Содержание первого сообщения
[Уровень №1] Генератор, как он есть

1-ый уровень - свободный доступ ,
Бифилярные катушки и их особенности. Практика - доступ с ограничением x-faq.ru/ind...?board=142.0,
                   ДВС и отопление на основе ячейки Мейера - доступ с  ограничением x-faq.ru/ind...?board=143.0.

Модератор раздела, вложенных подразделов и групп vad_777

Пользователю нужно просто подать запрос на членство в группе у себя в профиле:
Профиль -> Настройки профиля -> Членство в группах

Автор Тема: [Уровень №1] Генератор, как он есть  (Прочитано 186654 раз)

Оффлайн chik

« Ответ #1190 : 20.03.2017, 12:34:33 »

***************************+
 Некоторые единичные атомы при таких перестроениях разрушаются. Что и наблюдается в виде потери веса и утонченности проводника при длительном использовании.
+++++++++++++++++++++++++++++

Н-да ?? а я вот имел дело со старым оборудованием и оно мало работало, а элементы конструктива разрушались как будто были из фольги.
Думается , что работает элементарное окисление меди ...но вот чем ?? Кислородом атмосферы или атомарным водородом ?!
Т.к. лужёнка предохраняет медь от внешнего воздействия воздуха, то окисление происходит водородом , для которого в наших земных условиях , нет преград.
В этом можно убедиться  глядя на синее свечение в радиолампах(АХ ДА ! я же забыл , что такой эффект надо,б обьяснять начиная с того момента когда Земля была большой каплей воды ...   ;-)   )

Преобразование единичных атомов было бы подарком для любителей холодного синтеза !! ;-)
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн Parozor

« Ответ #1191 : 31.03.2017, 00:32:08 »
   Любое сказанное Вами слово может быть использовано против вас.

Оффлайн bobx

• Группа Vad_2
« Ответ #1192 : 13.04.2017, 20:59:38 »
...я извиняюсь... давно не был на форуме... а что случилось с Вадимом? Трудно поверить что его нет с нами...

Оффлайн victordok

« Ответ #1193 : 09.08.2019, 20:53:37 »
вы закончили сборку  своего трансформатора на медной трубке ? по фото 2016 года ?