Содержание первого сообщения
 Не прошу любить и жаловать, а только критиковать и разбивать доводы автора! ritz-btr.narod.ru/...kov.html

Автор Тема: Осиновый кол в теории "светоносного" эфира или - вызываю огонь на себя  (Прочитано 31892 раз)

Оффлайн experienced2

Конечно смирятся, а куда они денутся .... пришлось ведь  в свое время отказаться от  "теплорода".

Оффлайн Евгений из Твери

• Интересующийся
  • **
Конечно смирятся, а куда они денутся .... пришлось ведь  в свое время отказаться от  "теплорода".

У МЕНЯ МАЛО ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ В ИСТИНЕ,КОТОРАЯ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ТЕМЕ
ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.

Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн experienced2

Вот тут и сиди.

Ну уж нет , парнишка  :D
Ты влез в публичное пространство, если ты до сих пор этого не понял  и не тебе здесь указывать кому, как и что делать.
Меня уже давно не удивляет степень кретинизма некоторых ниспровергателей Ньютона и Энштейна. Ведь казалось бы чего проще как написать вот здесь они были не правы, вот там и тут. Реально дело обстоит вот так , а  вот ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А что пишут они ? Какие у них доказательства ? А доказательства у них просты и крепки, как слово купеческое ( :D) - верьте мне люди.   

Оффлайн Евгений из Твери

• Интересующийся
  • **

Ну уж нет , парнишка  :D
Ты влез в публичное пространство, если ты до сих пор этого не понял 

Меня уже давно не удивляет степень кретинизма некоторых ниспровергателей Ньютона и Энштейна.
Ведь казалось бы чего проще как написать вот здесь они были не правы, вот там и тут. Реально дело обстоит вот так , а  вот ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А что пишут они ? Какие у них доказательства ? А доказательства у них просты и крепки, как слово купеческое ( :D) - верьте мне люди.

Добрый день!
ЛАДНО.Я В СВОЕЙ ТЕМЕ НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ. ИЗВИНИ.ДАВАЙ ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ.

Стираю не корректные посты. Сотри и свои.

Я прекрасно понимаю,что теория ЭПР-Кристалла еще "СЫРА",как комок свежей глины,из которой я вот уже более 40 лет стараюсь вылепить ПРИБЛИЖЕНИЕ К ИСТИНЕ.

Но сейчас миллиарды людей ЗОМБИРОВАНЫ ньютоно-эйнштейновским бредом.
Но существуют 2 фундаментальные зацепки,это периодический закон ДИ Менделеева (Соколова) в первозданном виде, 2-я рождение электрон-позитронных пар гамма-квантами (в камере Вильсона, помещённой в магнитное поле для разделения треков электрона и позитрона) впервые наблюдали Ирен и Фредерик Жолио-Кюри в 1933, а также Патрик Блэкетт. И СОТНИ ПРЯМЫХ И КОСВЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
в
bolshoyforum.com/...=500064.0
bolshoyforum.com/...=358910.0
bolshoyforum.com/...=455628.0
kosmos-x.net.ru/...m/2-2383-1

Еще в в конце 60-х в лаборатории НВ Филатова был НАКРЫТ МЕДНЫМ ТАЗОМ закон сохранения импульса ,при исследовании тележек инерциоида Толчина.(я работал там лаборантом)
Но что было при публикации результатов,это неописуемо.
Лабораторию чуть не закрыли.НФ Филатов,чуть не лишился докторской степени.
Но мы продолжали исследования за счет финансирования других тем.уже секретно
И тогда мне пришла в голову мысль о  электронной энергетической клетке ,как перво-кирпичике пространства Вселенной и Мироздания.
Размер ЭК я определил по калибровке 92 атомов химических элементов и уже в 2000-х наткнулся на книгу АВ Рыкова "ВАКУУМ И ВЕЩЕСТВО ВСЕЛЕННОЙ",где размер моей ЭК совпадал с размерами ЭПР-АВ Рыкова,который тот вычислил на основе парадигмы пустого пространства.
Вы умный человек и не надо нам собачиться.Лучше жить дружно.

ЗАКОНЫ НЬЮТОНА И Х ЛОРЕНЦА (АГ ЭЙНШТЕЙНА)" СМЫВАЮТСЯ" ПЕРВОЙ ПЕРВОЙ  ВОЛНОЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА

У МЕНЯ МАЛО ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ В ИСТИНЕ,КОТОРАЯ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ТЕМЕ
ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.

Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Экспериментальная проверка на истинность специальной теории относительности.

Автор Vildyan

Ответов: 0
Просмотров: 1205
Последний ответ 23.11.2015, 18:11:04
от Vildyan
Назаров АЛ Материальность физического пространства: Бозе-конденсат вместо эфира

Автор Александр Н.

Просмотров: 2872
Последний ответ 31.10.2012, 16:31:36
от Александр Н.
Строение эфира (физического вакуума). Единая теория поля

Автор admin

Ответов: 233
Просмотров: 15748
Последний ответ 06.03.2021, 09:26:38
от in_ventives
Энергетика. Как получать энергию из эфира (2013, Атюковский В.А., лекция)

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 4217
Последний ответ 24.04.2014, 02:14:17
от phoba
Релятивизм, эфирные теории и теории Эйнштейна

Автор aze1959

Просмотров: 1968
Последний ответ 08.10.2014, 18:40:51
от aze1959