Автор Тема: All x-faq.ru Free Energy 01-21 + Nikola Tesla DVDs 01-04 Torrent  (Прочитано 6225 раз)

Оффлайн questeth

recombi.net/...0114.torrent = Все X-Faq.Ru Free Energy / Никола Тесла DVD-диски 01-21 Free Energy 01 - 04 Nikola Tesla 106.2 GB

Прикрепленный

magnet:?xt=urn:btih:ccb666238b1f7e986bd8d27c611d62ae4e3789db&dn=x-faq.ru%20DVDs&tr=http%3A%2F%2Fexodus.desync.com%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Ftracker.ex.ua%2Fannounce

Многочисленные торрент-трекеры, может занять очень много времени, чтобы найти другие сверстников. Это может занять до часа или более, чтобы начать загрузку. Пожалуйста, будьте терпеливы. Есть по крайней мере 3 компьютера, настроенные на семена торренты 24/7

Также можно загрузить отдельные DVD изображения, выбрав их в процессе загрузки торрент клиента.

...

Спасибо, х-faq.ru для всей вашей помощи в реализации свободных энергетических технологий.

Пожалуйста семян торрент соотношение по крайней мере 1. Помогает разнообразить сверстников для более быстрой общей скорости загрузки. Начальная семян запускается в Соединенные Штаты Америки-- быстрее, если высевают в России для российских аналогов. Если торрент не удается, можно использовать FTP (использование клиенту резюме возможностей, как FileZilla):

ftp://recombi.net/x-faq/

Если нет другого выбора не существует, можно скачать с помощью HTTP:

recombi.net/x-faq/

Все самое лучшее!

Онлайн admin

recombi.net/...2914.torrent = Все X-Faq.Ru Free Energy / Никола Тесла DVD-диски 01-21 Free Energy 01 - 04 Nikola Tesla 106.2 GB

Прикрепленный

Комментарий администратора Остается поблагодарить за компиляцию в один торрент-поток... ;)
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: [email protected]

Оффлайн Селяндия

• Новичок
  • *
По поводу скачивания дисков о "свободной энергии" хочу высказаться... Собственно ради этого длинного поста я и регистрировался здесь. Будет многа_букафф.  :o

Ребята (админ, прежде всего), вы - молодцы, затратили столько труда и времени, собирали материалы по экспериментальной энергетике, опытах Тесла и т.д, оформляли и формировали двд-диски, заливали на файлообменники, однако всё это продвижение альтернативно-энергетической информации идёт со скрипом, как я понимаю, ибо бензиново-нефтяно-газовая мировая и локальная мафия сопротивляется, они ж боятся потерять сверхприбыли, это страх, это протест у них.  :(

Во-первых, ссылки на скачивание дисков и их частей из различных файлообменников (я полазил плотно по соответствующим темам) на данный час уже, к сожалению, недоступны (прошло несколько или даже уже много лет со дня заливки материалов, люди качали их слабо/плохо, а потому они и были удалены, видимо).
Тут я ничем уже не смогу помочь. :'(

Во-вторых, оставшаяся единственная возможность скачать описанные выше в посте материалы (все ДВД-диски или выборочно что-то из них) через торрент-клиент не всем пользователям понятна (до сих пор не все умеют пользоваться пиринговыми сетями, как это не прискорбно) либо недоступна (не все могут скачать больее 100 гигов информации к себе на комп по причине возни, траты времени и трафика, отсутствия свободного места на винчестерах и др.).
Тут я могу помочь желающим и имеющим свободное место на жёстком диске - объяснить, показать что к чему, вплоть до того что установим тим-вьювер и я зайду на ваш комп, сам всё запущу и налажу, выберу что именно нужно вам скачать или даже всё (в идеале); скачивание начнётся, и вы будете довольны, думаю. Напишите в комментариях, что вы об этом думаете. .....При желании тоже будете стоять на раздаче этих ценных материалов другим пользователям, а это важно!  :-[

Что я предлагаю тем, кто не может или не понимает как скачать торрентами т.д. Вы сами просмотрите описания всех дисков, выберете материалы, которые хотите почитать/посмотреть, скажите мне в комментариях, а я вам помогу без торрентов и прочего заполучить желаемое. Нет, нет, я не волшебник, я ещё только учусь!... Почему я такой "модный", подумали Вы?.. Всё просто. Я скачал через торрент-клиент все диски о свободной энергии - только не подумайте, что я офигенный физик/энергетик\электрик, просто мне за людей обидно, что мы все так живём, как нам сказал кто-то, по стереотипам, по невежеству и не развиваемся, не протестуем против ... и не боремся за .... - и сам теперь практически круглосуточно (порядка 16 часов в сутки и более) раздаю эти, возможно, полезные, но очень странные и непонятные обывателю знания, этот ценный опыт и наработки специалистов и фанатов, эти материалы (книжки, видео, ссылки и картинки), любезно собранные по крупицам спецами с Free Energy Forum - x-F.A.Q. на волонтёрских началах, как я предполагаю.

Оканчиваю мой опус. Если кому-то что-то нужно выборочно почитать/посмотреть, скажите мне, я подберу эти материалы, залью во временное хранилище (например, fex.net, обломок бывшего ex.ua), дам вам ссылки на скачивание в следующих постах данной темы, или в темах каждого из дисков или в личке. Срок хранения закачанного в бесплатном тарифе на fex.net составляет всего 7 дней, поэтому нет смысла закачивать все материалы в хранилище, а потом париться каждые 7 дней, чтобы перезаливать их снова). Вы же себе спокойно и удобно по прямым ссылкам скачаете нужное именно вам! Как видите, всё это относительно просто, бесплатно и быстро делается, было бы хотя бы желание! Обращайтесь, не стесняемся!  ;)

Читайте, смотрите, качайте, раздавайте, совершенствуйтесь и воплощайте - и будет вам счастье!

Онлайн admin

Все диски можно скачать из одного места:
recombi.net/...q.ru%20DVDs/
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Селяндия

Оффлайн Селяндия

• Новичок
  • *
Все диски можно скачать из одного места:
recombi.net/...q.ru%20DVDs/

Всё понятно, спасибо.  ::)

Оффлайн [email protected]

• Новичок
  • *
благодарю за материалы, еще не знаю что там, но очень интересно ) ;)