Содержание первого сообщения
Уважаемые коллеги.                                                                                                         Прошу ознакомиться с моей новой исследовательской работой.                                                  С уважением. Независимый исследователь.                                                                              Янбиков Вильдян. Волгоград.                                                                                                                                                                                   

Вложения

Автор Тема: Экранирование гравитационного поля в земных условиях  (Прочитано 7583 раз)

Оффлайн Владимир

Будьте добры, напомните мне про предыдущий раз, и если не трудно- про  этот.
Начну со скринпринта статьи по данной мною ссылке на википедию (см. во вложении)

Другие  Ваши посты с распространением Вами ЛЖИ постепенно подберу и выложу на всеобщее обозрение.

Оффлайн Михей-Сочи

Владимир, да кто я такой, что б нести лож !?... человек получил Нобеля, и о его работе я узнал ( на да данный момент около часа назад,) чем неприменно  поделился.
ПС, его эксперименты показывали по всем каналам тв, лет 10 назад, но * вокруг да , около*... и только сейчас я узнал как всё было. Всё в открытом доступе- ко мне то какие претензии ?
Сдам в аренду гравитацию.

Оффлайн Владимир

человек получил Нобеля, и о его работе я узнал ( на да данный момент около часа назад,) чем неприменно  поделился.

Подклетов НЕ ПОЛУЧАЛ Нобелевской премии, а из каких своих соображений  Вы распространяете ЛОЖЬ не меняет сам ФАКТ распространения Вами ЛЖИ.

Оффлайн Михей-Сочи

человек получил Нобеля, и о его работе я узнал ( на да данный момент около часа назад,) чем неприменно  поделился.

Подклетов НЕ ПОЛУЧАЛ Нобелевской премии, а из каких своих соображений  Вы распространяете ЛОЖЬ не меняет сам ФАКТ распространения Вами ЛЖИ.
В лесу сейчас много грибов которые ждут Вас.
Это тоже ложь ?

Оффлайн Pref

Случайный эксперимент , за который автор получил Нобеля.
www.yaplakal.com/...1963.html
...наконец то немного истины , о нашумевшем эксперименте.

Ну что ж, совсем не плохо. Давно знаком с этой историей. По правде сказать имеются косвенные признаки работы с гравитацией. Но я бы не называл это экранированием. От этих потоков не закроешься экраном, проще создать локальный противопоток и тем самым сначала компенсировать основной, а потом и оседлать его.
Этот случай далеко не единичный.
Сейчас победим глупейшее ньютоновское притяжение, а там и до истины не далеко. :)
Эксперименты Година-Рощина, Ермола об этом упоминал, Серл, установки Шаубергера. Все это звенья одной цепи. :)
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн Михей-Сочи

Пряп зриш в корень ! жму пять.
истина где тот рядом.

Пространственное распределение напряжённости электрического поля

Автор Vildyan

Ответов: 0
Просмотров: 1740
Последний ответ 28.01.2015, 08:55:33
от Vildyan
Самоограничение гравитационного ноля и его роль во Вселенной