Содержание первого сообщения
Наверняка слышали уже об этом девайсе  :)

ELFE самозарядный фонарь - технология будущего

Дорогие Друзья! Соискатели СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, Инвесторы, или просто любознательные Люди! Регистрируетесь на www.adgexenergy.ru/, и вы получите доступ к нашим технологиям. А также по желанию, Вы можете инвестировать свои деньги целенаправленно в её различные прорывные технологии и приобрести акции Adgex Ltd. Вы также можете приобрести самозарядные фонари ELFE со скидкой 5%, и участвовать в инвестиционных программах ПО «АТЛАНТ».
С Уважением Сергей Ивченко.

Автор Тема: ELFE самозарядный фонарь - технология будущего  (Прочитано 17883 раз)

Оффлайн Святослав..

Категорически с вами не согласен не будь (наводок) ничего бы и не было ни у Тесла и ни у Капы !?

Оффлайн arhitrade

Категорически с вами не согласен не будь (наводок) ничего бы и не было ни у Тесла и ни у Капы !?
По Тесле, очевидно, Вы имеете ввиду его установку по сбору зарядов. Вы считаете что установка Капы основана на сборе зарядов из окружающего пространства?

Оффлайн Святослав..

По Тесле, очевидно, Вы имеете ввиду его установку по сбору зарядов. Вы считаете что установка Капы основана на сборе зарядов из окружающего пространства?

А что, есть еще и другие варианты !??
Я лично!
Других вариантов для плучения СЕ не вижу, да их и быть не может!

Оффлайн vad_777

Может. Ещё раз говорю - посмотри видео Капанадзе с гидравликой. Там откуда "заряды"?
Вот ссылка x-faq.ru/ind...topic=4091.0
Оно конечно бы да, если б только не......

Оффлайн Святослав..

Может. Ещё раз говорю - посмотри видео Капанадзе с гидравликой. Там откуда "заряды"?

Вадим я тебя уважаю, но это видео для меня что кот в мешке, пусто - ноль.
В чем юмор я так и не понял !?
Ты сам должен понимать что без ничего, что то получить невозможно.
И к стати электромагнтные волны имеют много форм их образования вплоть до самых простых - порыв ветра!??

Оффлайн vad_777

Вадим я тебя уважаю, но это видео для меня что кот в мешке, пусто - ноль.
В чем юмор я так и не понял !?
Ты сам должен понимать что без ничего, что то получить невозможно.
И к стати электромагнтные волны имеют много форм их образования вплоть до самых простых - порыв ветра!??
Юмор в том, что не существует отдельно механики, гидравлики, электрики. Только в сравнении и понимании подхода.
Насчет образования электромагнитных волн от порыва ветра - ничего про это не знаю.

Оффлайн Святослав..

Юмор в том, что не существует отдельно механики, гидравлики, электрики. Только в сравнении и понимании подхода.
Ну тут  сэр вы вообще перегнули, на кой хрен мне как электрику нужна ваша механика  да еще вместе с гидравликой, ну с головой то надо иногда дружить или как!??

Оффлайн vad_777

Ну тут  сэр вы вообще перегнули, на кой хрен мне как электрику нужна ваша механика  да еще вместе с гидравликой, ну с головой то надо иногда дружить или как!??
Именно надо дружить. Иначе - никак.

Оффлайн Святослав..

Ну дык вы хотите обьять необьятное !??
Поэтому вы и не понимаете как это.
Насчет образования электромагнитных волн от порыва ветра - ничего про это не знаю.
 Да ОЧЕНЬ ПРОСТО, представьте в штиль водную гладь представили, а теперь во время шторма,  разница есть или как??
 Дак вот тоже самое происходит с магнитными, с электромагнтными, световыми и прочими волнами (от полного покоя вплоть до сплашного хаоса)  и причин для этого множество
вы же грамотный человек неужели вы этого не знаете??

Золотарёв А.Ю. – Наука и экономика будущего (Видео)

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3586
Последний ответ 17.06.2011, 11:17:36
от admin
Канарёв Ф.М. - Начала импульсной энергетики будущего

Автор admin

Ответов: 35
Просмотров: 12695
Последний ответ 20.01.2015, 14:46:13
от bublic
Технология, с которой Россия сделает скачок в будущее!

Автор admin

Ответов: 9
Просмотров: 6488
Последний ответ 06.09.2015, 19:31:22
от Феникс
Параллельный магнитный поток технология Джо Флинна

Автор rakarskiy

Ответов: 3
Просмотров: 4018
Последний ответ 23.10.2015, 09:16:21
от rakarskiy