Содержание первого сообщения
Наверняка слышали уже об этом девайсе  :)

ELFE самозарядный фонарь - технология будущего

Дорогие Друзья! Соискатели СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, Инвесторы, или просто любознательные Люди! Регистрируетесь на www.adgexenergy.ru/, и вы получите доступ к нашим технологиям. А также по желанию, Вы можете инвестировать свои деньги целенаправленно в её различные прорывные технологии и приобрести акции Adgex Ltd. Вы также можете приобрести самозарядные фонари ELFE со скидкой 5%, и участвовать в инвестиционных программах ПО «АТЛАНТ».
С Уважением Сергей Ивченко.

Автор Тема: ELFE самозарядный фонарь - технология будущего  (Прочитано 16880 раз)

Онлайн Святослав..

Так уже всё рассказано. И показано неоднократно Капанадзе. Чего ж не хватает?

Может ты где то и прав, но Капанадзе это далеко, далеко не пример!!!?
Если я не прав? скажите в чем!!!???

Оффлайн vad_777

Так уже всё рассказано. И показано неоднократно Капанадзе. Чего ж не хватает?

Может ты где то и прав, но Капанадзе это далеко, далеко не пример!!!?
Если я не прав? скажите в чем!!!???
Конечно, ты не прав! Ведь, кроме него, никто не показал (из авторитетов) ничего. Если он для тебя не пример,  почему Халерман - пример.
Оно конечно бы да, если б только не......

Онлайн Святослав..

Ну вот сказать то и нечего !??
Отсоедени землю, и нет твоего Капы!
 Капа ты где!???

Оффлайн Dark Raziel

• Новичок
  • *
Копаю буржуйские сайты, на русских мало путного. Капанадзе показано много, но рассказано мало. Тем более что я хочу понять физику этих волн, а не просто как кто их использует. Сдаётся мне что все беды, типа "У меня ни чего не заработало" возникают именно от того, что все пытаются тупо скопировать устройство, ни на йоту не задумываясь о процессах, происходящих в данном девайсе.

Оффлайн vad_777

Ну вот сказать то и нечего !??
Отсоедени землю, и нет твоего Капы!
 Капа ты где!???
Посмотри видео с гидравликой Капанадзе. Там нет земли. А потом рассуждай!

Оффлайн vad_777

Сдаётся мне что все беды, типа "У меня ни чего не заработало" возникают именно от того, что все пытаются тупо скопировать устройство, ни на йоту не задумываясь о процессах, происходящих в данном девайсе.
А вот здесь добавить нечего.

Онлайн Святослав..

Сдаётся мне что все беды, типа "У меня ни чего не заработало" возникают именно от того, что все пытаются тупо скопировать устройство, ни на йоту не задумываясь о процессах, происходящих в данном девайсе.
Вот именно, что Капа тупо попал в резонанс и все и никакие продольные и поперечные волны здесь абсолютно ни причем заявляю это официально (грамотный расчет резонанса и только)

Ранее, были статьи и наброски схем  электроснабжения  даже пригодных для самолетов но почему то их быстро удалили!?
Ну вот скажи, на кой хрен мне нужна твоя гидравлика, я электрик! 

Оффлайн vad_777

Вот именно, что Капа тупо попал в резонанс и все и никакие продольные и поперечные волны здесь абсолютно ни причем заявляю это официально (грамотный расчет резонанса и только)

Ранее, были статьи и наброски схем  электроснабжения  даже пригодных для самолетов но почему то их быстро удалили!?
Ну вот скажи, на кой хрен мне нужна твоя гидравлика, я электрик!
Д-о-олго будешь искать! Если ты электрик - так повтори Капанадзе, хотя бы с землей. А потом будешь рассказывать о продольных и поперечных волнах. Убеждать же тебя - занятие бесперспективное. 

Онлайн Святослав..

Д-о-олго будешь искать! Если ты электрик - так повтори Капанадзе, хотя бы с землей. А потом будешь рассказывать о продольных и поперечных волнах. Убеждать же тебя - занятие бесперспективное.

Ну вот, если вы поняли как работает БТГ Капанадзе то и расскажите хотя бы в кратце об этом ,или слабо!??

Оффлайн vad_777

Ну вот, если вы поняли как работает БТГ Капанадзе то и расскажите хотя бы в кратце об этом ,или слабо!??
Ты делаешь официальные заявления, а потом просишь рассказать? Очень странно, если не сказать больше. Уже давно всем всё рассказано. Не умеешь прочитать нужное - ничего не поможет.