Содержание первого сообщения
Уважаемые коллеги.                                                                                                         Прошу ознакомиться с моей новой исследовательской работой.                                                  С уважением. Независимый исследователь.                                                                              Янбиков Вильдян. Волгоград.                                                                                                                                                                                   

Вложения

Автор Тема: Экранирование гравитационного поля в земных условиях  (Прочитано 7664 раз)

Оффлайн Михей-Сочи

Чем дальше в космос, тем меньше мозга для понимания.
То есть , не масса создаёт гравитацию, а какой то вихрь !?
я завис.

Так все сложно, только на первый взгляд кажется.  :)
Здесь x-faq.ru/ind...06#msg104106 собираю все связанное с этим вопросом.
Вот Вы такой большой, а в сказки верите ))) ;D коралловый замок, эфир, и тому подобное...
А рас так- об экранировании, вопрос открытый.
Сдам в аренду гравитацию.

Оффлайн Pref

Эксперимент Рощина Година, неплохой показатель работы с гравитацией. Конечно всеми способами постарались этот эффект убрать из обсуждения и прилепили к нему массу ярлыков по некорректной постановке эксперимента. Но шила в мешке не утаишь хоть не на правах научного открытия, но результаты все таки имеются. Между прочим довольно таки логичные. Зафиксированное изменение веса установки на 39% не может быть просто фокусом. Тем более имеются косвенные данные подтверждающие полученные результаты. Так что верить не верить это личное дело каждого, но факты вещь упрямая.

bourabai.kz/.../rosshin.htm
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн Михей-Сочи

Mehanikc , вот скажите мне :
какова скорость гравитации ?
какова скорость магнетизма ?

Оффлайн Миколка

Для чего вам эта информация?
Вы у каждого пытаетесь что то выудить. На кого работаете?
Если вы не можете объяснить это простыми словами, вы не до конца это понимаете

А.Эйнштейн.

Оффлайн Mehanikc

Попробуйте мыслить логически  :) Думаю найдёте ответ. Почему сила гравитации на Лене  меньше чем на Земле?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Pref

Скорость распространения гравитационных и магнитных взаимодействий на порядок выше скорости света. И этому есть вполне логичное пояснение. ;D
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
В. Шаубергер.

Оффлайн Михей-Сочи

ога, так я и раскололся...
вообще то, вопрос не вам, а Механику, и товарищу  Pref.  Они морочат голову, сами не понимая сути.

Оффлайн Михей-Сочи

п\с Информация, это самое дорогое в этом мире. А понимание гравитации, и открытие новых возможностей - бесценно.

Оффлайн Pref

ога, так я и раскололся...
вообще то, вопрос не вам, а Механику, и товарищу  Pref.  Они морочат голову, сами не понимая сути.

С чем интересно вы не согласны? И честно сказать я совсем не понимаю как можно морочить кому то голову, кругом взрослые люди, сами вполне могут оценить что вписывается, а что нет в реальность. Я говорю только обдуманные вещи и никакого спама. ;D
А вообще меня поражает то что у кого то еще есть сомнения по поводу существования эфира. Складывается такое впечатление, что поставлена задача стоять до последнего на защите грязных авантюристов от науки. Нонсенс.
Ну это их дело, я потихоньку пойду вперед,а они пусть барахтаются в своем болотце. ;D
В. Шаубергер.

Оффлайн Миколка

п\с Информация, это самое дорогое в этом мире. А понимание гравитации, и открытие новых возможностей - бесценно.
Вот и открывали бы сами.
Преф эксит , SLXX вроде то же, я экшу , а умных с расспросами (допросами ) десятка два вокруг и все начитанные, руки паяльник в руках ни когда не держали , а знают все.
Если вы не можете объяснить это простыми словами, вы не до конца это понимаете

А.Эйнштейн.

Пространственное распределение напряжённости электрического поля

Автор Vildyan

Ответов: 0
Просмотров: 1751
Последний ответ 28.01.2015, 08:55:33
от Vildyan
Самоограничение гравитационного ноля и его роль во Вселенной

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 4466