Содержание первого сообщения

Вопросы и ответы Мишина А. и Михаила  Павловича Баданова по лечению. Опыт применения.
(длительность и частота использования ДМА или ТДА, при том или ином заболевании)

Дополнительно прошу в эту ветку выкладывать Ваши результаты применения ДМА и ТМА

Так как У Мишина А нет времени посещать сайты, то был создан чат в скайпе.

★Ответы Мишина А. и Баданова М.П.★

Если согласны с правилами - добро пожаловать.

+++++++  Правила чата  +++++++

Не флудим. Только вопросы и опыт применения дисков и торов  ДМА (и ТМА Мишина А.)

Задаем вопросы Мишину А. и Баданову М.П. только после того когда убедились, что подобные вопросы еще не задавались.

Прочтите чат сначала.

Ознакомтесь с этой веткой и документами ниже

x-faq.ru/ind...83#msg105083
Заболевания-Лечение (Обновленный) 080416_xls.zip

x-faq.ru/ind...?board=174.0
Вихревые технологии Мишина А в оздоровлении

История чата доступна всем - поэтому лишнего не говорим, а все строго по теме.

Еще раз предупреждаю технические вопросы и схемотехнику и про генераторы на сайт.
Обсуждаем и делимся соображениями там.
Здесь (в чате) делимся опытом применения - для Мишина А. в копилку ему и задаём уникальные вопросы, которые еще на задавались.

Просите в личке добавить ВАС в чат скайпа.

И история разговора сохраняется.

====Дополнение к правилам чата======
Три флудных (не по теме) сообщения - бан (будете выкинуты из чата на некоторое время)

Напоминаю - тема вопросы Мишину Александру.
Дайте Мишину спокойно работать..., а не разгребать ...
Обсуждение, плиз, на сайте, другом чате и в личке.
Спасибо за понимание.
=============================

x-faq.ru/ind...467#msg94467 первый пост
Обязательно посмотреть видео и прочитать документ от Мишина А.
Там очень много по опыту использования применению

Длинное 7 часовое видео с Мишиным А. смотреть по вехам (для экономии времени)
Вехи по докладу x-faq.ru/ind...120#msg95120

Было бы хорошо, если сообщения по опыту применения дополнялись сведениями:
1. тип генератора
2. резонансная частота
3. к какой части тела прикладывалась катушка или диск и на какое время.

4. какой ток на 1 Ом (от пика до пика) - измерять осциллографом ("ослик")
5. какое напряжение  на ДТМА (действующее значение) - измерять осликом или тестером на частоту 500 кГц
6. какое напряжение на свободных концах ДТМА - измерять осликом или тестером на частоту 500 кГц

Дополнил. Эта информация очень нужна для статистики и привязки характеристик генераторов к болезням. Для определения необходимой мощности излучения

x-faq.ru/ind...90#msg100690
Мишин А. -
нет у нас знаний для подсчета рабочей мощности статики, там все от качества катушки зависит

Давайте договоримся, что  мощу считаем по RMS (ДЗ)

Максимальное значение 2 Вт (МЗ2)
Среднее значение 1.5 Вт (СЗ1,5)
Ниже среднего значения 1 Вт (НСЗ1)
Достаточное значение 0,5 Вт (ДЗ05)
Минимальное значение 0,1 Вт   (МЗ01)

Надо помогать Мишину определиться.
И ему польза и нам определённость

x-faq.ru/ind...607#msg99607

Автор Тема: Опыт применения. Ответы Мишина А. по лечению.  (Прочитано 272475 раз)

Оффлайн redline1234

Может у кого есть опыт или рекомендации, какое воздейстие (последствия)  на титановые зубные имплаты, после применения ДМА или ТМА? Будет ли отторжение титана от живой ткани? Не праздный вопрос, особенно для тех у кого уже они стоят.
Александр Мишин,говорит что все нормально!

Далее:  Два дня мой друг использует Тор(т.к. плоскую еще не сделал),я нахожусь рядом,на расстоянии 1метра.Время пользавания минут 15 каждый день.В итого: шея стала крутится в разные стороны и спина перестала ныть вообще(в шее 2е грыжи и постоянные растяжения,связанные с работой(спорт),спина - было смешение позвонков,потом вставили,и на протяжении крайних 5ти лет ныла,до такого состояния,что иногда слезы текли). Какие будут дальнейшие изменения,сообщу.Но пока, стали все суставы "чувствоватся"!
С уважением.

Оффлайн matb

Задавали подобный вопрос про титановые зубные имплаты - сильно не влияют, а вот цепочки и сережки лучше снять

Оффлайн matb

[20:20:15] redline12343: Два дня мой друг использует Тор(т.к. плоскую еще не сделал),я нахожусь рядом,на расстоянии 1метра.Время пользавания минут 15 каждый день.В итого: шея стала крутится в разные стороны и спина перестала ныть вообще(в шее 2е грыжи и постоянные растяжения,связанные с работой(спорт),спина - было смешение позвонков,потом вставили,и на протяжении крайних 5ти лет ныла,до такого состояния,что иногда слезы текли). Какие будут дальнейшие изменения,сообщу.Но пока, стали все суставы "чувствоватся"!

[22:26:21] bmat: Александр, скажи, а фиксировались случаи отрицательного воздействия ДМА или ТМА?
[22:27:22] Александр Мишин+: да, при использовании диаметров диска свыше 28см и частот ниже 200кГц
также по собственным ощущениям могу сказать, выше 1500кГц лучше не использовать в таком режиме, начинает задевать определенные группы клеток

[22:30:38] omel: Смотрю семичасовую «Вихревые технологии в энергетике и медицине», где Александр на 4-ом часу рассказывает про появление водяночек, рассасывание подкожных уплотнений... У меня тоже такое было, но мне пришлось почти два года правильно питаться, никакого мяса (трупов) и высокобелковой пищи... и у организма появилось возможность заняться чисткой..

а было что-то отрицательное при превышении времени воздействия
[22:43:04] Александр Мишин+:условно говоря было, человек сделал усилитель и заснул на плоской, проснулся от самопроизвольного сокращения мышц по всему телу через 3 часа
 мощности точно не стоит повышать, и так все выдирает без проблем

интересно было бы провести опыт под микроскопом...воздействовать на клетку мутанта
[23:43:23] Александр Мишин+: это уже все изучается под микроскопом...

Оффлайн Валерий1964

Здравствуйте.У меня стоит титановый зубной имплант.
Пробовал тор прикладывать все -нормально.
Нога была сломана ,там тоже 2 титановых самореза остались,вроде тоже не влияет, правда мышцы, где шрам от операции -напрягаются ,как будто раз 100 присел на этой ноге.
Мерзли пальцы ног - после плоской катушки стали горячие.
Аритмия прошла после тора- 2 дня по 15 мин.Таблетки перестал принимать.Давление в норму пришло.Плечо скрипело и болело -прошло.
Вроде от всего помогает!
Даже у собаки шишка за ухом меньше стала....
Всем здоровья!!!!

Оффлайн Валерий1964

Хотел еще добавить.
Когда положил жене плоскую катушку на шишки на больших пальцах, у нее началась сильная аритмия.
На шее была зол.цепочка, на руке кольцо.Может из-за этого.
После этого все отключил.Теперь мне не доверяет..
А. Мишин потом про это говорил в рекомендациях...
Ни у кого подобного не было?

Оффлайн Kirminkata

Не знаю как у вас господа . Но лично у меня каждый день что то болело, то в животе крутит, то сердце схвати, то дыхание сбивается, иногда спину прихватывает. И такое сейчас у каждого второго мужчины от 25-30 лет . " сужу чисто по своим знакомым"

на вторые сутки общения с плоской катушкой. всё резко куда то пропало . в теле тишина. сердце работает тихо. спину не ломит. в кишках всё спокойно.

сегодня 4й день, плановая задача убить вирус . будем смотреть.

Оффлайн sean

Здравствуйте.У меня стоит титановый зубной имплант.
Пробовал тор прикладывать все -нормально.
Нога была сломана ,там тоже 2 титановых самореза остались,вроде тоже не влияет, правда мышцы, где шрам от операции -напрягаются ,как будто раз 100 присел на этой ноге.
Мерзли пальцы ног - после плоской катушки стали горячие.
Аритмия прошла после тора- 2 дня по 15 мин.Таблетки перестал принимать.Давление в норму пришло.Плечо скрипело и болело -прошло.
Вроде от всего помогает!
Даже у собаки шишка за ухом меньше стала....
Всем здоровья!!!!

Спасибо, успокоили по титановым имплантам. Про тепло в ногах тоже, на своем опыте, подтверждаю - в ступнях комфортное тепло. Возможно, и Мишин об этом говорил, что есть небольшое разжижение крови после применения катушек.

Оффлайн matb

[20:30:17 | Evgeny ХФ++: Вчера к знакомой в гости зашел, села на больничный, сильно болит правая рука в районе запястья... (работает косметологом) даже ручку держать не может... и шевелить так же...
пришли ко мне, положил тор на 10 минут на запястье... сегодня днем звонит счастливая радостная, говорит боль почти прошла, могу двигать рукой, пришла опять, еще на 10 минут положил тор, ушла домой отдыхать ) Чуть позже узнаю как успехи )

[20:33:10] Александр Мишин+: не забывайте плоскую на 30мин в первые разы...неврологии и всякие "подселения" могут много фигни провоцировать

[20:37:07] Александр Мишин+: у меня кошка закашляла, так сама к катушкам приходила, и еще очень стала любить человеков :)

[20:40:38] Evgeny ХФ++: эффекты и ощущения конечно необычные ) А по какой причине горит лицо? и в конечностях покалывает и ощущается холод что ли или некое онемение... я смотрю не только у меня одного )
[20:42:13] Evgeny ХФ++: отмечу что даже после панических атак, к коим склонен из-за болезней с шеей... отмечается некое умиротворение после того как паника проходит...
А по какой причине горит лицо?
[20:42:16] Александр Мишин+: увеличивается кровоток к голове после снятия вихревых проблем...в общем простыми словами кровь к голове лучше стала поступать, а была проблемка...
[20:43:13] Александр Мишин+: конечностях покалывает и ощущается холод что ли или некое онемение.. - у многих в первый раз, тоже самое - из-за резкого облегчения движения крови по венам кратковременный дисбаланс кровотоков

[20:45:13] Evgeny ХФ++: да как-то так и получается... был всегда гипотоником... давление редко бывало выше 105... сейчас как по госту 120\70(80) )

[20:47:46] Александр Мишин+: Если у кого сердце заболит, не переживайте, тут болячка ощутимо выходит

Оффлайн Юнкер

Хотел еще добавить.
Когда положил жене плоскую катушку на шишки на больших пальцах, у нее началась сильная аритмия.
На шее была зол.цепочка, на руке кольцо.Может из-за этого.
После этого все отключил.Теперь мне не доверяет..
А. Мишин потом про это говорил в рекомендациях...
Ни у кого подобного не было?

Цепочки и кольца, я думаю, тут не при чем. Индивидуальные особенности организма, или внутри много мусора было, статика его "грохнула", а при выведении большого количества шлаков всегда немного повышается давление и нагрузка на сердце.
Лечил знакомой запущенный бронхит, положил плоскую катушку на грудь, сначала пошел жар в бронхи, через 10 минут началась сердечная аритмия. Как рекомендовал Александр, выключил, сделал паузу минут 10, потом минут 5 тором еще поработал. На 2-й день ей плоскую включил на 15 мин., уже нормально было, без аритмии. Бронхит еще держится, но уже не такой сильный.

Оффлайн DoubleG

• Интересующийся
  • **
Цепочки и кольца, я думаю, тут не при чем. Индивидуальные особенности организма, или внутри много мусора было, статика его "грохнула", а при выведении большого количества шлаков всегда немного повышается давление и нагрузка на сердце.
Лечил знакомой запущенный бронхит, положил плоскую катушку на грудь, сначала пошел жар в бронхи, через 10 минут началась сердечная аритмия. Как рекомендовал Александр, выключил, сделал паузу минут 10, потом минут 5 тором еще поработал. На 2-й день ей плоскую включил на 15 мин., уже нормально было, без аритмии. Бронхит еще держится, но уже не такой сильный.
Нагрузка скорее на почки, поэтому давление повышается, в видео конференции 7ми часовой "Вихревые технологии в энергетике и медицине", Александр говорил про это, тор на почки по 5 минут, должно ускорить работу почек...  момент в видео (1ч:54м:00с-1ч:57м:00с). И вообще из жизни, любой медик советует проверить почки, если проблема с давлением... :)