Автор Тема: БАНК ДАННЫХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЮ АЛЕКСАНДРА МИШИНА  (Прочитано 21989 раз)

Оффлайн redline1234

В данной ветке,хотелось бы услышать от пользователей ТМА и ДМА (кратко по пунктам):
1. Тип генератора.(пример: UTG9002C или пыхтелка дяди Васи, или ссылку на ее схему и полное описание).
2. Характеристики ДМА и ТМА (наименование провода и частоту, внутренний и внешний диаметр).
3. Какую болезнь лечили (не обязательно указывать у кого,чисто из этических соображений,если возможно,то болезнь выделять заглавными буквами,для улучшения поиска,либо менять цвет букв).
4. Частота и продолжительность лечения (сколько минут или часов в день, сколько дней, перерывы между лечением).
5. Побочные явления или эффекты(аретмия,судороги и т.д).

По возможности давать информацию кратко и четко! Читайте внимательно предыдующие посты,дабы не плодить "двойников"!(за исключением координального отличия в лечении, данной болезни).
Большая просьба - не флудить!( Если есть вопросы, к вылечевшемуся, то пишите ему в личку!)
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!(СМЫСЛ БАНКА ДАННЫХ - УПРОСТИТЬ И ОБЛЕГЧИТЬ ДОСТУК К ИНФОРМАЦИИ, ПО ЛЕЧЕНИЮ!)
С уважением ко ВСЕМ!
С уважением.

Оффлайн Kirminkata

1. генератор victor vc2002
2. ДМА 333кгц  ТМА 282кгц
3. гепатит " пока что эффекта не наблюдаю" 
4. 30-40 минут в день ДМА , по 15-20 мнут на печень в день
5. эффекты были только при первом применении . на сегодняшний день ничего не происходит. буду лечит пару месяцев потом сдам анализы.

честно говоря походу штуковина не работает(

Оффлайн Viadimir K.

• Интересующийся
  • **
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
ЕЩЕ РАЗ О ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С КАТУШКАМИ.

ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ КАТУШКИ НА ПАЦИЕНТЕ, ДЕРЖИТЕСЬ НА РАССТОЯНИИ НЕ МЕНЕЕ 3 "ТРИ" МЕТРА ОТ ПОСЛЕДНЕГО.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ИМЕЕТЕ ВСЕ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ТО, ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТСЯ ПАЦИЕНТ.
это не голословное заявление, а практика использования данного инструмента, и поскольку большинство сделавших данный инструмент и понятие не имеет о том что такое биополя, и как они работают, то большая просьба соблюдать хотя бы минимальные требования ТБ, ведь на дугу при электросварки ни кто смотреть не будет, поскольку знают чем может это закончится.

Просьба перенести в шапку темы, просто жалко смотреть потом на человека нахватавшегося чужих блох.

Насколько достоверна данная информация ,по хватанию чужих блох?Были прецеденты?

Оффлайн VVE2017

• Новичок
  • *
Получил комплект из Тольяти 08.06.16. ТГС-2, диск 12мм частота 285,8 , тор 285,8. Ежедневно 60 минут утром, 60 минут вечером диск спина, грудь поочередно. Так же диск под пятку правой ноги, ВАРИКОЗ, Так же ТОР на ЛИМФОМУ. Результаты не наблюдаю.

Онлайн Lex

Генератор с ФАПЧ от sean'a

Тор намотан витой парой из распущенного компьютерного UTP кабеля (очень плотная намотка на пластиковой разборной оправке, напечатанной на 3D принтере)
Внешний диаметр 58мм, внутренний 25мм, резонанская частота ~290 кГц
Ток (RMS) примерно 150ма

Воздействие тора полностью остановило начинающийся приступ герпеса на губе, дальше одного пузырька дело не пошло (обычно за первым пузырьком бурно появляются другие, в итоге всё это лопается и на губе появляется мокнущая рана, не заживающая не меньше недели точно). Принципиально ничем другим (кроме тора) не лечил (никаких мазей). Вечер просидел с тором у губы, в сумме, наверное, часа 2 вышло. На утро наблюдаю - один этот пузырек начал сжиматься и усыхать,  другие так и не появились...

Результат налицо, и на лице одновременно )

Сайт: www.live-sinus.com
Официальная группа "В Контакте": vk.com/live_sinus

Оффлайн Mahony

Mahony как у вас процесс лечения подвижки есть?

Трудно сказать однозначно.

Никаких подвижек в почках не ощущал, изменений частоты походов в туалет, запаха и цвета содержимого не наблюдал.
Псориаз и папилломы на коже точно игнорируют облучение. Причём после первого облучения и тот и другие воспалялись до красного цвета, а в дальнейшем ноль эмоций фунт презрения.

Грибок на ноге - это долгоиграющая история, рано наверное суетиться. У меня медленно растут ногти. В августе зашиб палец, так синяк до сегодняшнего дня на 5-2 мм удалился от кожи в начале ногтя.

Остальные проблемы у меня периодического характера, поэтому не знаю пока что сказать. Не болели за время лечения пока.

Применяемое оборудование:
Генератор тольяттинского изготовления ТГС 3-А.
ДМА самодельный из МГТФ 0,12 мм 285 мГц.
Катушка СДМА лак 0,5 мм производства Екатеринбург 305 мГц.
Тор Екатеринбург 320 кГц.
Мини-диск производства Андрей К. (Владивосток) провод лак 0,2 мм 285 мГц.
Микро-диск Андрей К. провод лак 0,1 мм 303 мГц.

Время применения: ежедневно/через день с 21 декабря по настоящее время.
Обычный сеанс:
30-60 мин ДМА + 15-30 мин СДМА или мини/микро диски/тор на ногти + 15-30 мин СДМА на колено +/- 30 мин микродиск или тор на папилломы.

Насчёт любви котов к дискам - фунт презрения (у меня их двое молодых).
Ферштейн?

Оффлайн Mahony

Mahony здравствуйте!
Приветствую, Олег.
У вас ТГС без родных катушек?
Я приобрёл минимальный комплект из генератора и катушки с тором здесь.
Катушки под ТГС я так понимаю очень сложно настроить,а как вы это сделали?
Никакой сложности, производитель гарантировал автоматическую работу его генератора ТГС 3-А с любой катушкой с частотой резонанса от 250 до 400 кГц.

Спасибо вам за откровения по поводу 90%!(ну, вы хоть одного на вооружение возьмите,для общего опыта,спасибо)
На здоровье, хоть я ничего и не понял про некие 90%. Удачи!

Сегодня сообразил, что все видимые эффекты от применения катушек были при половинной мощности излучения генератора и изчезли при переходе на максимальное. Попытался проверить - с текущего момента снова перешёл на низкую мощность. Посмотрю дальше по обстоятельствам.
Ферштейн?

Оффлайн Mahony

Mahony ВЫ измеряли какой у вас сдвиг фаз на катушках?
Нет. Мерял напряжение, пытался мерить ток. Частота постоянно плавает на несколько десятков кГц с частотой около 1 Гц.
Напряжение было в районе 89 мВ. Ток вообще ни о чём.
Я отложил замеры до приобретения разъёмов, а то так на иголки воткнутые в провода мерил.
Они использовали дорогие разъёмы, которые у нас барыги за 170 рублей продают.
Выписал из Китая, жду кучку таких и дешёвых BNC. Хотя думаю, что аудиоразъём с колонок в которые просто вставляются провода, был бы ещё гуманнее.

При выходе из режима резонанса напряжение возрастало в несколько раз, а частота устанавливалась на 83 Гц. Надеюсь, что зловредная частота не излучалась без резонанса.
Мне это очень не понравилось, т.к. я иногда засыпал с этой штуковиной, а она при этом отключалась после заданного времени.
Прибор вообще странный. Он дёргается сразу после включения в розетку ещё до включения штатного выключателя. И греется не по-детски.

Ферштейн?

Оффлайн antos

проблемная спина, после очередного  "пробоя," как правило, долго держится болезненность в пояснице. Ясно, спазмированные мышцы, опять же скованность в движениях, короче, использовал генератор ДЭНа и катушку из провода с многопроволочковой жилой 0,25 кв.мм. Изготавливал по рекомендованной методе. После первого же сеанса скованность и боль (тупая, ноющая) пропали явно и окончательно, я так понимаю что поле мышечный спазм снимает, оттого и боль ушла и легкость в движениях появляется, хотя, сначала решил, что катушка ломает устоявшиеся, хронические проблемы, но,думаю, просто снят спазм...   и ,да, пользовался ДМА, диаметр 240мм, частота 330кгц, ток по осциллу (пик-пик) в рекомендованных пределах, правда, не удалось снизить Uвых на генераторе, оно было при этом токе более 20-ти вольт, но я решил забить на это на свой страх и риск. Ток снимал на сопротивлении 1 ом.

« Последнее редактирование: 12.04.2017, 08:57:21 от antos »

Оффлайн korr0001

у кого какой опыт?
Испытывал катушку (мгтф 0,12) и тор (витая пара) на детях: от катушки на живот, грудь и макушку по 10-15 минут на каждую чакру, ребенок становился активным, жизнерадостным, спортивным, легко делает уроки, становится внимательным и усидчивым. Так же легко переболели вирусом (3 дня температуры) на 4-й день педиатор выписала. Антибиотики не принимали, только гомеопатию (протвовирусный и от кашля). Горло лечили ториком, сразу как появилась температура. Т.е. сочетание гомеопатии и катушек Мишина дают очень хорошую эффективность в плане терапии и восстановления. На взрослых и детях заметил, что использование катушек Мишина усиливает действие гомеопатии, т.е. иммунный ответ на принимаемые гомеопатические препараты резче, адекватнее и как результат - максимальная эффективность. Антидотитирование препаратов катушками Мишина не замечалось. Так же, при использовании технологии Мишина замечено, что тором, например, очень хорошо убирается зуд мокнутий на коже при атопическом дерматите или как еще это заболевание называют нейродермит, диатез и тд.тп. Сами мокнутия проходят, они не расчесываются (не хочется) и сами в этом месте не появляются. Можно сделать выводы, что поле имплозии хорошо воздействует на иммунные механизмы немедленного типа, так называемые аллергические реакции. Воздействие катушками и тором очень эффективно воздействуют на ткани организма способствуя выведению шлаков, токсинов и подобных образований, снижающих проходимость крови и клеток иммунной системы. Заметил, что действительно, правильно работающие генераторы с катушками вызывают большое выведение мочи, замечены частые походы в туалет. Меняется запах кожи, так как выведение токсинов происходит так же и через поры. Так же замечено чихание при воздействии катушки, нос увлажняется иногда идут сопли, но после регулярного применения катушек все проходит. Тор эффективно убрал поясничные боли (типа радикулита), боли от физических травм, от переломов. Наблюдаю в настоящий момент заживление драной глубокой раны на коже. Шов широкий, где-то 5 мм, от действия тора становится, как шов от электро-дуговой сварки, идет наплыв тканей, удивительно все затягивается, надеюсь после окончания заживления он исчезнет вообще. Так же есть хорошие жалобы на утреннюю эрекцию и вообще на сильную эрекцию у мужчины преклонного возраста. Прикладывание тора к очагу боли, например, снимает боль (головную, внутренних органов, поясничную, мышечную, от натирания обувью и тд.). Что можно сказать, поле имплозии воздействует положительно на разные системы организма человека и пока только позитивно. Кстати так же благотворно катушки сказываются на домашних цветах, они становятся здоровее, умирающие благодаря катушкам спас, хотели выбрасывать.