Содержание первого сообщения
я на этом форуме с сегодняшнего дня и он мне упел понравиться, поэтому я сразу найти единомышленников из Беларусь. Во всяком случае Беларусь не такая большая, как Россия и поэтому объедениться в реальности не так тяжело.....
Жду ответов....

Автор Тема: Хотелось бы найти единомышленников из Беларуси  (Прочитано 9713 раз)

alexdn

• Гость

Вот здесь можно поискать единомышленников - ednml.ru/

Оффлайн SAAD

• Интересующийся
  • **

Беларусь, Минск.
Водородные газогенераторы, разработка и производство.
auto-minsk.maxbb.ru

Оффлайн Санек

• Новичок
  • *
Всем привет!
Тема заинтересовала.
Я с вами! Готов предоставить изделия изготовленные на 3д принтере, фрезеровочные работы, лазерная резка, печатные платы. Не для заработка, но для идеи! Денег не беру. Давайте наше - Белорусское!!!
Жыве Беларусь!

Оффлайн tepemok

• Новичок
  • *
Санек дай контакты на почту [email protected] ты нужен Беларуси)

Миколка

• Гость
Деньги найдутся если результат хоть какой-то будет, пусть даже не положительный. Прежде всего нужны люди кто этим увлекается и живет. Пока я не знаю даже человека кто может взять и начать собирать с паяльником схему Динатрона, даже за деньги. Не думаю что этот человек получает зарплату тысячами долларов. Потому что кто ее получает - на эти форумы не заглядывает, и действительно, чего идти против ветра, всего и так хватает.
Я рад что вы отвечаете на сообщение, но мое мнение - прежде всего люди, а потом уже деньги, оборудование и т.д. Джону Серлу никто не платил деньги чтобы он собирал свои летающие диски, а наоборот всячески его высмеивали и мешали.  Я уверен среди нас есть люди идейные, как и я - и интернет нам поможет объединиться.

Результатов хватает. Не хватает времени и немного финансов. У Серла с этим было по легче.