах к удалению, которые сами и удалите недельки через две-три.

Учтите, что существует ветка "Тема: НЛО (UFO)" x-faq.ru/ind...?topic=96.75 и большая просьба в этой ветке эту тему не дублировать, а давать, при необходимости, ссылки на посты.

Автор Тема: Интересное фото и видео телепортации, полетов (НЛО) и левитации.  (Прочитано 17050 раз)

Оффлайн вовик

matb

С видео от Мустанга разберусь завтра. Что-то мой зип отказался сейчас распаковывать его.
реальность - это не только то, что мы видим.

Genadi

• Гость
Уважаемый Genadi а не мог бы ты узнать у Мустанга как и для чего было снято видео с коробком и спичкой?

Хорошо, я у него спрошу.

Оффлайн вовик

Посмотрел видео коробка от Мустанга.
Хорошее видео. Все отлично видно. У меня расстояние было меньше и под микроскопом видны были ворсинки между коробком и спичкой.
Здесь расстояние большое и хорошо видно, когда коробок раскачивался, то спичка качалась как на ниточках. Не сдвигаясь параллелько коробку.

Хочу сказать, что, конечно хочется найти что-то аномальное. Но один и тот же эффект может быть следствием разных причин. Поэтому обязательно надо перепроверять все эксперименты, чтобы убрать другие причины. Тогда останется одна.
Я вот проверил тем, что наклеил на тот коробок прозрачный тонкий скотч. Эффект сразу пропал. Желающие, если думают, что исчезновение эффекта вызвано скотчем могут наклеить на коробок бумажку, вырезанную по размерам коробка. Наклеить можно по углам четырьмя капельками момента. Бумагу надо взять от принтера. Тогда коробок и бумага будут из одного материала. И если у вас будет такой же эффект как у Мустанга - можно говорить об аномальном явлении, и тогда это будет поводом к серьезному рассмотрению.
Если же все сразу принимать как аномальный эффект, то в теме Гребенникова будет еще 200 страниц текста.
Вот, например, феникс здесь выкладывала видео, как примагничивается головка спички.
После сжигания она примагничивается в несколько раз сильнее. Она начала тут же давать числа Бови.
А надо то всего навсего вспомнить школьную химию. В головке спички находится железный сурик. Который очень слабо магнитит. После сжигания в чистом кислороде, а бертолетовая соль в головке дает чистый кислород, Железный сурик Fe2O3 превращается в магнитную окись-закись железа с формулой Fe3O4. Он обладает приличными магнитными свойствами. Использовался в качестве магнитного слоя для магнитофонных лент.

Оффлайн вовик

Вот сделал еще одну обработку картинки. По моему получилось интересно.
Сегодня NASA опубликовала фото нащей Земли с Сатурна.
Вот я ее и решил посмотреть.
Разрешение, правда не очень, но все равно интересно.
Сама Земя в центре картинки. Такой желтенький прямоугольничек.
Все остальное - это Космос, окружающий планету.
Есть слабенький некий след за планетой, если она дважется справа налево.
Коефигурация остального изображения - тут большое поле для ума.
Это может быть искажение пространства или аура зефира или еще что-то.
Но во всяком случае интересно.

Оффлайн вовик

Решил написать еще один пост, хотя и решил больше не выкладывать картинки.
Я много лет заниммался на работе обработкой видеоматериалов экспериментов и имею некоторый опыт.
Первый раз я попробовал на видео из Штутгарта. Картинки я выкладывал. До этого я не очень интересовался НЛО.
Но получившееся фото удивило меня и я стал просматривать всякие видео из передач ТВ по НЛО.
У меня есть на дисках все передачи из ТВ с 93 года, хотя последние годы я перестал писать, так как там стали давать сплошные фейки.
Но на прошлой недели я все-таки записал старенькую передачу по РЕН-ТВ про НЛО.
И проанализировал некоторые кадры из фильма.
Оказалось, что на некоторых кадрах есть признаки упорядоченой структуры в области НЛО.
Большинство очень плохого качества, но некоторые поддаются обработке.
Есть случайный снимок неплохого качества, всего около 2-3 кадров, которые удалось обработать.
Вот решил дать картику. Смотреть надо в ACDSee.
Решил дать ее только потому, что оказалось, что то НЛО, которое получается на снимках - это только часть его.
На обработанной фотографии видно, что граница представляет собой только некоторую оболочку. Снаружи продолжается структура внутреннего устройства НЛО.
При этом сама оболочка ппредставляет собой много сфеических слоев. На картинке можно видеть, что эти слои выходят из какой-то штуковины типа пачки трубок, обходят по кругу и входят опять в такую же пачку. Таких мест 2. Сверху и снизу.
При этом слои не пересекаются.
Снаружи оболочки вся эти структуры постепенно пропадает с расстоянием. Такое должно быть, если объект представляет собой шар.
Ну пока закончу. Смотрите сами.
Лично я нашел много интересного, хотя и непонятного.
-------------------------------------
К сожалению картинка весит 68 Мб. Пришлось снизить качество до 7Мб. Но и на этой картинке достаточно хорошо видно.

===============================
Сейчас решил добавить картинку, как в видео выглядит это НЛО.
Это сильно увеличенный фрагмент из видеокадра.

ps- Я думаю, что так выглядит НЛО изнутри.