Автор Тема: Модуляция гравитационного поля Земли  (Прочитано 2599 раз)

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
=РЕКЛАМА=
На поверхности нашей планеты гравитация проявляется во всех
макроскопических  физических  явлениях.  Сила притяжения к Земле легко может быть измерена. Естественно было бы использовать земную гравитацию для превращения её в переменное гравитационное поле (гравитационные волны).  Для этого необходимо промодулировать гравитационное  поле Земли. Рассмотрено устройство, способное по мнению автора, модулировать гравитационное поле Земли.   

Оффлайн Flet

бред

если по мнению автора гравитацию можно уничтожить за счет плотности свинца,то гравитация должна быть материей а не полем.
что собственно противоречит всему более менее известному и самому автору.

Оффлайн IG1

• Проверенный
Гравитация ,и есть материя.

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
На поверхности нашей планеты гравитация проявляется во всех
макроскопических  физических  явлениях.  Сила притяжения к Земле легко может быть измерена. Естественно было бы использовать земную гравитацию для превращения её в переменное гравитационное поле (гравитационные волны).  Для этого необходимо промодулировать гравитационное  поле Земли. Рассмотрено устройство, способное по мнению автора, модулировать гравитационное поле Земли.   

Что является причиной гравитационного поля земли и что это вообще такое ? Нам надо на пальцах объяснять, чтобы поняли дети...мы люди простые, в основном из глубин и провинций... ??? 8)
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Уважаемый phoba.
Читайте книги.

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
Уважаемый phoba.
Читайте книги.

Читал я Ваши книги. Но что является причиной гравитационного поля земли и что это вообще такое ?

Может Вы мне скажете ?  ;D
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Да я и сам не знаю, что это такое. Скорее всего на сегодняшний день ещё никто этого не знает.

Оффлайн IG1

• Проверенный
Я знаю. Гравитация-это массовость обьекта ,диффреинциал от темной материи:)

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Правильно! Выходите на публикацию.

Оффлайн Михей-Сочи

Не знаю, поможет это Вам или нет, но я экспериментировал с Гравитатором, и вот Вам один из вариантов:
Возьмите обычную дверную пружину, одним концом прикрепите её к потолку, а на втором конце пружины, закрепите прозрачную ёмкость с водой ( стеклянную колбу общим весом в 3-5 кг, в зависимости от марки пружины ) , понаблюдайте за поведением  с добавлением посторонних предметов на поверхности воды.
Самое первое что бросается в глаза , при колебаниях- вода остаётся неподвижной.
п\с прикреплял камеру к колбе и снимал видео поверхности воды, куда дел видео- ума не приложу.
Сдам в аренду гравитацию.