Содержание первого сообщения

Вопросы и ответы Мишина А. и Михаила  Павловича Баданова по лечению. Опыт применения.
(длительность и частота использования ДМА или ТДА, при том или ином заболевании)

Дополнительно прошу в эту ветку выкладывать Ваши результаты применения ДМА и ТМА

Так как У Мишина А нет времени посещать сайты, то был создан чат в скайпе.

★Ответы Мишина А. и Баданова М.П.★

Если согласны с правилами - добро пожаловать.

+++++++  Правила чата  +++++++

Не флудим. Только вопросы и опыт применения дисков и торов  ДМА (и ТМА Мишина А.)

Задаем вопросы Мишину А. и Баданову М.П. только после того когда убедились, что подобные вопросы еще не задавались.

Прочтите чат сначала.

Ознакомтесь с этой веткой и документами ниже

x-faq.ru/ind...83#msg105083
Заболевания-Лечение (Обновленный) 080416_xls.zip

x-faq.ru/ind...?board=174.0
Вихревые технологии Мишина А в оздоровлении

История чата доступна всем - поэтому лишнего не говорим, а все строго по теме.

Еще раз предупреждаю технические вопросы и схемотехнику и про генераторы на сайт.
Обсуждаем и делимся соображениями там.
Здесь (в чате) делимся опытом применения - для Мишина А. в копилку ему и задаём уникальные вопросы, которые еще на задавались.

Просите в личке добавить ВАС в чат скайпа.

И история разговора сохраняется.

====Дополнение к правилам чата======
Три флудных (не по теме) сообщения - бан (будете выкинуты из чата на некоторое время)

Напоминаю - тема вопросы Мишину Александру.
Дайте Мишину спокойно работать..., а не разгребать ...
Обсуждение, плиз, на сайте, другом чате и в личке.
Спасибо за понимание.
=============================

x-faq.ru/ind...467#msg94467 первый пост
Обязательно посмотреть видео и прочитать документ от Мишина А.
Там очень много по опыту использования применению

Длинное 7 часовое видео с Мишиным А. смотреть по вехам (для экономии времени)
Вехи по докладу x-faq.ru/ind...120#msg95120

Было бы хорошо, если сообщения по опыту применения дополнялись сведениями:
1. тип генератора
2. резонансная частота
3. к какой части тела прикладывалась катушка или диск и на какое время.

4. какой ток на 1 Ом (от пика до пика) - измерять осциллографом ("ослик")
5. какое напряжение  на ДТМА (действующее значение) - измерять осликом или тестером на частоту 500 кГц
6. какое напряжение на свободных концах ДТМА - измерять осликом или тестером на частоту 500 кГц

Дополнил. Эта информация очень нужна для статистики и привязки характеристик генераторов к болезням. Для определения необходимой мощности излучения

x-faq.ru/ind...90#msg100690
Мишин А. -
нет у нас знаний для подсчета рабочей мощности статики, там все от качества катушки зависит

Давайте договоримся, что  мощу считаем по RMS (ДЗ)

Максимальное значение 2 Вт (МЗ2)
Среднее значение 1.5 Вт (СЗ1,5)
Ниже среднего значения 1 Вт (НСЗ1)
Достаточное значение 0,5 Вт (ДЗ05)
Минимальное значение 0,1 Вт   (МЗ01)

Надо помогать Мишину определиться.
И ему польза и нам определённость

x-faq.ru/ind...607#msg99607

Автор Тема: Опыт применения. Ответы Мишина А. по лечению.  (Прочитано 269137 раз)

Оффлайн Иль_я

Кожные образования - отдельная тема и не всё там радужно.
[/
[/
А можете расшифровать?
[/quote]
Дкабрь 2017- примерно через полгода прикладывания к почкам к пояснице и к вырезанному, лет 10 тому, геморрою.
Короче - везде где болит и чешется.

Все эти образования были насыщенно коричневыми, и их было много.
Большие почернели, мелкие частично отвалились, третьи стали светло коричневыми, ростут или нет утверждать пока не берусь .
В то время каждый месяц мотал чё нить новое.
Что конкретно зацепило кожную проблему не зафиксировал.
Целенаправленно кожей не занимался.
В собственной голове заблудиться проще чем в лесу.

Оффлайн Didya

У кого нибуть есть опыт по борьбе с глистами и их подобными ? По этому вопросу информации почти нет.

Онлайн rakarskiy

У кого нибуть есть опыт по борьбе с глистами и их подобными ? По этому вопросу информации почти нет.
gastro911.com/...glistov.html
vrachmedik.ru/...glistov.html
но клизмы и отвары (настои) лучше делать вместе, вообще процесс долгий.
 а вихревая методика только как вспомогательное, для тонуса биополя (энергетических сил).
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Didya

Онлайн Anton_Antonov

Кожные образования - отдельная тема и не всё там радужно.
[/
[/
А можете расшифровать?
Дкабрь 2017
Целенаправленно кожей не занимался.
[/quote]
прочитайте эту ветку x-faq.ru/ind...topic=4731.0
там я где то писал ,что я кожные проблемы излечил

Онлайн Gagarasan

Уже наверное около года разбираюсь в этой теме, читаю сообщения этого форума, скайп чаты и пр.
Пока сделал для себя такой вывод.
Даже самая простая схема, тестового генератора из 4 деталей в комплекте с самой простой катушкой "тором", очень эффективна в лечебном воздействии!
Камень и киста из почки за 2 недели! Живой пример Элвис в скайп чате.
Варламов  на этом форуме.  и другие примеры

Думаю  при лечении  не сильно важна схема генератора, форма катушки, частота и пр. физические параметры. Работает и ладно.
Очень важно само намерение выздороветь и избавиться от болезней.
Без этой составляющей, эффект лечения будет около нулевой. 

Примеров масса, есть навороченный генератор, нет толку от лечения. ??? 
Есть г*вно-генератор и г*вно-катушки собранные на коленке и потрясающий лечебный эффект!!! :P
Как???

Думаю это связано с очень тонкими параметрами, которые современная наука не изучает или опровергает.
Такими как торсионные поля, информационные структуры  и пр.
Мишин, тоже говорит, что сначала должна сформироваться информационная структура.
Как это работает?
Акимов, изучающий торсионные поля  говорил следующее:
Правые(полезные) торсионные  поля полезны до тех пор пока их интенсивность, соотносительна и не превышает по характеристикам торсионное поле человека.
Тоже, но в другой форме нам говорит Мишин.
Даже от пользы в большом количестве может стать плохо)))
Торсионный генератор Акимова,  катушка Мишина,  одного поля ягоды. И там и тут кроме синусов частот и пр. модуляций есть кое что более интересное, а именно намерение и желание  оператора, создающее информационную структуру, которое управляет всем этим делом.   
Вчера посмотрел очень интересное видео,
(кликните для показа/скрытия)
которое все четко расставляет по своим местам. Не смотрите на название, мне оно тоже не понравилось. Ты как хочешь это назови, тут важна именно суть. Очень многое в нескольких видео роликах о Лярвоведении, на этом канале я могу подтвердить, на собственном опыте.
Подача материала мене так же очень понравилась. Рекомендую посмотреть для понимания сути. 

Генератор без информационной структуры созданной его оператором  будет пустышкой, а вот генератор заряженный намерением будет, очень эффективным устройством, достижения желаемого.
Намерение и желание, это очень похожие, но несколько разные вещи. В чем основная разница?
Приведу для понимания простой пример.
  • Намерение прыгнуть.
  • Желание прыгнуть.
В первом случае намерение это готовность к действию, фактически вы уже прыгнули. Нет раздумий, сомнений и пр. Есть желание, уверенность и четкое  понимание куда и как. Попробуйте описать своими словами свои ощущения перед прыжком)) Это уже самостоятельная информационная структура прыжка. 
Во втором случае, нет  определенности и ясности,  хочется, но когда как, а может... Тут нет структуры, тут кисель бытия.

Мысли материальны. Если вы считаете по другому продолжайте как же думать))
Мысль сформированная, четкая ясная законченная, превращается в самостоятельную информационную структуру. В пространстве по форме говорят  похожа на спираль. Помню когда я сказал такое на работе, коллеги надомной по ржали. Но я привел ещё примеры, что мысль можно подвесить. И она останется висеть. Чужую мысль можно подцепить.... коллеги  стали ржать еще больше.   Но спустя какое то время, видимо для моих коллег такая инфа  была чем то из ряда вон, что бы просто забыть. Они к величайшему своему удивлению стали видеть подтверждения моего утверждения. И тогда я уже над ними ржал и мы смеялись вместе))

Статистика сука упрямая вещь. Почему на одних действует, а на других нет?
Простые и не правильные генераторы  работают, а правильные(собранные с соблюдением рекомендаций) нет?
Мое мнение, проблема как раз в "заряженности" генератора информационной структурой.

Не считайте  все это серьезным, это мои мысли по этому поводу, Но иначе как объяснить нескладушки в отзывах. Когда ТГСы, Лайф синусы и пр. собранные по феншую не помогают?

Не говорите мне как пример: Заряжали воду катушкой и давали её человеку, он даже не знал, что с водой что то не так. Просто выздоровел, находясь в очень плохой стадии. От воды! Помню там еще было очень эмоционально написано: Идите в ж*пу, со своим эффектом плацебо!
Я вижу тут явное намерение оператора генератора, кто заряжал воду, решить проблемы близкого человека. И ведь действует!   

И еще выскажу вообще крамольную идею. Материальный мир такой каким мы хотим его видеть!
Мы сами создаем его, как умеем))
И это уже доказали ученые зайдя в своих исследованиях  в полный тупик.  Углубляясь и разбирая этот мир на вещества, молекулы, атомы, электроны, протоны, кварки пр. мелкую шалупонь они  пришли к полному непониманию.  Фактически доказали крамольную идею высказанную мной выше, Запутались и назвали это квантовой запутанностью. Они ведь сука ученые))
В чем суть этого явления. В том что желание наблюдателя определяет характеристики объекта иследования!, какой то, сука самой мелкой микрочастицы этого мира, его основы!!! Такого они не ожидали!!!
Она(самая мелкая частица) появляется там где её ждут, или  наоборот исчезает, летит туда куда хотят чтобы она летела, живет столько, сколько за ней смотрят и наблюдают! Исчезает сразу после того как внимание от неё отвлекается. Откликается на любые ваши капризы)))
Квантовая запутанность)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wityc, viziter, Redson