Содержание первого сообщения
Интернет - проект: КБ Создатель энергии - на сегодняшний день остановлен и закрыт. ТАМ НИКОГО НЕТ!!!Сайт существует сам по себе.
Мне как автору этого интернет проекта  не удалось создать интерес и обьединить сообщество вокруг тем-проектов КБ.
Но эта работа помогла мне создать здесь уменьшенную копию этого проекта над одной ТЕМОЙ на этом форуме:

x-faq.ru/ind...?board=162.0

Цели и задачи КБ:
Создание ВД от идеи к реальному воплощению ВД в реальный объект или модель.

Требуются:участники в коллегию КБ.!!!!!!

Требования к кандидатуре в коллегию КБ:
1.Желание уметь и совместно работать в команде по созданию, конструированию ВД (с полной отдачей по своим возможностям)
2..или иметь неординарное и нестандартное мышление в поисках решений на технические задачи.
3..или иметь собственные разработки ВД и возможные наработки в ВД других создателей.
4...или иметь активное участие на различных форумах посвящённых созданию ВД.

Вопросы по работе КБ можно задавать в этой теме.
Резюме по собственной кандидатуре в коллегию КБ присылать в личные сообщения на форуме.

КБ " Создатель энергии" находится здесь:

fb7952a0.bget.ru/...eral.html

С уважением.
Рук КБ

Автор Тема: Коллеги и единомышленники приглашаю поработать совместно в КОНСТРУКТОРСКОМ БЮРО  (Прочитано 6020 раз)

Оффлайн viknik

• Интересующийся
  • **

Если есть желание поработать в совместных проектах напишите мне в личные сообщения- я отпишу где мы пока находимся.

С уважением.

Находитесь Вы,  насколько мне известно, на профифоруме по свободной энергии "вечный двигатель". free-energy.profiforum.ru/...
 Там много интересной информации,  но воспринимается она плохо  из за отсутствия картинок, а также потому что  ссылки на этом форуме  доступны почему то  только администрации.

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **

Если есть желание поработать в совместных проектах напишите мне в личные сообщения- я отпишу где мы пока находимся.

С уважением.

Находитесь Вы,  насколько мне известно, на профифоруме по свободной энергии "вечный двигатель". free-energy.profiforum.ru/...
 Там много интересной информации,  но воспринимается она плохо  из за отсутствия картинок, а также потому что  ссылки на этом форуме  доступны почему то  только администрации.
Да ,на этом форуме ,но возможно временно к сожалению ......Впрочем для КБ нет разницы на каком форуме оно будет находится.я полагаю что обратись к админам хоть этого форума,хоть на проект заряд и др= не откажут предоставить место для КБ.
Что до форума где КБ находимся сейчас, картинки  и ссылки можно загружать-только надо знать как...а загрузки не было потому что форум долгое время существовал как копия(тому были причины у Виктора).

С уважением.Приглашаю в КБ если пожелаете - письмо отпишите мне там в личку.
С уважением

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **
Виртуальный интернет проект Конструкторское Бюро Альтернативной энергетики открыл свою площадку для работы и творчества.
по адресу:

fb7952a0.bget.ru/...eral.html

С уважением
С уважением

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **
Интернет - проект: КБ Создатель энергии - на сегодняшний день остановлен и закрыт. ТАМ НИКОГО НЕТ!!!Сайт существует сам по себе.
Мне как автору этого интернет проекта  не удалось создать интерес и обьединить сообщество вокруг тем-проектов КБ.
Но эта работа помогла мне создать здесь уменьшенную копию этого проекта над одной ТЕМОЙ на этом форуме:

x-faq.ru/ind...?board=162.0
С уважением

Москва и МО, приглашаю объединить свои возможности и усилия.

Автор Nikonik

Ответов: 3
Просмотров: 3504
Последний ответ 28.10.2013, 00:47:49
от [email protected]