Содержание первого сообщения
Наверняка слышали уже об этом девайсе  :)

ELFE самозарядный фонарь - технология будущего

Дорогие Друзья! Соискатели СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, Инвесторы, или просто любознательные Люди! Регистрируетесь на www.adgexenergy.ru/, и вы получите доступ к нашим технологиям. А также по желанию, Вы можете инвестировать свои деньги целенаправленно в её различные прорывные технологии и приобрести акции Adgex Ltd. Вы также можете приобрести самозарядные фонари ELFE со скидкой 5%, и участвовать в инвестиционных программах ПО «АТЛАНТ».
С Уважением Сергей Ивченко.

Автор Тема: ELFE самозарядный фонарь - технология будущего  (Прочитано 17884 раз)

Оффлайн Феникс

vad_777,
Ты можешь скопировать схему телевизора, но без знаний  настройки и процессов, работать она у тебя не будет
В том то и дело что будет, современные схемы снабжены элементами самонастройки. Да что там говорить, они индивидуальными компьютерами уже снабжены. ;)

Оффлайн vad_777

vad_777,
Ты можешь скопировать схему телевизора, но без знаний  настройки и процессов, работать она у тебя не будет
В том то и дело что будет, современные схемы снабжены элементами самонастройки. Да что там говорить, они индивидуальными компьютерами уже снабжены. ;)
В том-то и дело, что не современные элементы решают. Решает исполнительная часть. А там не помогут компьютеры, если её выполнить неправильно.  :)
Оно конечно бы да, если б только не......

Оффлайн vad_777

Я вот тебе приведу выдержку из поста Шатуна. Фактически это полное описание конструкции:
" Что касается куперов,я ими пользуюсь всегда,и только ими. НО, намотка у меня иная,ЭТО ТЕНЗОР!!!! Я всегда даю одинаковую длину,и емкость у меня строгая. Теперь о суперпозиции. Когда разряд происходит,желательно в этой зоне создать максимум плотности ионов. В соленоиде каждый виток создает внутри себя плотность ионов,но их очередность растягивает эту плотность по оси соленоида. Бифиляр Тесла создает плотность именно ту,которая нужна в одной точке-его центре,но,РАЗРЯД НЕГАТИВНО СВОИМ ИМПУЛЬСОМ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА САМ БИФИЛЯР,а у нас строгая очередность событий. Я делаю полусферы,ну и добился путем угла проводника создавать плотность ионов в точке,которая не позволяет динамо воспринимать ударную волну,зато ЭФФЕКТ ВОЛНЫ при разлете ионов из этой зоны сверхплотности-В РАЗЫ!!!!!!!!,НА ПОРЯДОК!!!!!!! а может на порядки! :)"
Почему на Шатуна - потому, что речь зашла о ЕН, а основа его - бифиляр Купера.

Оффлайн Феникс

vad_777,
Я, если честно, вообще не понял о чём человек пишет, судя по тексту он сам этого не понимает - это уже клиника со всеми вытекающими. С таким уровнем понимания никто из вас никогда ничего не добьётся, это уже мой вердикт, попытайтесь его опровергнуть.
Те ребята что экспериментируют с антенной из встречно включённых катушек тоже ничего по сути не поняли, но поскольку эта антенна работает, то используют её, хотя все объяснения явно бредовые. Нормальных объяснений быть и не может когда люди пытаются оперировать несуществующими в реальности элементами вроде электронов которые являются чистой абстракцией (что впрочем не особо и скрывается) а с так называемыми фотонами и вовсе всё плохо, придётся выдумать ещё одну их разновидность но уже с куда большей скоростью распространения. ;D

Оффлайн vad_777

vad_777,
Я, если честно, вообще не понял о чём человек пишет, судя по тексту он сам этого не понимает - это уже клиника со всеми вытекающими. С таким уровнем понимания никто из вас никогда ничего не добьётся, это уже мой вердикт, попытайтесь его опровергнуть.
Те ребята что экспериментируют с антенной из встречно включённых катушек тоже ничего по сути не поняли, но поскольку эта антенна работает, то используют её, хотя все объяснения явно бредовые. Нормальных объяснений быть и не может когда люди пытаются оперировать несуществующими в реальности элементами вроде электронов которые являются чистой абстракцией (что впрочем не особо и скрывается) а с так называемыми фотонами и вовсе всё плохо, придётся выдумать ещё одну их разновидность но уже с куда большей скоростью распространения. ;D
Мне добиваться не нужно ничего, я уже всего добился. Если ты не понял о чем речь - здесь я тебе не помощник. Можно ввести новые понятия, некоторые так и делают, толку только от всего этого? Пока не введены новые общие понятия, лучше (по возможности) использовать существующие, а уж отрицаем мы электроны, фотоны и пр. - тема отдельная. А ссориться ни с тобой, ни с кем-нибудь другим у меня нет желания. Так же, как и что-то доказывать. Всему свое время. Уж, извини.

Оффлайн Святослав..

Ребята давайте жить дружно!
У меня очень простой вопрос и ранее я его уже задавал но ответа так и не получил.
Берете моток в бухточке диаметром см 30  провода  ПВ 16-25мм2  метров 10-15 ложите на пол растягиваете эту бухточку на 1,5-2 метра соединяете один конец ее с более тонким проводом и этим проводком быстро, быстро водите по крану водопровода и почему там  за просто так проскакивают искорки !?
 В моем случае импульсы до 1 вольта при токе до 100 ма.
Вот в этом направлении стоит поразмышлять, как лучше это можно использовать.
Кто может предложить достойную схему съема ?

Оффлайн Святослав..

Ну и что молчим Господа изобретатели !???
Вот я уверен на 100% что никто и ничего не предложит из за своей вредности или я не прав ?

Оффлайн arhitrade

Ребята давайте жить дружно!
У меня очень простой вопрос и ранее я его уже задавал но ответа так и не получил.
Берете моток в бухточке диаметром см 30  провода  ПВ 16-25мм2  метров 10-15 ложите на пол растягиваете эту бухточку на 1,5-2 метра соединяете один конец ее с более тонким проводом и этим проводком быстро, быстро водите по крану водопровода и почему там  за просто так проскакивают искорки !?
 В моем случае импульсы до 1 вольта при токе до 100 ма.
Вот в этом направлении стоит поразмышлять, как лучше это можно использовать.
Кто может предложить достойную схему съема ?
Здесь всё просто: эффект пропадает сразу после отключения электричества в доме. Т.е. обычные наводки.

Оффлайн Святослав..

Ну хорошо пусть будут наводки, а кто нам запрещает их использовать?
Если так рассуждать, то и Тесла и Капа и другие   использовали наводки !? и получали неплохой результат,  или я опять не прав? или это по вашему всё были фейки!?
Предлагаю тем у кого есть возможность.
Сделайте хорошее заземление подвешайте провод в виде спирали над землей и между земляным проводом  и подвешенным (провод желательно подвешать с севера на юг)
 поставьте геркон или реле  далее хороший резонансный дросель и подключите к нему нагрузку и я уверен что у вас все получиться.

Оффлайн arhitrade

Ну хорошо пусть будут наводки, а кто нам запрещает их использовать?
Если так рассуждать, то и Тесла и Капа и другие  использовали  использовали наводки и получали неплохой результат,  или я опять не прав?
Просто к Капе, и тем более к Тесле этот эффект вряд ли имеет отношение. А так - да, его вполне себе можно использовать.

Золотарёв А.Ю. – Наука и экономика будущего (Видео)

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3586
Последний ответ 17.06.2011, 11:17:36
от admin
Канарёв Ф.М. - Начала импульсной энергетики будущего

Автор admin

Ответов: 35
Просмотров: 12695
Последний ответ 20.01.2015, 14:46:13
от bublic
Технология, с которой Россия сделает скачок в будущее!

Автор admin

Ответов: 9
Просмотров: 6488
Последний ответ 06.09.2015, 19:31:22
от Феникс
Параллельный магнитный поток технология Джо Флинна

Автор rakarskiy

Ответов: 3
Просмотров: 4018
Последний ответ 23.10.2015, 09:16:21
от rakarskiy