Содержание первого сообщения
Здравствуйте ! Тема для автолюбтелей! Узрев видео   очень заинтерисовался..Кто я? У меня нет учёной степени итд итп..просто простой рабочий..На моём ж 2126 стоит актватор топлива - 2 шт...мд проточки под заслонками...СПИРТы....спытываю свечи с конусом...ещё одну штуку жду...В общем за автомакс активатор  скажу что это из этой области это точно....Темы про свободную энергию уж точно на других форумах создавать это только нервы тратить..Есть ссылка на сайт где якобы успешно этот девайс установили.Но я не знаю Вашей так сказать продвинутости в этой области.А то и на этом сайте забанят про свободную энергию..Ну это уже тогда будет ВАЩЕ..С одним товарищем попробуем воссоздать это устройство..Искал по поиску на сайте - написано что тема не доступна...Странно .Может и тут шпионы есть которые не хотят чтобы свободная энергия работала для людей а не для  -- ну Вы понимаете..В общем кто поможет выйт на разработчиков  или знает схему этого девайса..Ч то я узнал с сайта - это то что этот продукт побочный результат в поисках свободной энерги и они даже были готовы отдать схему и технологию  бесплатно , если кто захочет делать этот прибор..Скажу Вам точно искра в свече довольно жирная  белая, я делал электронное зажигание , знаю что это такое..,тем более катушка б117 у них там..С катушкой б117 невозможно просто так такую искру держать...значит этот девайс работает...Всевозможные стёбы...типа этого не может быть да я собирал в 80-х годах зажигание... итд итп не принимается.Не уподобляйтесь туземцам с других форумов..

Автор Тема: Свободная энергия для авто  (Прочитано 27483 раз)

Оффлайн srs тм

Свободная энергия для авто
« Ответ #10 : 17.11.2013, 16:06:34 »

Хоть бы кто написал- знаем, знаем этот фокус это пошутили типа наши ребята , что бы американцы завидовали.Но нет же, ни положительного ,ни отрицательного результата.Хоть бы сказали - мы спецы враньё это все ,или - хорошо узнаем кто это изобрёл///Хороший товар разрекламировал бы хотябы на своём сайте...Это не товар а побочный продукт изобретателей установки дармовой энергии если хотите...Если этот тавар действительно есть , то что то там произошло,  или денег не поделили,или продали комуто для выпуска...Меня интерисует только этот продукт ,а не зажигания сверчковых крючковых или спартивные катушки итд итп.. всё это я уже читал смотрел сто тысчу раз...

Оффлайн srs тм

« Ответ #11 : 17.11.2013, 16:18:29 »
Тот Американец намекннул что радиантную энергию добыть очен просто.Да пусть будет у них там катушка  с кандёром хоть соплями обмазанная- главное что бы результат был...Людей так охаивать не хочу... потому что никто не знает ничего...

Оффлайн srs тм

« Ответ #12 : 17.11.2013, 18:30:44 »
Коечто раскопал  video.yandex.ru/...0%B8%D1%8F   по голосу вроде ОНИ!!!

Оффлайн NNN

« Ответ #13 : 17.11.2013, 21:33:55 »
забей - там для лохопедов кино

Оффлайн srs тм

« Ответ #14 : 18.11.2013, 03:29:01 »
Ну это мнение только одного...когда залез на этот сайт, то обнаружил что по 350 зарегистрированных максимум онлайн за сутки...думаю НУ сейчас тут молекулы на атомы расщеплять будут...но тут видимо автомобилистов нету...Уже принёс домой катушку б116...генератор есть от 1Гц до 20000 Гц с хреновеньким прямоугольным импульсом правда но пойдёт...и мой блок...- только не сверчкова-крючкова а помощнеее...

Онлайн Pref

« Ответ #15 : 18.11.2013, 08:06:52 »
Ну это мнение только одного...когда залез на этот сайт, то обнаружил что по 350 зарегистрированных максимум онлайн за сутки...думаю НУ сейчас тут молекулы на атомы расщеплять будут...но тут видимо автомобилистов нету...Уже принёс домой катушку б116...генератор есть от 1Гц до 20000 Гц с хреновеньким прямоугольным импульсом правда но пойдёт...и мой блок...- только не сверчкова-крючкова а помощнеее...

А в чем смысл данного девайса. Чтобы увеличить энергию искры ума много не надо. Но по моему штатной системы зажигания для любого авто вполне достаточно. К чему этот огород городить.
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн NNN

« Ответ #16 : 18.11.2013, 12:01:24 »
как мне кажется :) - чтобы мощщу приподнять у авто - там надо поработать с УОЗ на разных скоростях (оборотах) движка - чтото типа программируемого коммутатора - который даёт разные импульсы в зависимости от оборотов....
ну как то так... типа на холодный двиг - до 800 оборотов и по 2 искры давать за такт, а далее по гиперболе... в общем тебе(срс) на автофорум - там подскажут :)

Онлайн rakarskiy

« Ответ #17 : 18.11.2013, 12:37:51 »
а все ли изучено что уже было

Загружено 01 Дек 2010 г.
Пример работы блока зажигания для авто изготовленного на основе строчного трансформатора ТВС-110ЛА. Не секрет что данный трансформатор является основой многих высоковольтных девайсов, используется в основном для получения красивых дуг и что реже для ионизаторов воздуха. Дуги с этого строчника могут быть получены очень даже приличные до 15 сантиметров. В сети также есть несколько форумов, на которых идет обсуждение применения строчников и ТДКС от телевизоров в качестве заменителя стандартной системы зажигания. Естественно что это не необоснованные попытки. Электрическая дуга полученная с высоковольтного преобразователя на основе строчника отличается большой тепловой мощностью что благотворно скажется на качестве воспламенения горючей смеси в ДВС. Естественно что преобразователь работает на больших частотах от 35 кгц и выше моя версия 160 кгц что дополнительно является преимуществом.

Устройство состоит из двухтактного генератора, строчного трансформатора из 2 вторичных обмоток соединены параллельно для увеличения силы тока, системы, управления которой управляет датчик холла вместе с распределителем зажигания от Ваз 2108. Модернизированные бронепровода, свечи зажигания стандартные зазор 3 мм (можно хоть пять блок дает до 5 см дугу). Питание от 9 до 15 вольт, потребление 0,5-1,5А.
Персональные Механические Автономные Электростанции rakarskiy.narod.ru/...or/0-24

Онлайн Pref

« Ответ #18 : 18.11.2013, 13:22:28 »
как мне кажется :) - чтобы мощщу приподнять у авто - там надо поработать с УОЗ на разных скоростях (оборотах) движка - чтото типа программируемого коммутатора - который даёт разные импульсы в зависимости от оборотов....
ну как то так... типа на холодный двиг - до 800 оборотов и по 2 искры давать за такт, а далее по гиперболе... в общем тебе(срс) на автофорум - там подскажут :)

Манипуляции с зажиганием ничем особым не примечательны. Все заключается в улучшении воспламенения топлива в камере сгорания. Хонда предложил двухкамерный карбюратор в результате в камеру сгорания подаются обедненная и нормальная смеси через два впускных клапана которые и по размеру отличаются, Ниссан установил к примеру на Блюберде по 2 свечи зажигания на цилиндр. Любая голова (бортовой ПК) к примеру на японском авто запрограммирована на различные режимы работы двигателя. Что там еще можно выдумать? Другой вопрос как то читал что наш кулибин заставил работать ДВС на обычном воздухе, но насколько это правда не знаю.
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн srs тм

« Ответ #19 : 18.11.2013, 14:51:50 »
Я никак не пойму Вы что двухчасовой фильм не смотрели про свободную энергию?В том то и смысл что , там искра не обычная...Я просто разыскиваю этих ребят, которые это сделали...Я даже так могу предположить что кафедра электрофак и прочее кибернетика микроэлектроника тут не прокатит....тут сделали методом научного тыка....мозг у людей не загажен всякими формулами расчётами и типа это не может быть потомучто так учли...Как их найти...Ума не прилажу...