Содержание первого сообщения
О БЕЗУМИИ МАТЕМАТИКОВ, ФИЗИКОВ И ПРОЧИХ КОЗЛОВ .

Используя в своих ЗАУМНЫХ расчётах ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ число Пи--тупорылые математики не способны даже ПОНЯТЬ : все их результаты вычислений априори НЕТОЧНЫ и хронически НЕОПРЕДЕЛЁННЫ (инвариантны) ! Из-за этой-то Пи-неопределённости--и происходят все якобы "парадоксы" квантовой физики !!!
Как можно ТОЧНО определить местонахождение электрона на орбите--если в расчётах используется ЗАВЕДОМО НЕТОЧНОЕ число Пи ??!
21 июня 2014 года
Вот ЕЩЁ одно тоже ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ число--характерное для БЕЗУМИЯ физматиков :
Квадратный корень из числа 2 — положительное вещественное число, которое при умножении само на себя даёт число 2. Геометрически — это длина диагонали квадрата со стороной 1; это следует из теоремы Пифагора. Вероятно, это было первое известное иррациональное число. Приведём значение корня из 2 с 65 знаками после запятой: 1,414 213 562 373 095 048 801 688 724 209 698 078 569 671 875 376 948 073 176 679 737...
И его тоже очень широко используют математические ид*отЫ в своих ЗАВЕДОМО НЕТОЧНЫХ "вычислениях" !!!
Ну например : МАКСИМАЛЬНЫЙ радиус действия ядерных сил ( обмен Пи-мезонами ) равен = 10 в минус пятнадцатой степени метров УМНОЖЕНО на корень из 2 ( 1,41 )
То есть этот самый "МАКСИМАЛЬНЫЙ радиус действия ядерных сил"--по ТАКОМУ "расчёту" ТОЧНО неопределим в принципе !!!

А вот ИСТИННАЯ МУДРОСТЬ :
Умножьте число Пи НА корень квадратный из 2
(это две ОСНОВНЫЕ КОНСТАНТЫ для геометрических, физических ,математических и прочих хренологических вычислений!)
3,1415 умножить НА 1,414=4,44 ТОЧНЁХОНЬКО!!! Совпадение, да???
Коэффициент пересчёта ФУНТОВ ТЯГИ (английская система измерений) в НЬЮТОНЫ (метрическая система измерений )--4,44 ньютона на фунт.
Что, долбаный прохфессор--это всё случайно, случайно, случайно ТАК совпало ???
Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
sites.google.com/...otelepat/
22 июня 2014 года.

Автор Тема: О БЕЗУМИИ МАТЕМАТИКОВ, ФИЗИКОВ И ПРОЧИХ КОЗЛОВ .  (Прочитано 4724 раз)

Оффлайн nootelepat

Я сказал--что математики и физики ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО ведут свои вычисления !
А про волновые функции ядра гелия--да я в жизни ОБ ЭТОМ не задумывался !!!

Оффлайн nootelepat

Я сказал--что математики и физики ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО ведут свои вычисления !
Хотя, в принципе, знаю, что ядро гелия--это альфа-частица.
А Вы в курсе этого ?

Оффлайн AndX

А про неправильность всей квантовой физики разве не Вы говорили?  Откуда Вы знаете, что она "неправильна", если даже не представляете, о чём речь?  Получается какой-то огульный коврово-бомбометательный миазм в стиле "все п.расы, а один я д'Артаньян".  Как в лужу газы пустить. На этом поприще все лавры собраны ("Не читал, но скажу")

Оффлайн phoba

А про неправильность всей квантовой физики разве не Вы говорили?  Откуда Вы знаете, что она "неправильна", если даже не представляете, о чём речь?  Получается какой-то огульный коврово-бомбометательный миазм в стиле "все п.расы, а один я д'Артаньян".  Как в лужу газы пустить. На этом поприще все лавры собраны ("Не читал, но скажу")
верно человек говорит. выше я писал про метод вычисления числа пи. ежели способ которым пользуются для вычисления пи ложен, так тем наипаче и формулы, в которые его вставляют ? поэтому из 45 запусков на венеру, 20 спутников не передали никаких данных, 20 пропали без вести, а 5 передали фотки с хабла, чтобы стадо не разочаровывать. о чем вы говорите ? какая квантовая физика ? смешно
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн AndX

верно человек говорит. выше я писал про метод вычисления числа пи. ежели способ которым пользуются для вычисления пи ложен, так тем наипаче и формулы, в которые его вставляют ? (...)  о чем вы говорите ? какая квантовая физика ? смешно

Вопрос, почему когда мне надо сделать фильтр, то я его делаю и он работает.  А супер-пупер критики 10 листов трындят "а-бла-бла-Вселенная! А бла-бла-Галактика! А бла-бла-я не обязан! А бла-бла-бла-бла". ?   Почему тот же Бровин, "исследовавший и изучивший" (и навравший) про "магнитные моменты"  не смог ни одной цифры назвать, а только палочку осиновую себе в гудок вставил и сообщил, что это позитивно?   Почему, когда человек говорит, что "вся квантовая физика неправильна", он никогда, под дулом пистолета, не сможет пройти дальше уравнений, кои найдёт в гугле? 

Ну охренеть, какие правильные.  Не правильность это, а болото гнилое.

Оффлайн phoba

верно человек говорит. выше я писал про метод вычисления числа пи. ежели способ которым пользуются для вычисления пи ложен, так тем наипаче и формулы, в которые его вставляют ? (...)  о чем вы говорите ? какая квантовая физика ? смешно

Вопрос, почему когда мне надо сделать фильтр, то я его делаю и он работает.  А супер-пупер критики 10 листов трындят "а-бла-бла-Вселенная! А бла-бла-Галактика! А бла-бла-я не обязан! А бла-бла-бла-бла". ?   Почему тот же Бровин, "исследовавший и изучивший" (и навравший) про "магнитные моменты"  не смог ни одной цифры назвать, а только палочку осиновую себе в гудок вставил и сообщил, что это позитивно?   Почему, когда человек говорит, что "вся квантовая физика неправильна", он никогда, под дулом пистолета, не сможет пройти дальше уравнений, кои найдёт в гугле? 

Ну охренеть, какие правильные.  Не правильность это, а болото гнилое.
цифры говорите назвать не могут. вот вам цифра число пи. и скажите мне, почему эта цифра вычисляется как отношение длины замкнутой окружности к ее диаметру, если заикнутого в нашей природе ничего нет ? меня особенно удивляют эти затупки, которые говорят: вот мы посчитали пи до 10 млрд знака , а то что конца этого знака и не должно быть из-за того что круг замкнут они не втыкают ? нахер мне такие "цифры", которые существуют только в придуманной человеком евклидовой геометрии ? еще в 1896 году в учебниках изучали спиральность орбит, но потом пришли чуваки и сказали: все спирали убрать, все вечные двигатели убрать,  все относительно ибо рабочим и крестьянам нх не нужны спирали"

так нх мне такие цифры нужны ?
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн AndX

цифры говорите назвать не могут. вот вам цифра число пи. и скажите мне, почему эта цифра вычисляется как отношение длины замкнутой окружности к ее диаметру, если заикнутого в нашей природе ничего нет ?

Так почему, если нет ничего замкнутого, ни одно животное не показало, скажем, разомкнутый контур тока?  Элементарно же.  Суть в том, что на одного учёного есть тысяча неучей, мелких и злобных, которые желчью исходят от подозрения на свою беспомощность.  Почему ни один такой васятка лоханкин нихрена не сделал?  На г.но исходить - да, фонтаном, но ничего не сделал. Ему хоть точные числа, хоть неточные - нет разницы.  Он просто не умеет.

Вам уже предлагали и просто "показать" (ой, мы не благотворительность), и за деньги ("ой, у нас бесценно") и хоть просто формулы ("ой, за образованием к Ливанову").  Никогда.  Столетиями.  дур*к не может ничего сделать, ибо не знает. Только очко себе рвёт в истерике: "Физика неправильна!" - "Какая?" - "А мне нинада какая, просто ниправильна".

Любую формулу возьми - васятка не знает. Он дебилёныш, зачатый по пьяни. Но все же равны! Его мнение настолько же ценно!  Хрен там.  Мнению димдимусов и экспириенсов - место на гвозде в деревенском сортире

Оффлайн AndX

Прошу заметить, я полностью "доказал" несостоятельность ваших утверждений Вашим Безупречным способом - нихрена не знать, а только раскидывать фекалии: "ай козлы, ай ослы, знать ничего не хочу".

Оффлайн phoba

Прошу заметить, я полностью "доказал" несостоятельность ваших утверждений Вашим Безупречным способом - нихрена не знать, а только раскидывать фекалии: "ай козлы, ай ослы, знать ничего не хочу".
Вы мне абсолютно ничего не доказали ;D Я же Вам сказал о причине, по которой из образования убрали факт спиральности орбит небесных тел сразу же после революции 1917 года. Кому и зачем это нужно было ? Физикам, которые шаблонят или политикам, которые шаблонят, а может быть рабочим и крестьянам, которым это не нужно в принципе ? Я не говорю "что все неправильно", я говорю, что имелось намерение одебиливания населения путем введения его в заблуждение. Взять тот же ЕГЭ. 90% людей Вам ответят - что это ерись, ибо решение должен сгенирировать сам ученик, а не выбирать его из списка имеющихся. Вы хотите мне сказать, что это не влияет на одебиливание людей ? Еще как влияет. Маленький пример с большой сутью того, как умышленно измененная программа образования изменяет мышление людей. Еще раз Вам говорю, что я не говорю что "физика не правильна", я говорю, что она может быть намного ближе к природе, если ее вырвать из замкнутого, эллиптического порочного круга мышления, в котором сегодня вращаются наши люди. Вот о чем я Вам. Или Вы сторонник дерева и поощряете изъятие из образования после 1917 года факта спиральности небесных орбит ?

Оффлайн AndX

И в каком учебнике излагался сей "факт" ?