Содержание первого сообщения
Целебное излучение!
Да, да это очень просто! покупаете лампы ин-12, ин-15.резисторы на 43 ком. для каждой лампы собираете в коробочку  вот вам и уникальный прибор на всю жизнь.
ЭТОТ ПРИБОРЧИК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО СНИМАЕТ ЛЮБЫЕ ВАШИ БОЛИ,( кроме головных об них попозже.)
 Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ МНОГО, МНОГО ЛЕТ.
Как видите Все очень просто,

Вложения

Автор Тема: Целебное излучение!  (Прочитано 6874 раз)

Оффлайн AndX

Целебное излучение!
« Ответ #50 : 23.04.2019, 19:49:07 »

Ну вот.  Довёл человека до ночных фантазий. До этого у него были только дневные.

Онлайн Владимир

Целебное излучение!
« Ответ #51 : 24.04.2019, 13:29:58 »
Вроде как оба вы в одном городе проживаете.
 так вот вам обоим фрагмент документа, рожденного в вашем же городе:

В данном сборнике представлены методические рекомендации по применению аппаратов серии «ГЕСКА» для профилактики и при лечении больных с различными заболеваниями. Тем самым подводятся первые итоги разработки нового направления физиотерапии - фототерапии красным и инфракрасным излучением светодиодов. Безопасность и высокая эффективность воздействия красного и инфракрасного излучений аппаратов «ГЕСКА», габариты прибора и простота использования позволяют применять их как в лечебно-профилактических учреждениях, так и в домашних условиях, в комплексе с традиционными методами и самостоятельно. Применение аппарата для лечения различных заболеваний терапевтической направленности в домашних условиях целесообразно проводить после консультации и под контролем специалиста соответствующего профиля.

Человек и всё сущее на Земле в течение всей жизни подвергается воздействию излучения Солнца. И это воздействие является оп¬ределяющим во всех биологических процессах. Однако с развитием цивилизации человек всё более и более прячется от этого естественного фактора жизни (одежда, здания, транспорт и т. д.), лишая свой организм природного стимулятора. По-видимому, фототерапия в какой-то степени восполняет эти потери. Терапевтический эффект ее связан прежде всего с биостимулирующим влиянием на активность важнейших тканевых ферментов, биосинтез белков, ДНК, РНК, макроэргов, в результате чего меняются метаболизм в тканях и интенсивность пролиферации клеток. Происходит активация транспортных процессов; благодаря повышению проницаемости цитоплазматических мембран повышается окислительно-восстановительный потенци-ал и оксигенация в тканях, улучшаются процессы тканевого дыхания. А поскольку при проведении фототерапии облучению подвергаются кровь и лимфа, то практически любое местное облучение может иметь характер системного воздействия.
Можно считать установленной с достаточной достоверностью избирательность биопроцессов к спектральному диапазону излучения. Установлено, что для молекул ДНК, например, характерен максимум спектральной чувствительности в диапазоне 0. 62 мкм (красное излучение) и 0. 82 мкм (ближнее ИК-излучение). Этим объясняется наибольшая эффективность терапевтического лечебного излучения такого диапазона.

Методические рекомендации предназначены для врачей - физиотерапевтов терапевтов невропатологов хирургов дерматологов -и для их пациентов
Работа над сборником велась в медицинских учреждениях г Новосибирска
•    2-й клинической больнице
•    детской поликлинике № 5
•    ожоговом центре областной клинической больницы
• кафедре внутренних болезней педиатрического факультета НГМ И (курс физиотерапии) Ответственные исполнители
к м н доцент Г Н Филиппова
к м н В А Дробышев
Методические рекомендации утверждены 21 04 98 Центральной методологической комиссией государственного медицинского института

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ, "умники", блин...

Онлайн Владимир

Целебное излучение!
« Ответ #52 : 24.04.2019, 13:51:34 »
а чтоб всякоразные  "умники" не звиздели о "недоступности аппарата" смотрите документ во вложении.

ПОДРОБНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ и об этом приборе, и о его последующих модификациях я давал на этом сайте еще много лет назад, но, как вижу - далеко не все с ней хотя бы просто ознакомились, потому как мнят ГЕНИЯМИ, и с "высот своей гениальности" плюют на всё, что было создано не ими, ФАКТИЧЕСКИ ПРЕБЫВАЯ В ГЛУБОЧАЙШЕМ СВОЁМ НЕВЕЖЕСТВЕ...

Онлайн Святослав..

Целебное излучение!
« Ответ #53 : 24.04.2019, 14:36:07 »
а чтоб всякоразные  "умники" не звиздели о "недоступности аппарата" смотрите документ во вложении.

ПОДРОБНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ и об этом приборе, и о его последующих модификациях я давал на этом сайте еще много лет назад, но, как вижу - далеко не все с ней хотя бы просто ознакомились, потому как мнят ГЕНИЯМИ, плюющими на всё, что было создано не ими...
Ну что здесь поделаешь, не всем везёт на земляков попадается и хамло.
 А насчёт приборов ты всё верно написал и изготавливаются они у нас и я покупал в те времена по 150 руб. но мне показалось этого излучения маловато и я сделал свои приборчики они намного эффективнее, светодиоды здесь просто отдыхают, фото на 1 стр.

Онлайн Владимир

Целебное излучение!
« Ответ #54 : 24.04.2019, 14:54:52 »
Пока прибор назывался ГЕСКА, изготавливался он в Томске, в НИИ полупроводников, с которым я контактировал по работе еще до развала Союза.

А кому томичи продали эту свою разработку, выпускаемую теперь под наименеванием ДЮНА - я даже и не интеесовался.

Оффлайн AndX

Целебное излучение!
« Ответ #55 : 24.04.2019, 15:57:28 »

Ну ничо, зато тебе повезло с Володимиром.  Не забудь ему в благодарность яйца покрасить.

Онлайн Владимир

Целебное излучение!
« Ответ #56 : 24.04.2019, 16:07:39 »

Ну ничо, зато тебе повезло с Володимиром.  Не забудь ему в благодарность яйца покрасить.
а чем ты себе яйца красишь? Кисточкой, или из пульверизатора, поскольку щекотки боишься ?
а может окунанием ?
 давай, просвещай своего земелю.

И вообще заруби себе на видном месте: не мужик красит яйца, а яйца красят мужика
Усек, "гений"?

;D  ;D  ;D

Оффлайн AndX

Целебное излучение!
« Ответ #57 : 24.04.2019, 17:08:41 »
Ты, Володей, сегодня мажешь мимо.  Расскажи лучше Святославу про закон Паскаля, а то он опять подбивает людей собирать принципиально нерабочий насос.  Это тревожный знак, ибо Альцгеймер до памяти 6-го класса школы добирается уже совсем в преклонном возрасте, а Святославу до того возраста ещё коптить и коптить.  Следовательно, товарищ в 6-м классе 1) прогуливал уроки;  2) прогуливал не для того, чтобы выпить портвейна и покурить "Беломора", как все нормальные дети.  Будь осторожен. 

Онлайн Владимир

Целебное излучение!
« Ответ #58 : 24.04.2019, 17:19:36 »
Ты, Володей, сегодня мажешь мимо.  Расскажи лучше Святославу про закон Паскаля, а то он опять подбивает людей собирать принципиально нерабочий насос.  Это тревожный знак, ибо Альцгеймер до памяти 6-го класса школы добирается уже совсем в преклонном возрасте, а Святославу до того возраста ещё коптить и коптить.  Следовательно, товарищ в 6-м классе 1) прогуливал уроки;  2) прогуливал не для того, чтобы выпить портвейна и покурить "Беломора", как все нормальные дети.
Ну поведал ты о  СВОИХ ПРОБЛЕМАХ с ТВОЕЙ БОЛЯЧКОЙ - и что, решил, что теперь все как минимум зарыдают над тобой ?

Если что и изменится в отношении к наклацанным  тобой  постам - то, ИМХО, меньше будут в открытую смеяться над ними, бо грешно смеяться над больными людьми...

Оффлайн AndX

Целебное излучение!
« Ответ #59 : 24.04.2019, 19:03:03 »
вово-бобо, ты деградировал до уровня чеховской Каштанки.  Чего ко мне бежишь?  Я тебя не приласкаю.  Беги, вон, к Святославу.  Он к тебе со всем уважением.  Даже написал в своей теме, мол, эх, где же Володимир, он бы всё разъяснил.  А ты его игноришь, лицемер трамвайный, и совесть твоя трусливо поджала зубы и даже не краснеет от стыда, топча нестиранными носками вымытый пол его души.  Окстись, срамота!