Содержание первого сообщения
Комментарий администратора Внимание! Немодерируемая тема!

Свершилось!

Вот, уважаемые господа,  Вам  специальное место для флуда, полемики и всего такого!
Модерирования здесь не будет!
Но за оскорбления все равно ждет наказание в виде временного бана! Сообщения оскорбительного характера будут удалятся!
Держите себя в руках, ибо руки у Вас развязаны!

насчет авто Теслы - фактов технической документации нет, но у Теслы  свыше 700 патентов " в открытом доступе с корректировкой" не более 160, остальные засекречены правительством США.
Так вот из информации очевидцев того времени Тесла поставил электромотор вместо ДВС, как я полагаю не заботясь с проблемами мех потерь при передаче крутящего момента.

Насчет прогресса
 ГЕНЕРАТОРЫ  ( МОТОРЫ) С ЩЕЛЕВЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ МАГНИТОВ, БЕСЩЕТОЧНЫЕ, БЕЗРЕДУКТОРНЫЕ, ПРЯМОГО ВРАЩЕНИЯ,   
 БЕСШУМНЫЕ, СИНХРОННЫЕ, МНОГОПОЛЮСНЫЕ,украинское производство  НПП КБ Верано-КО
dpverano.com/page12.html

Автор Тема: СЕ. Быть или не быть?... Вот в чем вопрос!  (Прочитано 97542 раз)

Оффлайн Реклатс

Вот к реальности всегда есть что прибавить..., иначе как вы там писали? - тварь дрожащая или право имею? :)
не я писАл, это слова героя рамана Ф.М. Достоевского ПРЕСТУПЛЕИЕ И НАКАЗАНИЕ, Раскольникова, оправдывавшего для себя таким образом своё право на убийство.
:) ...и в чём же вы нашли созвучие (коль такой акцент поставили)?? ???
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн Владимир

Вот к реальности всегда есть что прибавить..., иначе как вы там писали? - тварь дрожащая или право имею? :)
не я писАл, это слова героя рамана Ф.М. Достоевского ПРЕСТУПЛЕИЕ И НАКАЗАНИЕ, Раскольникова, оправдывавшего для себя таким образом своё право на убийство.
:) ...и в чём же вы нашли созвучие (коль такой акцент поставили)?? ???
В псевдообоснованиях  по сути аморального деяния - подталкивания людей к действиям, которые не могут привести к обещаемым результатам (в данной ветке - получение СЕ от мотора/генератора Шкондина, в другой - от мотора Дяди Васи, в третьей - от колеса Орфериуса - и т.д. и т.п.)

Оффлайн Владимир

Сайт создан ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ предлагаемых решений, для выявления явных фейков и для помощи в реализации того, что имеет хотя бы зачатки РЕАЛЬНОГО достижения результата.

А Ваш провокационный посыл - только подтверждение Вашего желания замаскировать  вполне осознаваемую Вами  аморальность лично Ваших "деяний"  путем  "передёргивания".

Либо лично Вашей неспособности или нежелания отличать фейки от реальности.

Оффлайн Pref

Могу сказать одно, что по материалам этого сайта можно собрать не одно устройство СЭ. Принципы схожи, конструктивное исполнение разное.
Почему не договариваю, просто потому что хочется чтобы другие дошли до элементарного, лежащего на поверхности.
Материалов на сайте больше чем предостаточно. Хватит мыслить зазубренными стереотипами, пора включать обычную логику.
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн Владимир

Могу сказать одно, что по материалам этого сайта можно собрать не одно устройство СЭ. Принципы схожи, конструктивное исполнение разное.
Почему не договариваю, просто потому что хочется чтобы другие дошли до элементарного, лежащего на поверхности.
Материалов на сайте больше чем предостаточно. Хватит мыслить зазубренными стереотипами, пора включать обычную логику.
Так лично  Вам ведь никто из пишущих на этом сайте не мешает (и не может помешать  в принципе ) перестать мыслить зазубренными стереотипами, а взять – да изготовить  по материалам, опубликованным на этом сайте, реально работающее устройство со свойствами сверхединичности (СЕ) или  бес топливный  генератор энергии (БТГ).

И выглядят просто смешными Ваши постоянные заявления, что единственное для Вас препятствие на пути к тому, чтобы совершить величайший технологический прорыв в новейшей истории Цивилизации – Ваша занятость текущими делами + якобы  Ваше желание, чтобы и остальные сами дошли до элементарного, лежащего на поверхности. ;D

Оффлайн Phil

А можно (а може кому-то нужно) , и не одного не собрать !
Возможно, все это, по причине отсутствия описания принципа тут , али не так  ?
А вот это шедевр, правда не первой свежести :

Ткните носом , меня невежду , :D,  в место, где ВЫ хоть вскольз упомянули об принципе построения, рассматриваемых "волшебных" девайсов. Иначе Вы не более, чем пустозвон. :)

Оффлайн Владимир

Скорее, схожая  естественная реакция на неприкрытую демагогию.

Оффлайн Phil

Скорее, схожая  естественная реакция на неприкрытую демагогию.

В точку !
И ни кто, из этих - псевдо спецов, даже близко не подошёл.

Оффлайн magneat

Могу сказать одно, что по материалам этого сайта можно собрать не одно устройство СЭ...

ИМХО, нет ни одного сайта, где было бы описание сборки устройств СЕ  ;D

P.S. и не будет...

Оффлайн Pref

Могу сказать одно, что по материалам этого сайта можно собрать не одно устройство СЭ...

ИМХО, нет ни одного сайта, где было бы описание сборки устройств СЕ  ;D

P.S. и не будет...

А этого и не надо. Достаточно понять принцип, а остальное уже дело техники.
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Вопрос по форуму realstrannik Тема с водой от val_001

Автор Alex Coop

Ответов: 1
Просмотров: 856
Последний ответ 02.11.2016, 06:46:44
от Mehanikc
гипотетический вопрос

Автор Bdfy

Ответов: 23
Просмотров: 753
Последний ответ 10.06.2019, 21:12:43