Содержание первого сообщения

Автор Тема: Генератор Адамса  (Прочитано 53674 раз)

Castiil

• Гость
Генератор Адамса
« Ответ #20 : 16.10.2013, 23:01:42 »

Здравствуйте всем!
Люди, кому не жалко, подкиньте схему подключения датчика Холла (для чайника), если не лень с маркировками, т.е. какой датчик использовать, транзистор диоды, долго ищу в сети, пытался найти знающего человека, но как-то всё никак, а тут общий принцип понятен, но без маркировок далеко не уедешь.
У меня пока примитивная конструкция собрана - одна катушка (управляющая), блок питания и геркон. В ближайших планах ( как немного деньгами разживусь) полномасштабная сборка, просто герконы горят и не позволяют раскручивать нормальные обороты.
Ребят, помогите пожалуйста, очень надо .

Оффлайн andrei1955

• Новичок
  • *
Генератор Адамса
« Ответ #21 : 21.05.2015, 00:17:02 »
Здравствуйте всем!
Люди, кому не жалко, подкиньте схему подключения датчика Холла (для чайника), если не лень с маркировками, т.е. какой датчик использовать, транзистор диоды, долго ищу в сети, пытался найти знающего человека, но как-то всё никак, а тут общий принцип понятен, но без маркировок далеко не уедешь.
У меня пока примитивная конструкция собрана - одна катушка (управляющая), блок питания и геркон. В ближайших планах ( как немного деньгами разживусь) полномасштабная сборка, просто герконы горят и не позволяют раскручивать нормальные обороты.
Ребят, помогите пожалуйста, очень надо .
вот тебе простая схема. в китае 1.5s -10 штук А3144

Оффлайн rakarskiy

Генератор Адамса
« Ответ #22 : 22.09.2015, 09:53:26 »
Несколько вариантов реализации и материал rakarskiy.io.ua/...tor_adamsa

Персональные Механические Автономные Электростанции rakarskiy.narod.ru/...or/0-24

Оффлайн ganri

Генератор Адамса
« Ответ #23 : 18.03.2019, 00:50:04 »
А никто не пробовал это описание www.hydroxy.ru/...wnload.html претворить в жизнь? Кажется, в нем все понятным, начну ка я его собирать....
С уважением.