Автор Тема: Изменился внешний вид форума  (Прочитано 3572 раз)

Оффлайн Gekss

Я в 99.9% захожу на сайт с мобильного. Примерно две недели назад, форум принял какойто не потребный вид. Открывается в виде полоски. Текст сообщений распределяется не как раньше, по ширине экрана, а как бы вытягивается в длинну. Исчезли аватары пользователей. И вообщн все стало как то убого. Патался заходить с разных браузеров. Везде один и тот же резулитат. В личном кабинете (кстате так и не понял, есть он тут вообще или нет) никаких настроек отображения форума не нашел. Мобильной версией форума тоже не пользуюсь, ибо там все ещё хуже НА МОЙ ВЗГЛЯД. Подскажите, мож я что делаю не так? С уважением Михаил.

Оффлайн admin

Михаил!

Все верно. В связи с повышением требований поисковых систем (в частности Гугл) в отображении сайта на мобильных устройствах, пришлось ставить мобильную тему форума (curve mobile) и внедрить автоматическое определение мобильных устройств. Это влияет на рейтинг сайта в выдаче поисковых систем. Ранжирование занижается для сайтов не предоставляющих мобильную версию.

Если Вам это не удобно, то можно изменить тему в настройках форума:

Профиль -> Внешний вид форума -> Текущая тема оформления: Тема оформления по умолчанию (изменить)

С уважением, admin.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн Gekss

Большое спасибо admin. Только всетаки придется наверное с компа зайти на форум, ибо с телефона я не могу зайти в свой профиль. Просто не могу найти эту ссылку.

Оффлайн DVDima

Здравствуйте.
Хотел бы обратить внимание на форумный движок xenforo.com
он какбы легкий, много плюшек типа хорошо поедается поисковиками, удобный вид ЛС и т.п.
Очень рекомендую.

Проблемы со статистикой форума и другие проблемы на 21.10.2010

Автор admin

Ответов: 2
Просмотров: 5132
Последний ответ 27.10.2010, 09:49:56
от admin
Удачное перекодирование базы данных и обновление движка форума [29.11.2014]

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2751
Последний ответ 29.11.2014, 11:05:39
от admin
Могу убить все ветки этого глючного форума!!!! Администрация!!!!

Автор Gagarasan

Ответов: 17
Просмотров: 920
Последний ответ 15.01.2020, 20:47:29
от admin
Проблема с открытием форума

Автор Genadi

Ответов: 11
Просмотров: 14872
Последний ответ 12.10.2015, 22:42:55
от admin