Содержание первого сообщения
Этот фильм, можно разобрать на цитаты, за 9 месяцев 2013-го года человек разработал не имеющий аналогов генератор, эл. моторы 2-го и 3-го поколения..смотрите внимательно...Автомобиль эль лада автоваза и в подмётки не годится тому что сделал этот человек.Ё мобиль со своими моторами  прошлого века в топку.Имя Шкондина  все знают, но то что сделал  за последние 9 месяцев знают не многие.Он сам говорит, что генератор Бедини, работает совсем на другом принцыпе.Я посмотрел,а Вы не верите? Ну так я нахожусь уже в 22-м веке а Вы в 21-ом.У кого интернет быстро качет , смотрите с 17-й минуты.

Автор Тема: Видео, Генератор-мотор на станции самообеспечения.  (Прочитано 4872 раз)

Оффлайн rakarskiy

Для информации
Как бы РУМЫНСКАЯ ГРАВИЦАПА  170 км от Бухареста - по аналогии  с движением грузиков часов с кукушкой

Бесплатное электричество от тяжести и вечное движение Даниэль Bentea!
Привет всем! Сначала я хотел бы начать, говоря, что это изобретение было создано еще в 2000 - 2001 году, когда большое количество электроэнергии кризиса происходят в California.I-то думал, как это возможно, что такие большие и мощные страны, как США, может есть такие проблемы? Потом я начал думать о решении! На это ушло много времени, денег и усилий, чтобы довести это изобретение где она и находится сегодня. Это мой первый prototype.I только хочу поделиться этим с миром, и почему не я на самом деле ищет влиятельных инвесторов, чтобы вместе построить гораздо более мелких и еще более эффективным просто дома держать не промышленного масштаба. Один из них начинается от 4,5 кВт/ч. весь путь до 35КВТ/ч. власти, более чем достаточно для дома держать. Спасибо Вам за просмотр . Бог благословит!
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Генератор "без противо ЭДС"

Автор edmi

Ответов: 318
Просмотров: 38799
Последний ответ 30.07.2020, 21:36:36
от Мишка Шатунишка
Двигатель-генератор "Бесконечность" ("The ‘Infinity’ Motor/Generator)

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 12063
Последний ответ 25.10.2011, 08:30:26
от admin
Генератор энергии "Частник"

Автор Jurij

Ответов: 3
Просмотров: 6865
Последний ответ 30.04.2011, 23:34:27
от коля____д
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ИНЕРЦИОННЫЙ ЭЛЕКТРО-ГЕНЕРАТОР памяти Адамса "ВЕГА"

Автор magneat

Ответов: 25
Просмотров: 48887
Последний ответ 14.10.2016, 06:49:46
от Кудесник
Генератор Ванг Сум Хо (The invention of Wang Shum Ho, Китай)

Автор admin

Ответов: 11
Просмотров: 19626
Последний ответ 11.09.2015, 01:09:42
от Феникс